Ищем Unity AR developers для участия в хакатоне

Поиск единомышленников.

Ищем Unity AR developers для участия в хакатоне

Сообщение Golographman 08 апр 2018, 10:34

Сформированная команда (iOS/Android developers, UI/UX, 3D Artist, Team Lead) ищет коллег с компетенциями Unity/Vuforia/ArKit (в т.ч. Unity Plug in) для участия в хакатоне AVRA http://avrahackathon.ru/
С конечной платформой не определились пока - давайте думать.
Стратегия победы готова, опишем, что и как будем делать.
Встреча в начинается Москве 13.04 в 17.00
Заявку нужно подать до 10.04 (Вторник)
Призы делим равномерно

https://t.me/azaslavskiy
Golographman
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 10:32

Re: Ищем Unity AR developers для участия в хакатоне

Сообщение djon801 08 апр 2018, 20:04

го думаь! сколько моя думка в час стоить будет?
Ну я тм типа всегда )) а в кокие дни)))))))ммммммххххууууаааахааа Встреча в начинается Москве 13.04 в 17.00
А когда заканчивается ваша встреча?мне типа ты на главном вогзале вас искать? типа .ААААА вот они криотившики индидибюлоиды собрались)) пойдука я кним))))))Жесть от куда ты Вася
Админы .сделайте фильтр от школоты в разделе работа,Это же не занимает особых усилий
Аватара пользователя
djon801
Старожил
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 май 2014, 15:08

Re: Ищем Unity AR developers для участия в хакатоне

Сообщение lawsonilka 09 апр 2018, 20:16

djon801 писал(а):го думаь! сколько моя думка в час стоить будет?
Ну я тм типа всегда )) а в кокие дни)))))))ммммммххххууууаааахааа Встреча в начинается Москве 13.04 в 17.00
А когда заканчивается ваша встреча?мне типа ты на главном вогзале вас искать? типа .ААААА вот они криотившики индидибюлоиды собрались)) пойдука я кним))))))Жесть от куда ты Вася
Админы .сделайте фильтр от школоты в разделе работа,Это же не занимает особых усилий

походу болезнь прогрессирует! Если вы не знали, на хакатоне проект рождается прямо на месте, в этом то и смысл - собрать команду и что то создать вместе в кратчайшие сроки.

по теме
Круто, участвовал как-то в этом мероприятии, впечатления наилучшие!
lawsonilka
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:48


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2