Космическая Action-MMO - набор в команду

Поиск единомышленников.

Re: Космическая Action-MMO - набор в команду

Сообщение Kann 09 янв 2012, 23:21

дык делайте, будем только рады если у вас что то выйдет (видео кстати вообще не о чем...)
Kann
Старожил
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:06

Re: Космическая Action-MMO - набор в команду

Сообщение VBProgr 09 янв 2012, 23:32

=)

Видео - о игроком процессе. Это не демо, просто я запустил то, что есть. Кто-то на этом форуме говорил, что в начале лучше просто сделать что-то, во что можно играть, а потом уже геймплэй и прочее. То, что я выложил - это как раз "то, во что можно играть". Кстати, с середины массовка начинается. Есть нарезка, но я хотел показать как дела обстоят в реальном времени. Цель видео - продемонстрировать реализованную базу, движок игры, подобной DO.

На эту основу уже можно навешивать нормальную графику и делать, к примеру, покупку каких-нибудь красных премиум лазеров... Получится такой Deathmatch с прокачкой.
Последний раз редактировалось VBProgr 09 янв 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
skype: vbprogr
Добавить vbprogr в Skype
VBProgr
UNITрон
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:11

Re: Космическая Action-MMO - набор в команду

Сообщение Kann 09 янв 2012, 23:47

в вашем видео не больше игрового процесса чем в тетрисе... и уж не как не игровой процесс ММО...
я уже писал выше о том что кубики стреляющие вокруг шарика нельзя назвать ММО.... а вы как раз это и демонстрируете....
у меня у самого есть пару видео давнишних
http://www.youtube.com/watch?v=nQpOgAA2 ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Hef7WQ8A ... er&list=UL
но это тоже нельзя назвать игрой... это пока тот же тетрис но с улучшенной графикой, так как игрового процесса там кот наплакал.
Kann
Старожил
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:06

Re: Космическая Action-MMO - набор в команду

Сообщение VBProgr 10 янв 2012, 00:16

Все так и есть. Я, фактически, показал движок, а не игру. Самой игры нет, и, на флэше, не будет. Это о моем видео.

Теперь Unity:
Первое Ваше видео впечатляет! Я уже видел его на форуме, и, пожалуй, это единственный космосим (из того, что я видел на форуме) лучше того, что у меня сделано сейчас на Unity. Хотя нет, где-то я видел еще продавался "набор для космосима", там тоже классно реализовано.

Чего мне хотелось бы позаимствовать из Вашего видео - это динамику. В моем движке (если называть движком игру без геймплея) этого очень не хватает. С другой стороны, это впечатление создается от того, что я старался делать больше упор на симулятор, нежели на шутер, поэтому у меня инерция кораблей больше - маневренность меньше. С такой скоростью невозможно так крутиться вокруг противника - инерция усложняет управление и создает впечатление, что корабль плавает в аквариуме =)

Плюс динамичность еще чувствуется от оформления - светящиеся шлейфы и т.п. Возьму на заметку.

Второе видео больше похоже на то, что есть у меня. Графика мне понравилась меньше, чем в первом видео.

Да, еще понравилась камера. Попробую тоже так сделать, будет еще один, 4-й вид =)

Как только сделаю противников, запишу видео своего космосима)
skype: vbprogr
Добавить vbprogr в Skype
VBProgr
UNITрон
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:11

Re: Космическая Action-MMO - набор в команду

Сообщение Zaicheg 10 янв 2012, 12:35

Перенесено.
Дьяченко Роман
e-mail: _zaicheg.reg@gmail.com
skype: zaicheg12
vkontakte: _vk.com/zaichegq
Работа: _wie3.com _www.sanviz.com
Аватара пользователя
Zaicheg
Адепт
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:12
Откуда: Череповец

Re: Космическая Action-MMO - набор в команду

Сообщение VBProgr 11 янв 2012, 21:46

skype: vbprogr
Добавить vbprogr в Skype
VBProgr
UNITрон
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:11

Пред.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2