Тема закрыта

Поиск единомышленников.

Тема закрыта

Сообщение Zahidylin_Marat 08 дек 2011, 19:47

Тема закрыта
Последний раз редактировалось Zahidylin_Marat 03 ноя 2012, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Zahidylin_Marat
UNец
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:42

Re: А какой еще заголовок нужен? "Собираю команду" - тема форума

Сообщение AndreyMust19 08 дек 2011, 21:16

Я ищу тех, кто хочет в команде делать свою игру.

Есть, хотят, делают.
В любом случае нету смысла начинать делать игру, пока не найдутся все нужные: программисты на Unity, художники, модельеры 3D, аниматоры, сценаристы, музыканты и так далее.

Бред. Так вы никогда не начнете "делать" игру. Это же свободные люди (захотел - пришел, захотел - ушел). У нас за пол года пришло и ушло 5 человек. Сейчас (из "реализаторов") осталось только 2, самых упорных.
Сценаристы могут все написать и оформить (если захотят) и уйти на вольные хлеба. Звукорежиссер и композитор может заняться работой только в самом конце. Актерам (при должной организации и полном сценарии) достаточно поработать связками с неделю и тоже уйти.
Нужна помощь? Сами, сами, сами, сами, сами... делаем все сами
AndreyMust19
Адепт
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:19

Re: А какой еще заголовок нужен? "Собираю команду" - тема форума

Сообщение Zahidylin_Marat 08 дек 2011, 21:30

О, так у вас опыт есть, а я видите думал иначе. А что у вас за проект? Сколько над ним работаете? Можете показать?
Zahidylin_Marat
UNец
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:42

Re: А какой еще заголовок нужен? "Собираю команду" - тема форума

Сообщение AndreyMust19 08 дек 2011, 22:44

Какой опыт? Весь опыт в том что никто не хочет работать за дарма. А работа над игрой - это развлечение только первые неск. дней, а потом - наполовину рутина.
Сколько над ним работаете?

Присоединился в мае, а работаю - с июля.
Можете показать?

Рано, мало, играбельного ничего нет.
Нужна помощь? Сами, сами, сами, сами, сами... делаем все сами
AndreyMust19
Адепт
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:19

Re: А какой еще заголовок нужен? "Собираю команду" - тема форума

Сообщение Zahidylin_Marat 09 дек 2011, 12:27

Предложение остается в силе - если кто разбирается в Unity 3D и желает начать делать игру с чистого листа (сюжет и идею будем выбирать всем коллективом) - милости просим.
Zahidylin_Marat
UNец
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:42

Re: А какой еще заголовок нужен? "Собираю команду" - тема форума

Сообщение Angel 07 09 дек 2011, 12:58

Если пока нету конкретных идей, может быть имеет смысл присоединиться к уже рабочей группе. Посмотреть по форумам, сказать, что умеешь, и работать.
_ttp://shekn.deviantart.com/
Аватара пользователя
Angel 07
UNIверсал
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 18:58

Re: А какой еще заголовок нужен? "Собираю команду" - тема форума

Сообщение AndreyMust19 09 дек 2011, 13:06

1)
никто не хочет работать за дарма

Приготовьтесь к регулярной смене состава.
2) Лидер должен больше всех хотеть выпустить игру.
Нашему лидеру уже 2 месяца назад это надоело, проекту внимание почти не уделяет и прогрессом не интересуется.
3) В команде должно быть хотя бы 2-3 человека (кроме лидера), которые настроены довести проект до конца.
Без них ваш проект будет как стена из графити - один нарисовал, надоело, ушел. Второй нарисовал, надоело - ушел.

Angel07
может быть имеет смысл присоединиться к уже рабочей группе

Помоему это лучший вариант. Первый раз также "собирал команду", дальше обмусоливания сюжета никуда не ушло. В этот раз намного лучше.

Zahidylin_Marat
опыт 1,5 года в игростроении, сделал 1 маленькую игру

Желаю ознакомиться.
Нужна помощь? Сами, сами, сами, сами, сами... делаем все сами
AndreyMust19
Адепт
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 13:19

Re: А какой еще заголовок нужен? "Собираю команду" - тема форума

Сообщение Zahidylin_Marat 09 дек 2011, 14:01

Она написана на чистом DirectX9 и C++. На все про все ушел 1 год - очень мне трудно дается изучение DirectX9 по учебникам, к тому же, там высшую математику нужно знать, так что, с разработкой своего движка я завязал и полностью переключился на Unitu 3D. Если быть точнее, я вначале написал сценарий для большой игры, похожей на Fable. Написал - я имею ввиду, что, как то пришло воодушевление и я за один день написал этот сценариы и после этого его даже не корректировал, так что, не знаю, можно ли его называть сценарием, при том, что я не имею опыта в таких делах, но буков получилось много. Так вот, я начал собирать первый эпизод, с квестами - подходишь к флагу и начинается диалог, потом прочитал диалог ищешь следующий флаг, ну так я написал квестов 7.

И потом, я устал, и решил отвлечься, и имея уже не мало опыта, я за неделю, написал эту маленькую игру http://zagidylin.blogspot.com/2011/11/b ... _4825.html
Zahidylin_Marat
UNец
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 19:42


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3