Ищу помощника для создания клиент-серверного приложения

Поиск единомышленников.

Ищу помощника для создания клиент-серверного приложения

Сообщение Geo_karandash 14 апр 2019, 03:12

Добрый день,

Приложение предназначено для использования специалистами нефтегазовой отрасли.
Дальше описывается прототип приложения.
Основная задача мобильного приложения: отображение двумерных массивов в цветокодированном виде (например, рельеф отобразить в виде карты, где значение высоты кодируется цветом), прием данных и передача команд на сервер.
Основные требования к приложению: высокая скорость работы, удобство интерфейса, хороший тачпад, возможность настройки цветовой шкалы для отображения двумерных массивов (желательно что-то вроде Gradient в инспекторе Unity).
Работа приложения: цифровые данные находятся на сервере. Пользователь с мобильного приложения делает запрос на сервер, какие данные нужны пользователю или, что необходимо сделать с данными. Сервер выполняет математические операции над данными и пересылает на мобильное приложение (клиент). Таким образом, мобильное приложение предназначено для отображения данных и передачи запросов на сервер. Использование именно мобильного устройства позволит выполнять творческую монотонную и длительную работу не сидя в кресле, а лежа на диване.
Данные, передаваемые от сервера к клиенту занимают в среднем около 10 мб. До отправки, как правило, это формат float32 (single в матлабе). При этом приложение должно работать быстро. По моим убеждениям этого можно достичь.
Сведения обо мне: закончил институт в 2016 г по нефтяной отрасли, горный инженер, заканчиваю аспирантуру. Считаю, что достаточно хорошо знаком со своей специальностью. Имею опыт работы в нефтяной компании 2 года. Хорошо программирую и чувствую себя в матлабе, недельный опыт знакомства с С# и Unity =)) Удалось настроить передачу данных с сервера (матлаб) на клиент (Unity) и обратно. По мере создания приложения планирую глубже вникнуть в C# и Unity.
Разделение обязанностей: я пишу все что касается сервера (обработка и передача данных) в матлабе, вы пишите на Unity (или если есть предложения в другой среде). В случае, если прототип окажется успешным, то будут переговоры с нефтяными компаниями о востребованности этого приложения и спонсировании этого проекта. До этого момента вся работа ведется на энтузиазме без оплаты.
Предпочтения к помощнику: проживание в Санкт-Петербурге, способность спокойного общения, понимание того, что это важно не только мне, но и вам. Чувство юмора.
Думаю, что шансы на успех есть))
Geo_karandash
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 01:58

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1