Игра с выводом денег.

Поиск единомышленников.

Игра с выводом денег.

Сообщение decces 10 фев 2020, 11:49

1.Азартная многопользовательская игра. 3Д стратегия в реальном времени.
2.Ввод/вывод средств. Рассчитываемая вероятность успеха выигрыша. Выбор стратегии.
3.Опыт в разработке игр минимальный, суммарно года 4-5 писал прототипчики в юнити. На данный момент я занимаюсь всем. Разработка концепта, программирование игровой механики, дизайн и программирование интерфейса.
4.Требуются заинтересованные люди. Меня бы сильно разгрузил дизайнер интерфейса(минимализм+футуризм) и программист шейдеров. Нужен человек который бы помог с сетевой частью (потому как в этом я почти ноль) или сопровождение. Просто энтузиасты и люди для консультации помогли бы.
5.На момент прототипирование - энтузиазм.
6.Игрок размещает и запускает в 3д пространстве(стилизация под голограмму) "маяки" которые способны генерить ему прибыль. Маяки размещаются в динамической, изменяющейся, концентрической "зоне" наполненной "явлениями" разного рода. Основной геймплей игрока заключается в анализе этой "зоны", поиск выгодных позиций, подбор моментов запуска и остановки "маяков". Генерируется прибыль в "маяках" нарастанием напряжения, которое провоцируется "энергией"(потенциалом) произведенной "явлениями".
Взаимодействие между игроками минимальное. Игроки могут видеть маяки друг друга. Количество размещенных маяков в игре негативно влияет на заработок каждого игрока в отдельности. Так например, размещаемые маяки в достаточной близости друг к другу угнетают уровень энергии "явлений".
На данный момент в игре два вида "явлений" производящие как положительную "энергию" так и отрицательную. Ведут себя они как популяция(есть рождение, продолжительность жизни, смерть, самовоспроизводятся, колеблется смертность/рождаемость).
Рассказывать много еще могу.
Изображение
decces
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 10:02

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2