Ищу 2D художника

Поиск единомышленников.

Ищу 2D художника

Сообщение DeRibura 18 июл 2018, 19:49

Ищу 2D художника (напарника, а не работника).
О себе, 3 года опыта разработки из них пол года разработки MMO стратегии в качестве клиент-разработчика в Unity3D (основная работа).

Ищу тех кто всегда хотел сделать игру, но нехватало навыков программирования. Не буду ничего обещать, что выложим пару артов на кикстартер и попрет бабло - работаем просто на общем энтузиазме.
Будем вкалывать одинаково. Никакую конкретную идею не продвигаю - все будем обсуждать вместе.

Вкратце о возможностях -
1) Я не потяну сетевую игру и тем более ММО, т.к. это все затянется и скорее всего заглохнет, а собирать большую команду у меня нет желания.
(если у нас хорошо сложится работа, можно следующий проект попробовать сетевой)
2) Я не потяну шедевральную графику с написанием шейдеров для каждого листочка дерева и пенки на волнах.
3) Я не потяну игры невероятно завязанные на физику, как например https://habr.com/post/345104/.
4) Вполне реально - платформер, головоломка, рпг, стратегия - что угодно, можно с глубоким геймплеем, главное чтобы технически было реализумо без проблем.

Игра может быть как на ПК так и андроид.
С моей стороны - пара часов работы почти каждый будний день, + 5-6 часов в выходные. Не требую такой же отдачи, но чем вовлеченней будет человек - тем лучше.

Можно отвечать сюда, но лучше на почту - deribura@mail.ru
DeRibura
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 20:29

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron