Star Wars: The Dark times - всем желающим помочь

Поиск единомышленников.

Star Wars: The Dark times - всем желающим помочь

Сообщение Barbatos 03 июн 2011, 22:44

Здравствуйте форумчане, набираю в команду программистов, 3д моделлров, 3д аниматоров, художников для игры:
Стандартное описание проекта:
Название: Star Wars: The Dark times
Движок: Unity.
Жанр: RPG автостопом по галактике.
Описание:
Сразу после становление Империи, во главе с Сидиусом и Вейдером, началась массовая охота на джедаев, при этом в разных уголках бывшей республики начиналось зарождается сопротивление имперской власти. В течение первых лет Империи Галактика пережила самое величайшее военное строительство в истории. Для более эффективного управления секторами и регионами Империи был создан Совет моффов. Народная поддержка политики Палпатинской администрации была высокой. Наш герой это падаван своего мастера, которого убили на Корусанте, ему предстоит сложный путь в поисках выживших джедаев и это будет его глобальной целью при этом империя охотится на таких как он и он не должен себя видывать иначе получит... от империи . В игре будет присутствовать много сторон конфликта за которую можно будет сыграть , вроде черного солнца, мандалорцы, сама империя.
Gameplay:
Игрок принимает решения от которых зависит куда он полетит и что он будет делать, из любой ситуации и места можно будет выбраться(например выбрал неправильную планету или сделал неправильное решение, которое отдалило его от цели и тп).
Юнайт выбран для того, что бы программист мог на нем сделать полноценный инструментарий для создания сложных диалогов, возможность создания предметов(склепать себе вещицу с деталей) и взаимодействием с окружением, что осуществить на UDK - сложно.
Я надеялся что игра будет песочница, но осуществить такую задумку будет слишком сложно.
Напарники, думаю, теперь в каждой рпг обязательны.
Я надеюсь, что боевая система будет как можно интересной для игроков, но все еще думаю, что лучше? Пошаговая вроде удар потом давай магию, а уже потом сильный удар*(как в котор) или бегающего рубящего направо и налево рембо (как в джа или force unleashed)

Сам я 3д моделлер - арт художник.

Идею написал 3 дня назад.
Только решился перейти на юнайт с удк, для создание этой задумки.
Пока основная проблема в отсутствии аниматора персонажей и программиста.
Буду рад критике и пожеланиям.

ICQ: 555333245
skype: korneferis
Последний раз редактировалось Barbatos 04 июн 2011, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Barbatos
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:35

Re: Star Wars: The Dark times - всем желающим помочь

Сообщение Syberex 04 июн 2011, 00:35

А с Лукасом договор уже подписан? :-\
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Star Wars: The Dark times - всем желающим помочь

Сообщение Barbatos 04 июн 2011, 00:56

Да, все чики пуки)
Аватара пользователя
Barbatos
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:35

Re: Star Wars: The Dark times - всем желающим помочь

Сообщение Paul Siberdt 04 июн 2011, 01:15

Юнайт выбран для того, что бы программист мог на нем сделать полноценный инструментарий для создания сложных диалогов, возможность создания предметов(склепать себе вещицу с деталей) и взаимодействием с окружением, что осуществить на UDK - сложно.


1. Имхо эта задача никоим образом не касается ни возможностей Unity3d, ни UDK
2. создавать что-то, по собственному желанию опираясь на чужое автороство == заведомо работать в мусорную корзину. Лучше смените сеттинг. Сейчас же, если по закону, даже эта ваша идея уже принадлежит Лукасу.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Star Wars: The Dark times - всем желающим помочь

Сообщение Barbatos 04 июн 2011, 12:24

1. Касается.
2. Мне не все равно??
Лукас создал крутую вселенную и отдал ее на поруки фанатов, я не буду издавать игру она будет в свободном скачивание, а значит ни чем Лукасу не обязан, конечно можно во всю отрицать, это в случае если я с ним по каким то причинам не договорюсь, если ему очень не понравится, пусть забирает весь доход от проекта, а это - 0.
Во всяком случае, любой владелец вселенной может с легка назвать фальсом любую фанатскую поделку.
Аватара пользователя
Barbatos
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:35

Re: Star Wars: The Dark times - всем желающим помочь

Сообщение Barbatos 04 июн 2011, 15:19

Добавил скайп и асю.
Аватара пользователя
Barbatos
UNец
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:35


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5