Нужна команда для реализации MMORPG Startup'a

Поиск единомышленников.

Re: Нужна команда для реализации MMORPG Startup'a

Сообщение seaman 03 сен 2011, 07:00

Работа с людьми намного сложнее работы программиста, поверьте.

С такими заявлениями Вам точно программиста не найти. Более того по таким заявлениям очевидно, что с людьми то Вы как раз работать не умеете. Поверьте - никому не понравится, что начальник их работу ни во что не ставит по сравнению со своей. Такое терпят только за деньги. Так что Вам еще учиться и учиться работать с людьми.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Нужна команда для реализации MMORPG Startup'a

Сообщение Neodrop 03 сен 2011, 10:19

=))
Вообще-то, не раз побывав в обоих шкурах, я, как программист, обиделся :-s
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Нужна команда для реализации MMORPG Startup'a

Сообщение Serjee 03 сен 2011, 23:09

seaman писал(а):
Работа с людьми намного сложнее работы программиста, поверьте.

С такими заявлениями Вам точно программиста не найти. Более того по таким заявлениям очевидно, что с людьми то Вы как раз работать не умеете. Поверьте - никому не понравится, что начальник их работу ни во что не ставит по сравнению со своей. Такое терпят только за деньги. Так что Вам еще учиться и учиться работать с людьми.

Не стоит переворачивать смысл слов под себя, вы не понимаете о чем говорите, сравнивать можно с разных позиций. Я уважаю труд каждого человека в команде и никогда не ставлю одну профессию выше другой. Но когда работаешь с людьми, имеешь больше моральных затрат, больше стресса, нервов и т.п. Это не мое личное мнение, а общеизвестный факт. Ответьте сами себе на вопрос, почему руководителю платят больше, чем любому другому сотруднику? Традиция или все-таки есть за что? Только не старайтесь найти противоречий, тут нужно глубже мыслить чтобы понять!
Я не буду дальше распинаться и что-то кому-то доказывать, это относится ко всем недовольным. Непонятно одно, - действительно ли людям нефиг заняться, как лазить по топикам, чтобы где-нибудь выразить свое недовольство жизнью. Никто же не заставляет вас насильно что-то делать. Ну не хотите вы в команду, не нужно вам это, займитесь тогда каким-нибудь полезным делом. Зачем время-то терять на комментарий, от которого никакого толка, жизнь то идет! Живите позитивно, с пользой для себя и окружающих и не ср..те где попало :)
Serjee
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:20

Re: Нужна команда для реализации MMORPG Startup'a

Сообщение Neodrop 03 сен 2011, 23:21

Модераторы, очистите тему от мусора, пожалуйста. А то тут начальники негатив распространяют излишне, под видом мудрого позитива.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт

Re: Нужна команда для реализации MMORPG Startup'a

Сообщение Paul Siberdt 03 сен 2011, 23:37

Хороший предпоследний пост. Сразу видна позиция автора топика.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Нужна команда для реализации MMORPG Startup'a

Сообщение Order 04 сен 2011, 04:19

Руководителю платят за ответственность.. Если у вас работа руководителя отнимает моральные силы .. идите в подчиненные.

p.s Имею опыт организации в реал лайфе работы групп людей до 20 человек, которые мне НИЧЕГО не должны и которым я не платил.
Мое мнение, руководитель, должен:
Обладать знаниями на уровне подчиненных, а еще лучше чтобы подчиненные могли у него учиться.
Не требовать делать то что не сделала бы сам.
Разбираться в людях и уметь с ними общаться.
Уметь мотивировать.
Ну и главное и основное, иметь Харизму за которой пойдут люди.
Добавить rusorder в Skype , _juc4you@mail.ru ;
Платные консультации, программирование ваших проектов Unity3d,C#,IOS,Android.
Скрытый текст:
_ttp://www.youtube.com/watch?v=1m2qTnatSjM&list=UUjcKNvONEUHCILG7QrX1NFg
Order
Старожил
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:34

Re: Нужна команда для реализации MMORPG Startup'a

Сообщение defint 04 сен 2011, 09:42

вы только могли набрать людей, имея, либо реальные заготовки, либо хорошее портфолио сделанных проектов под вашим руководством. а так это вылядит будто сделайте мне игру, а я буд её пиарить и получать свою долю барыша.
defint
UNIт
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:17

Re: Нужна команда для реализации MMORPG Startup'a

Сообщение Serjee 04 сен 2011, 11:51

Меня эта работа нисколько не напрягает, наоборот очень нравится :). Я пытался лишь объяснить некоторые вещи, полностью раскрыть которые тут не получилось, да я особо и не пытался. Мало времени на пустую писанину. В любом случае спасибо всем, кто откликнулся и дал советы, в чем-то я был не прав.
Serjee
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:20

Пред.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2