Action/RPG

Поиск единомышленников.

Re: Action/RPG

Сообщение Sword_kill 10 авг 2009, 20:33

defint писал(а):ПС я имел ввиду что простые модельки могут делать и программисты, но нужно выбрать направление и развиватся.

Я выбрал напрвление геймдиза :D
Sword_kill
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:34

Re: Action/RPG

Сообщение Vsadnik 10 авг 2009, 21:58

defint: это да, но тут зачастую рулит такая фраза "спасение утопающего дело рук самого утопающего" т.е. это надо тебе - учись сам!редко когда удаётся собрать хорошую командуиз тех кто может и хочет делать именно твой проект.
Sword_kill писал(а):Я выбрал напрвление геймдиза :D

только с модельками вошкатся? некоторые дочитают в себе 3 кита игростроя (3Д, скриптописание, геймплей)
Не просят - не делай, можешь только предложить...
официальный русский представитель Black Cable Team
Аватара пользователя
Vsadnik
UNIт
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:22

Re: Action/RPG

Сообщение Sword_kill 11 авг 2009, 14:43

Sword_kill писал(а):Я выбрал напрвление геймдиза :D

Vsadnik писал(а):только с модельками вошкатся? некоторые дочитают в себе 3 кита игростроя (3Д, скриптописание, геймплей)

ммм? Геймдиз с модельками не вошкаеться
Sword_kill
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:34

Re: Action/RPG

Сообщение Vsadnik 11 авг 2009, 14:52

просто некоторые люди (вроде меня) путают геймдизайнеров щитая их создателями всех моделей, текстур... короче отвечающих за визуальную часть игры
Не просят - не делай, можешь только предложить...
официальный русский представитель Black Cable Team
Аватара пользователя
Vsadnik
UNIт
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:22

Re: Action/RPG

Сообщение norgen 12 авг 2009, 01:54

defint писал(а):я имел ввиду, что он в проект не будет вносить какого то нужного труда, а только делать какую-то грязную работу типа смоделировать простые модельки, которые профессионалам делать грубо говоря впадлу и получит он минимум опыта и минимум прибыли. А вот если он будет делать проекты сам, то так он всё поймёт и научтся делать проекты без помощи(за исключением реально сложных моделей либо звуков).
ПС я имел ввиду что простые модельки могут делать и программисты, но нужно выбрать направление и развиватся.


:D знаете,скажу по секрету, хорошую лоу-поли модель зачастую сложнее сделать чем иные хайпольные)) Причем по самой лоу-поли модельке очень легко сделать вывод о компетенции моделлера) То-же относится и к раскладке и к самой текстуре. Так что зря вы про опыт так))
Изображение
Аватара пользователя
norgen
UNIт
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:53
  • Сайт

Re: Action/RPG

Сообщение Vsadnik 12 авг 2009, 02:00

это верно (3A4OT)
Не просят - не делай, можешь только предложить...
официальный русский представитель Black Cable Team
Аватара пользователя
Vsadnik
UNIт
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:22

Re: Action/RPG

Сообщение defint 12 авг 2009, 08:46

ну в ваша игра имеет достаточно сложные елементы. Одни "тактические элементы" сколько труда угрохают. Потом ии, но с ним то проще можно по типу аверт фейт сделать. Потом это надо сделать всё красиво и продуманно, так что придётся собирать достаточно большую команду, которых вы сдеся наврятли соберёте. Да потом толкнёте ли вы её?

а в остальном если канешно очень хочется, то собирайте лиж бы потом не были разочарованы вы и члены вашей группы :)
defint
UNIт
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:17

Re: Action/RPG

Сообщение Vsadnik 12 авг 2009, 13:50

ИИ мoжно и с другого места адапритовать. главное понять действия там и знать что написать чтобы выглядело идентично. есть очень много проектов где ИИ на ачумительном утовне, и тактика у них хорошая, и действия обдуманые... в основном это всё наработки ну совсем крутых программистов и стратегов или пользователей которые знают программирование и хорошо играют в эту игру
Не просят - не делай, можешь только предложить...
официальный русский представитель Black Cable Team
Аватара пользователя
Vsadnik
UNIт
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:22

Re: Action/RPG

Сообщение defint 12 авг 2009, 18:17

ну ладно когда вы сделаете игру с "ИИ на ачумительном утовне, и тактикой с обдуманными действиями" я буду за вас рад, ибо огромным кампаниям не всегда удаётся такое сделать.

ПС кажется начинается спор со флудом, поэтому ищи програмистов, если надо будет я могу помоч со скриптами.
defint
UNIт
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:17

Re: Action/RPG

Сообщение Vsadnik 12 авг 2009, 19:00

ПС кажется начинается спор со флудом, поэтому ищи програмистов, если надо будет я могу помоч со скриптами.

ага, мне тоже так кажется. Я тоже готов помочь по мелочи с кодами в Си (только изучаю)
Не просят - не делай, можешь только предложить...
официальный русский представитель Black Cable Team
Аватара пользователя
Vsadnik
UNIт
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:22

Re: Action/RPG

Сообщение iqubik 17 авг 2009, 00:01

Ya tyt scenarii pridymal za 5 minyt i xo4y sdelat gamesy krytyu 4tobi babla srybit ne po detski, vot tolko ya nifiga ne ymeu, no esli naiti ludei kto ymeet - zamytim, zaodno opita poly4y. Toka vot babok y mya nety 4tobi im platit sei4as, ny da ni4ego zamotiviryu kaknit'. Shas glavoe naiti, a tam yj bydy dymat.
----------------------
qub edition
Идеальное общество это общество где каждый станет настолько эгоистом, что начнёт понимать, что делая недоброе другому получит тоже в ответ. (око за око, с прощением)
iqubik
UNIт
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:38
Откуда: Stavropol
  • Сайт
  • ICQ

Re: Action/RPG

Сообщение Vsadnik 17 авг 2009, 00:41

хех, понравилось запись. тут одна проблема: в командах начальники не нужны! своих полно
а мегасюжет у каждого свой, только некоторые лучше других
Не просят - не делай, можешь только предложить...
официальный русский представитель Black Cable Team
Аватара пользователя
Vsadnik
UNIт
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:22

Re: Action/RPG

Сообщение gnoblin 17 авг 2009, 14:21

Правда можно я перенесу тему в раздел флуда? =))
skypeid: madkust
Мои крайние проекты:
Убойный Хоккей
Cube Day Z (альфа)
Аватара пользователя
gnoblin
Адепт
 
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 17:23
Откуда: Минск, Беларусь
Skype: madkust
  • Сайт

Re: Action/RPG

Сообщение Vsadnik 17 авг 2009, 16:00

некоторые посты да
Не просят - не делай, можешь только предложить...
официальный русский представитель Black Cable Team
Аватара пользователя
Vsadnik
UNIт
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:22

Пред.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4