ищу 3D моделллера!!

Поиск единомышленников.

ищу 3D моделллера!!

Сообщение uran256 03 июн 2012, 16:39

Ищу 3Д моделлера(программист найден!) для создания проекта в жанре action shooter с видом сверху(зд) , в стиле фантастики.( [nuklear] )

Сюжет:
Действие будет происходить в вымышленном мире колобков. По технологиям они уже давно обошли наши, особенно в плане оружия. Существует 2 враждующие фракции, которые ведут ожесточенную войну за территорию. (причина войны - ресурсы). Игрок будет вступать в игру на стороне более слабой и меньшей фракции. Игрок будет начинать простым солдатом, постепенно проходя миссии и покупая себе броню оружие и т.д.
Еще:
Если получится, то можно будет сделать и совместное прохождение(но это пока что непосильная задача для нас, поэтому и ищу программистов). Вообще я еще не встречал идей в этой области. Да и создавать игру будет гораздо проще(хотя бы со стороны анатомии), когда вместо людей будут колобки.
Весь дизайн игрового мира будет в круглом, полу округлом стиле( ибо они колобки :D) Как найду желающих людей, сразу начнем писать код. Движок игры будет скорее всего юнити. Вот, пока что все.

Концепт выложил, и будет еще.
Пишется Дизайн Док.
Вскоре начнется создаваться движок.
В команде уже3 человека:
-я (концепт арт, 2Д графика)
-программист(занимается созданием игр больше 4-х лет, знает много языков программирования)
-Программист(знает делфи, изучает С++)


Концепт:
Скрытый текст:
IMG_45181.jpg

IMG_4548.JPG

IMG_4538.JPG

123.jpg

122.jpg

остальное добавлю потом.


мой [skype me!] : Добавить uranchik256 в Skype
мыло: maglaber@mail.ru
Последний раз редактировалось uran256 01 июл 2012, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
uran256
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 16:18
Откуда: Усть-Каменогорск

Re: ищу 3D моделллера(мах), и программиста C++/C#.

Сообщение kroxa 03 июн 2012, 16:48

А у вас есть хоть какие-нибудь наработки,
для демонстрации? Просто тут таких много товарищей , набирающих команду, при этом сами ничего не умеют.
Лучшим способом найти себе компаньонов, я считаю, это показать что-то свое.
kroxa
UNец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 май 2012, 19:17

Re: ищу 3D моделллера(мах), и программиста C++/C#.

Сообщение uran256 03 июн 2012, 17:00

Если вы имеете в виду демку игры, то к сожалению еще нет. Есть только концепт, и начатый диз док.Кода еще нет вообще. Поэтому и ищу людей в команду, для дальнейшей разработки. Я ,как уже написал, работаю только с 2д графикой. очень нужны люди знающие 3д графику. Концепт арт выложу.. вскоре.
Аватара пользователя
uran256
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 16:18
Откуда: Усть-Каменогорск

Re: ищу 3D моделллера(мах), и программиста C++/C#.

Сообщение pod4444 03 июн 2012, 17:05

uran256 писал(а):Если вы имеете в виду демку игры, то к сожалению еще нет. Есть только концепт, и начатый диз док.Кода еще нет вообще. Поэтому и ищу людей в команду, для дальнейшей разработки. Я ,как уже написал, работаю только с 2д графикой. очень нужны люди знающие 3д графику. Концепт арт выложу.. вскоре.


я бы советовал вам учиться по одиночке, потому что от того, что вы соберетесь и ничего не умеете толку не будет.
лично Вы сделали бы себе портфолио из концепт-артов, а Ваш программист показал достойный и читабельный код, тогда уже можно будет собирать команду.
повторюсь:
а толку от того, что вы ни бе ни ме не будет.
Аватара пользователя
pod4444
Старожил
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:02
Откуда: Воронеж
Skype: pod4444
  • Сайт

Re: ищу 3D моделллера(мах), и программиста C++/C#.

Сообщение nazgul30 04 июн 2012, 06:19

Передайте, пожалуйста, программисту -C++ ему не поможет, его в Unity нету. Есть C#, Javascript и Boo. Советую изучать C#.
nazgul30
UNIт
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10

Re: ищу 3D моделллера(мах), и программиста C++/C#.

Сообщение Gremlin13 04 июн 2012, 11:45

nazgul30, DllImport еще никто не отменял. Фича доступна только в Pro версии, но в ряде задач - ресурсоемкие расчеты, работа с типами файлов/библиотеками, для которых нет реализации на C# и т.п. - является жизненно необходимой.
домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи
Gremlin13
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2012, 05:06

Re: ищу 3D моделллера(мах), и программиста C++/C#.

Сообщение pod4444 04 июн 2012, 12:09

Gremlin13 писал(а):nazgul30, DllImport еще никто не отменял. Фича доступна только в Pro версии, но в ряде задач - ресурсоемкие расчеты, работа с типами файлов/библиотеками, для которых нет реализации на C# и т.п. - является жизненно необходимой.

Ага, только скажи "пока" кроссплатформенности или "привет" куче гемороя.
Аватара пользователя
pod4444
Старожил
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:02
Откуда: Воронеж
Skype: pod4444
  • Сайт

Re: ищу 3D моделллера(мах), и программиста C++/C#.

Сообщение uran256 04 июн 2012, 13:36

nazgul30 . хорошо. учту.
Выложил кое какой концепт...
Аватара пользователя
uran256
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 16:18
Откуда: Усть-Каменогорск


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1