Ищу C# программиста для разработки мобильного проекта

Поиск единомышленников.

Ищу C# программиста для разработки мобильного проекта

Сообщение Elenger 27 мар 2020, 13:40

Всем привет

Ищу C# программиста для разработки одного, или нескольких hyper casual проектов для мобильных платформ с последующей публикацией в GooglePlay и AppStore. Никаких долгостроев и очередных “убийц”. Маленькие проекты с коротким циклом разработки и минимальными вложениями.

Необходим человек с навыками программирования в Unity, способный реализовать базовые (атомарные) игровые механики (перемещение в пространстве, стрельба, падение, подъем и т.п.).

На данный момент основной мотивацией для разработки является желание набраться опыта и добавить в свое портфолио пару, хоть и маленьких, но все же законченных проектов, которые можно показать как друзьям так и потенциальным работодателям.
Но, никто не исключает дальнейшую работу самостоятельно в случае хоть какого-то коммерческого успеха проектов.

Собственно, что я могу сделать для успеха данного предприятия?
Занимаюсь трехмерной графикой. Архитектурной визуализацией и разработкой трехмерных моделей для игр в качестве фрилансера. Т.е. графическую составляющую готов взять на себя. Знаком с базовыми принципами диджитал рисунка.
Ранее работал в компании Playrix на должности дизайнера уровней, так что реальный опыт работы имеется. Знаком с основными принципами разработки уровней и могу организовать удаленную работу небольшой команды.
На данный момент занимаюсь активным изучением геймдизайна путем прохождения различных специализированных курсов. Также немного знаком с игровой аналитикой, что также готов взять на себя.

На данный момент составлено несколько коротких ГДД выбрав один из которых можно будет приступить к работе.

Всех заинтересованных прошу в личку, или же на почту:
http://www.iluady@gmail.com

Удачного дня!
Elenger
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 13:38

Re: Ищу C# программиста для разработки мобильного проекта

Сообщение kezin636 30 мар 2020, 18:25

Я вам написал на почту
kezin636
UNIт
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 19:28


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2