Ищу аниматора,модельера и программиста для своего проекта!

Поиск единомышленников.

Ищу аниматора,модельера и программиста для своего проекта!

Сообщение max_dasc 29 окт 2017, 11:51

Доброго времени суток.В своем проекте я играю роль гейм дизайнера и я ищу себе небольшую команду людей таких как моделер,программист и аниматора для постапокалиптический игры от 1-3 лица,людей нужно не много,по одному к каждой профессии. Игра содержит как одиночный контент так и сетевой. Скорея всего игра будет похоже на стиль игр под названием “Low poly”,короче говоря игру не будет так уж и труда сделать но постараться нужно,подробности игры будет когда вы начнете сотрудничать со мной в этом небольшом проекте.
Последний раз редактировалось max_dasc 29 окт 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
max_dasc
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 11:28

Re: Ищу аниматора,модельера и программиста для своего проекта!

Сообщение waruiyume 29 окт 2017, 11:55

Аватара пользователя
waruiyume
Адепт
 
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 05:03
Откуда: Ростов на Дону

Re: Ищу аниматора,модельера и программиста для своего проекта!

Сообщение samana 29 окт 2017, 15:37

max_dasc писал(а):короче говоря игру не будет так уж и труда сделать но постараться нужно

Любая нормальная игра - это труд и довольно большой труд. Не трудно сделать лишь змейку или пинг-понг с 4-ёх битной графикой.

max_dasc писал(а):Скорея всего игра будет похоже на стиль игр под названием “Low poly”

Если модельки лоуПоли, то это совершенно не значит, что такую игру довольно легко создать, тем более ещё и сетевую.

max_dasc писал(а):подробности игры будет когда вы начнете сотрудничать со мной в этом небольшом проекте.

На данном этапе именно в ваших интересах первым заинтересовывать народ более подробной информацией, а не закидывать удочку с дохленьким червяком и ждать клёва.
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Ищу аниматора,модельера и программиста для своего проекта!

Сообщение Shekn 30 окт 2017, 16:24

http://render.ru/xen/threads/ischu-mode ... ry.167462/

Делать он хочет на Unreal Engine-е. Как только совести хватило сюда прийти. Ну или в школе дали всем одинаковое задание. Или шутят так.
https://tugcga.github.io/
Аватара пользователя
Shekn
UNIт
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:20

Re: Ищу аниматора,модельера и программиста для своего проекта!

Сообщение lawsonilka 30 окт 2017, 19:28

Не хватает только майнкрафта и танков в опциях.
Скрытый текст:
Изображение
lawsonilka
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:48

Re: Ищу аниматора,модельера и программиста для своего проекта!

Сообщение ROSSAR 09 янв 2018, 13:33

Кошмар. ГД, ты бы хоть более грамотно суть дела изложил =). Да и питч не помешал бы.
ROSSAR
UNец
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:48


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1