Набор в команду энтузиастов

Поиск единомышленников.

Набор в команду энтузиастов

Сообщение Sality 24 янв 2012, 23:19

Всем привет.
Команда энтузиастов набирает таких же людей для разработки 3Д игры (MMO). В команде на данный момент 9 человек. очень нуждаемся в людях с хорошей фантазией, и умеющих эту фантазию нарисовать на бумаге, в людях умеющих создавать 3д модели, 3д аниматоров, людей хорошо владеющих хитростями фотошопа. для раскраски текстур. (текстурщики).

Немного о проэкте:
Проэкт подразумевает нестандартный подход к обычным вещам, которые реализованы в 90 % современных играх. Есть много совершенно уникальных идей, есть просто необычные подходы к стандартной реализации задач. По игре в будущем будет выпущена книга. Интересный сюжет в стиле техно. Огнестрельное оружие недалекого будущего. В игре будет реализована мощная экономика. Не будет наборов брони, оружия.

Вот небольшой кусочик сюжета:

- Не спишь? – поинтересовался дед, заглянув в проем двери.
- Душно, - отозвалась я. – Деда, расскажи еще про космос, пожалуйста!
Старик улыбнулся хитрой улыбкой и молча вышел. Через минуту вернулся и протянул мне маленький синий камушек в серебряной оправе.
- Это кусочек Венеры, я его привез из своей первой экспедиции и подарил его твоим родителям на свадьбу…
Так началось мое знакомство с Венерой. В то время я и подумать не могла, что буду вот так сидеть в засаде с винтовкой наперевес, карауля пиратов. Ах детство, с радостью рассталась бы со всей собранной за эти 2 года рудой, лишь бы вернуться туда хотя бы на месяц.
- Движение в секторе два, - зашипела рация. – Анжела, что видишь?
- Никого! Идут в инвизе. Далеко?
- Две цели, двести метров, следи за радаром.
Пираты. Они всегда ходят парами, даже на рейдах держатся по двое.
- Луч! Нас видят! – заорал Жора.
Я успела только упасть на песок, как пуля впилась в скалу надо мною, обдав скафандр осколками камней. Стреляли разрывными. Сейчас, скорее всего, прилетит граната, пираты всегда ходят парами – снайпер и штурмовик.
- Жора, откуда стреляли?
- Та сто семьсят метров на север, граната не достанет! Шо коленки дрожат?
- Хватит шуток!!! – резко оборвал нас Макс. - Это вам не медь собирать вокруг колонии. Если они тут ходят как у себя дома, то защита у них минимум седьмого уровня, такие скафандры даже автомат не берет. Анжел, бронебойных много?
- Обойма. Я разрывных набрала.
Не думала я, что возле полюса встретимся с отступниками. В первый поход кроме тварей никого не было. Обожаю тварей, на локаторе их видно за полкилометра, в оптику можно снять метров с двухсот.
- Жора, что видно? – спросил Макс.
- Сидят на месте. Вон за той красной скалой глыбу видишь? Там и притаились.
- Пальни в них чем-нибудь эффектным!
- Вам, командир, с фейерверком или погромче?
- Давай искры! Анжела, приготовься! Постарайся снайпера снять, у него скафандр полегче.
Я зарядила разрывной и следом двенадцать бронебойных. Всегда удивлялась этой модели, с самого первого знакомства с ней. И какому умнику пришло в голову создавать винтовку с тринадцатью зарядами?
Снять человека со ста пятидесяти метров - задача средней сложности для опытного снайпера. Электронная оптика у полюса не работает и определять направление ветра приходится по кружащей в атмосфере пыли. У полюса пыли много, тут пыль и песок повсюду, не то что на юге.
- Искры готовы! Жаль что ветер сильный, разнесет быстро, даже насладиться не успеем.
- Секунду, Жорж, я лягу поудобнее. Готова!
Снаряд вырвался из дула миномета и полетел в сторону возвышенности. Жора прекрасный минометчик, с первого раза попал в яблочко. Новичок бы при таком ветре не меньше двух раз пристреливался. Яркие зеленые искры разлетелись на двадцать метров во все стороны. Две фигуры спешно покидали дымящееся укрытие, оба шли спиной к нам. Ребята знают что делают, спина у скафандров защищена полностью, в то время как спереди часть головы уязвима из-за смотровых мембран. Их теперь только минометом достать можно.
- Огонь! Жорж, балластом по здоровому! Анжелка, цель в поясницу, - скомандовал Макс и тут же начал палить одиночными.
Толку от его автомата на таком расстоянии было мало, даже припугнуть как следует не сможет. Но Макс знал что делает, он стрелял медленно давая понять, что снайпер в нашем отряде никудышный. Хорошая тактика против превосходящих сил, но тут в большинстве были мы. Пока я прицеливалась, Макс даже пару раз попал в штурмовика, тот остановился в нерешительности и тут выстрелил миномет. На месте большей фигуры образовалась черная сфера и резко сжалась. Ай да Жорж, опять в яблочко! Вакуумная мина потрепала штурмовика, он еще несколько секунд будет приходить в себя, снайпера поднесло взрывной волной к образовавшейся воронке. Я выстрелила. Пуля попала в спину не причинив вреда ни костюму, ни человеку.
- Макс, это восьмерки!
- Значит вали бронебойными! - не прекращая пальбу отозвался макс. - Жора, самый мощный, пока не очухались!
- Заряжаю, командир.
Я выстрелила второй раз. Бронебойный патрон срикошетил, пройдя по краю бедра. Опять ветер сменился! Третий выстрел задел мембрану, было видно как по стеклу пошли трещины. Еще один и можно приниматься за здоровяка.
Жора что-то бубнил в рацию, секунд пятнадцать проклиная погоду, потом крикнул:
- Пятно слева, две минуты!
Я выстрелила в четвертый раз, цель остановилась. Похоже пробила броню, было видно как он медленно сгибается, опершись на винтовку. И тут слева от покосившегося, похожего на серебристую ящерицу скафандра взорвалась шипучка - мина из смеси плазмы с антивеществом. Ящеру снесло половину туловища, его компаньон тем временем пришел в себя и быстро отступал, возможно тоже заметил пятно. Пока он улепетывал, я выстрелила еще трижды. Одна пуля прошла над головой, две другие попали в спину, не причинив особого вреда. Он успел удалиться уже метров на триста когда Макс очнулся:
- Хватит стрелять! Жора, что с пятном?
- Пол минуты, триста метров на запад, давайте ко мне в пещеру.
- Никаких пещер, с обратной стороны скалы заляжем.
Мы забрались за скалу как раз вовремя, чтоб укрыться от взрыва. Грибок вырос метров на тридцать вверх и плавно рассеялся в потоках сильного ветра. Электроника скафандров перезагрузилась и вновь заработала.
- Люблю это зрелище, - мечтательно произнес Макс. – Всегда радуюсь, когда костюм оживает. Хватит с нас на сегодня, собираем трофеи и в плюшку. Еще ехать на базу, а кислорода осталось на пять часов.

Вобщем.. идей много, поэтапно их реализуем. Наработок пока что не много, активно работать только начали. До этого занимались идеями планами и организационными вопросами.
Кому интересно пишем в этой теме или в ЛС.
Аватара пользователя
Sality
Старожил
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:31
Откуда: Украина

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение qmaks 25 янв 2012, 00:13

Тебе на сайт gamedev.ru там такие темы любят.
qmaks
UNIт
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:07

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение trololoid 28 янв 2012, 14:21

прочитай пм
Аватара пользователя
trololoid
Старожил
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:18
Откуда: Туапсе, Краснодарский край, Россия

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение skololo 11 мар 2012, 11:40

скайп есть? могу помочь
skololo
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 11:48

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение Левш@ 11 мар 2012, 12:18

И корованы грабить, без этого никак! :-$
Стандартная история очередного проЭкта:
1. Убийца всех предыдущих игр.
2. Я большой начальник, буду рулить так шо дым пойдет....
3. Соберитесь все крутые спецы и сделайте мне игру...
4. Бюджет, дизДок? Не не слыхал... А нахрен они нужны?
5. Максимум, через 1 месяц проекту - царство небесное и вечная память (в лучшем случае), обычно через недельку и полное забвение...
:-w
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение VitalyS 29 июл 2012, 05:24

Мне кажется если вы будете писать фантастические рассказы и публиковать их, вы больше заработаете на книжках.
VitalyS
UNIт
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:59

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение trololoid 29 июл 2012, 17:02

Похоже ты долго копал до этой могилы..
Никогда, слышишь, никогда так не делай @-)
Аватара пользователя
trololoid
Старожил
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:18
Откуда: Туапсе, Краснодарский край, Россия

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение GreenDer 29 июл 2012, 21:03

GreenDer
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 21:01

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение seaman 29 июл 2012, 21:08

Хорош флудить. Иначе будут оргвыводы.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение Ksorks 02 авг 2012, 20:40

Флуд??? выше мной описанное это базовые принципы работы над проектом в котором больше одного человека.
Я 3 года отработал в девелоперном отделении, видел разработку несколько игр своими глазами, непосредственно, знаком с большим количеством народа работающего непосредственно в геймстудиях и знамиющихся концепт-артом.
Я не знаю ни одну игру которая бы сделалась хорошо без четкого следования плана, который был описан предыдущем после, который был вами удален.

Тогда я присоединяюсь в пользователю Левш@, который видимо прав, что через месяц это объявление с "Большим" проектом будет банально забыт.
Ksorks
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:33
Откуда: Белгород
  • Сайт

Re: Набор в команду энтузиастов

Сообщение seaman 02 авг 2012, 21:17

1. Вы кто? Где Вы выше писали? Возможно Ваше сообщение удалили до того как я прочитал тему?
2. Флудили другие - обращение было к ним.
3.
через месяц
Теме гораздо больше месяца. Вы вообще читаете темы прежде чем в них писать?
Ну и результат - Вам предупреждение.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2