Группа Ищет програмиста для RTS проекта ( WW1)

Поиск единомышленников.

Группа Ищет програмиста для RTS проекта ( WW1)

Сообщение sborzunov 10 май 2020, 23:04

Всем привет ! Мы группа из двух людей у нас общий интерес к играм и истории ) Я мозг (аха ) я главный идеолог игры я терейн делаю и все это скашивариваю . Второй, мой друг он тоже фанат военной истории и техники он делает танки и всю технику . Наш проект это устаревший как всем кажется жанр RTS в сетенге 1 мировой войны . Но прошу не смеяться !У нас зародилась очень интересная идея которую никто негде не делал . Что за идея естественно так просто не расскажем все детали в лс !! Нам нужен программист знающий C(шарп) C++ и т.д . Фанатеющий от истории и военной тематики . Ну или просто альтруист . Есть кое какая кривая система управления юнитами которую надо чутка довести до ума . Ссылка на систему в закрепе . Если ты это дочитал и ты не умер от орфографических и пунктуационых ошибок ! Пиши в лс ! ( соре за ошибки ) ...
sborzunov
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2020, 22:50

Re: Группа Ищет програмиста для RTS проекта ( WW1)

Сообщение eonyanov 22 май 2020, 21:02

Первое. Ни один уважающий себя программист не поведется на идею, поэтому её желательно озвучить. И не бойтесь, никто её не стырит, если это не идея для гиперказуалки.
Второе. Жанр RTS довольно сложный, поэтому абы кто не подойдет.
Делайте выводы :))
Glow Asteroids Game
Happy Chair
Аватара пользователя
eonyanov
UNITрон
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 10:28


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1