Гоночный менеджер

Поиск единомышленников.

Гоночный менеджер

Сообщение Nikita_ 22 апр 2020, 18:22

Всем привет. Я очень люблю менеджеры-симуляторы и автомобили, страстно играю в такие игры и расстраиваюсь из-за того, что в них или много самих гонок(управление автомобилем) или часть менеджмента не слишком глубокая. У меня есть виденье, как можно создать продукт, не похожий на другие, отличающийся в первую очередь глубоким и детальным погружением в мир автосопрта.
1.Суть игры не отличается от iGP или MMM3 и конечно это будет mobile
2. В каждой из этих двух эталонных на мой взгляд игр, есть плюсы и минусы.
iGP - это хороший симулятор, в нем очень мало красивых вещей, но хороший движок (хороший баланс настроек болида, пилотов, штаба и т.д.) Графика значительно хуже MMM3.
MM3 - аркада с внешностью симулятора, очень красивая графика, и если в MM2, которая была офлайн с настройками все было хорошо, то MMM3 стала онлайн и с настройками и развитием случилась полная беда.
Ключ к успеху, я вижу таким образом: хорошая графика как в MMM, вариации настроек болида, тактик, команды и прочего от iGP и сильнее углубится в настройки техники.
3. Я далек от программирования. Мне 32 года и по роду своей основной деятельности я продакт-менеджер. И это то чем, я могу помочь проекту:
Построение логики, экономического и механического баланса
UI/UX
4. В первую очередь, конечно нужен программист или программисты, которые потянут весь код.
5. Финансовая часть: Проект подразумевает получение прибыли от него после выхода готового продукта. Со своей стороны я готов производить финансовые вливания в развитие проекта.

На данный момент проект существует в виде бурлящей каши в моей голове, в нем крутятся десятки и сотни формул, интерфейсов и прочих нитей и цепочек не связанных воедино. Очень хочется собрать все мысли в виде плана действий, но нет возможности убить на это месяц, чтобы потом забросить в угол, как мертвый проект, если не будет заинтересованных лиц. Поэтому очень жду мнений и комментариев опытных людей о данном проекте.
Nikita_
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 17:01

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1