Ищу людей в команду [Не актуально]

Поиск единомышленников.

Ищу людей в команду [Не актуально]

Сообщение SergeyP_24 06 июл 2018, 22:14

Добрый день! Я уже полгода работаю над проектом, я программист на C#, но мне нужна команда. Кто хочет честно в коллективе поработать? Опыт в своей отрасли не важен. Просто ищу людей, которые будут объединены одной идеей. Очень хочу работать в команде) От вас требуется только желание))
В команде пока что только я. Я собираю её с нуля.

Об игре в крации: Инди выживалка без элементов постройки чего-либо. Парень выживает в лесу с волками после обвала жд дороги. По лесу ходит оборотень, главный вражеский персонаж, вокруг которого крутится вся игра. Игра будет очень похожа на The Long Dark только в больших лесах, с красивым ландшафтом и красивыми горами) Это будет одиночная игра. А картинка сама будет в виде почти-полуполи. Картинка приложена, то, как примерно должны выглядеть модели, только более детализировано.

Я уже почти всю механику запрограммировал, нужны модели, без них нет вдохновения
Мне нужны все специальности, в общем, кто что умеет))
Но желательно мне на первое время нужны моделеры и немноого звукорежесёров
Всех жду, буду всем рад, надеюсь сдружимся и у нас вместе получится очень классная топовая игра))

Изображение
SergeyP_24
UNец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 май 2018, 23:18

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1