Ищем людей с опытом в своей отрасли, желательно UE4

Поиск единомышленников.

Ищем людей с опытом в своей отрасли, желательно UE4

Сообщение kantsenbergalex 29 янв 2021, 21:44

Доброго времени суток! Наша пока ещё не до конца сформированная и может не проверенная временем, но тем не менее дружная команда ищет людей с энтузиазмом. На данной стадии мы будем делать инди проекты, которые рассчитаны на выпуск уже через пару месяцев, однако с развитием коллектива и его расширением мы будем делать более крупные проекты. Конечно, пока мы не можем оплачивать ваш труд, а загадывать на будущее бесполезно, но планы есть и мы рассчитываем монетизировать наши проекты и появится возможность оплаты вашего труда. В команде уже есть дизайнеры разных направлений, программисты, тех. лиды и люди, которые будут заниматься медиа стороной. Наша команда создаёт условия для комфортной работы даже узко специализированным специалистам, ваш возраст не важен, если вы имеете навыки и проблем в коммуникации вы не будете испытывать, поскольку наш состав имеет людей всех возрастов. Мы разрабатываем игры на Unity и UE4, перешли к этапу пред-продакшена и для полноценной команды нам срочно не хватает человека с опытом разработки в UE4 и уверенным его владением. Члены нашей команды сейчас выполняют тестовые задания и на основе Unity движка процесс создания игры запущен. Однако, нам также будут полезны люди всех направлений в игровой разработке со стажем и знаниями в своей сфере. С нами вы будете развиваться и чувствовать себя комфортно. Обращайтесь ко мне в личные сообщения за подробностями, мы пройдем с вами мини собеседование, а если оно пройдет успешно, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Abyss Game Development, Александр
discord: bakamitai#3720
vk: _https://vk.com/tvoy_sempai
kantsenbergalex
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 21:38

Re: Ищем людей с опытом в своей отрасли, желательно UE4

Сообщение Ratmir 19 фев 2021, 21:37

Здравствуйте, меня зовут Ратмир, мне нужна команда такая как вы.
Ratmir
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:10


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2