Собираю людей для создания игры про танки на Unity3d

Поиск единомышленников.

Собираю людей для создания игры про танки на Unity3d

Сообщение iSpiriance 26 апр 2022, 15:23

Приветствую всех, кто решился прочитать данную тему!
Из названия понятно, что идёт активный набор людей (энтузиастов) в нашу пока-что маленькую, начинающую компанию по созданию видеоигр, которая называется Important Games.
Я являюсь её основателем, зовут меня Максим. В одиночку пытался сделать другую игру, но к сожалению навыки в программировании близятся к отметке 0. Стаж работы в движке Unity 1.5 года!

Будем разрабатывать игру на движке Unity3D, т.к это более интуитивно понятный движок и более подходящий для начинающих компаний!

По изначальной задумке наша игра будет представлять из себя помесь World of Tanks и War Thunder, в которой будет переработано множество механик и интерфейса под себя и добавлены другие фишки, которые пришли нам в голову, но всё ещё будут отдалённо напоминать те самые.
Жанр игры: аркадный танковый симулятор.
По финансовому вопросу: работаем на энтузиазме.

Работа ещё фактически не была начата ведь нету программиста, 3d-моделера и др.

У нас уже есть:
Композитор (делает музыкальное сопровождение в боях и музыку игры в целом)
LVL Дизайнер (занимается украшением и созданием игровых карт, для сражений из готовых объектов)
Гейм-Дизайнер (одновременно Web Разработчик)
Операционный продюсер
UI Дизайнер (художник, оформляющий кнопки/меню/игровой интерфейс и т.п)

Сейчас требуются (СРОЧНО!):
C# Программист, способный писать сложные скрипты, требуются знания языка C#;
Текстурный художник (занимаются созданием игровых текстур), умение делать качественные PBR текстуры;
Звуковик (человек, занимающийся созданием/записью звуков игры, например звук выстрела или двигателя).

Если вы заинтересовались, то можете писать мне в вк, все обсудим!
click(VK)
iSpiriance
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2022, 09:22

Re: Собираю людей для создания игры про танки на Unity3d

Сообщение Euaek 03 окт 2022, 12:24

Давай (c#) [unity 3D]
Euaek
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 14:12


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1