Разработчик C# Unity 3D в команду

Поиск единомышленников.

Разработчик C# Unity 3D в команду

Сообщение Ksorks 19 дек 2018, 15:19

Приветствую. Я представляю небольшую команду инди разработчиков, по разработке различных простых игр для "мобилок".
В данный момент нужен кодер (по шапке видно :) ) для проработки кода небольшого платформера.
Платформер 2д, большая часть ассетов уже отрисована (статика), на данный момент осталось завершить динамические ассеты (анимации), но их окончательная отрисовка должна согласоваться с кодером: в игре присутствует рэгдолл анимации на послесмертие персонажей, и как следствие это НЕ спрайтовая анимация персонажей, да и в целом есть и другие моменты, про которые детально расскажу при личном общении.

Теперь немного о себе:
В команде я руководитель проекта, по совмещению 2д и 3д художник, частично гейм-дизайнер, все в одном флаконе.

Кроме меня в команде присутствует композитор (человек с весьма неплохим опытом со созданию компьютерном музыки), так же по совмещению 3д художник и аниматор, но основная его нагрузка именно саундтрек, разработка звукового сопровождения.

Есть кодер, начинающий в этой области и по личным причинам (семейные обстоятельства), временно выбывший из команды.
Собственно это и есть главная причина публикация данного объявления.

Финансовый вопрос:
В данный момент все проекты и все усилия всех членов команды направлены на коммерческий успех.
Выпуск проекта и последующих на гугол плей, амазон.
В данный момент бюджета за оплату текущий работы (код = деньги) нет, заработок только за счет самоокупаемости проекта в момент его реализации, Процентная доля всех участников будет заранее обговорена.
В целом высокая вероятность "легализации" всей конторы, чтобы работа и доходность каждого члена могла быть "защищена" и не зависела только от "честного слова".

Требования к кандидату:
1. Само собой возможность учиться осваивать что-то новое.
2. Важный момент, достаточное время для разработки кода.
3. Любой опыт важен, но если Вы совсем "зеленый новичок" то все-таки просьба не отписываться, и не тратить ни мое ни ваше время. У меня весьма четкие планы по срокам когда проект должен сделан, чтобы начать приносить доход.

Мои контакты (желательно пишите сразу на почту, либо в скайп потому что я не часто зависаю на форуме)
Почта: Ksorks@mail.ru
Скайп: Ksorks (город Белгород, для упрощения поиска)

Прикрепляю несколько скриншотов для демонстрации проекта:
http://priscree.ru/img/664240dda67314.png
http://priscree.ru/img/5194b92c5237ee.png
http://priscree.ru/img/98a36fb96e339e.png
Ksorks
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:33
Откуда: Белгород
  • Сайт

Re: Разработчик C# Unity 3D в команду

Сообщение Ksorks 19 дек 2018, 15:21

Да, скриншоты на хостинге будут доступны до 02.01.2019 в 15:17:28, далее я их обновлю и приложу ссылки в комментариях. Поздно увидел что картинки не повисят достаточно времени.
Ksorks
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2012, 13:33
Откуда: Белгород
  • Сайт

Re: Разработчик C# Unity 3D в команду

Сообщение 1max1 19 дек 2018, 15:40

Темноватая у вас игруха))
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: Разработчик C# Unity 3D в команду

Сообщение getAlex 09 янв 2019, 00:44

Скриншоты обновите.
getAlex
Адепт
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:30


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3