ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Поиск единомышленников.

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Alex5 16 фев 2020, 14:11

Тут была чистая УК РФ Статья 282 часть 1. За это и забанили, собственно. Хотя можно и посадить было, свидетели то есть, документальное подтверждение (в виде скриншота тоже).
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Woolf 16 фев 2020, 16:27

Alex5 писал(а):Тут была чистая УК РФ Статья 282 часть 1. За это и забанили, собственно. Хотя можно и посадить было, свидетели то есть, документальное подтверждение (в виде скриншота тоже).


Ну что вы, именно так и общаются среди глав корпораций с миллиардной стоимостью..
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение AlcogGMS 17 фев 2020, 12:27

я считаю что таких нужно банить сразу как только начинает пахнуть подобной ересью не дожидаясь крайностей, либо сделать для них отдельную ветку на форуме "Чисто поржать"
AlcogGMS
UNIт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:57

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Woolf 17 фев 2020, 15:48

AlcogGMS писал(а):я считаю что таких нужно банить сразу как только начинает пахнуть подобной ересью


Я тоже так считаю. Если человек явно неадекватен, его, рано или поздно, прорвёт. Один книги бытия цитирует, другой галактическими корпорациями управляет.. Страх, что делается..
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Ukushuka 06 мар 2020, 08:08

Сначало я подумал это прикол.
Потом я подумал что у вещателя, амбиции человека который ещё не родился, потому что слишком крут чтобы рождаться в этом мелочном, меркантильном мире...
Потом я подумал что у человека не лады с головой

В итоге я пришел к выводу что, а ведь это не плохой способ создания диалогов для игры) Если ваш сеттинг клюква и параноидальный абсурд в стиле ядерного Титбита...то таким образом можно нехило насытить сюжет, сочными диалогами...я уже был уверен что так оно и есть, пока не увидел полыхнувший стул и последующий бан(что доказывакт то, что человек писал это все на серьезных щщах).

Итого: просто выскочка и выпендрежник, которого в итоге развели на эмоции(иначе говоря подловили).

ПС: у кого сохранился текст за которой его забанили, скиньте в личку...буду благодарен.
Ukushuka
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 19:58

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Alex5 06 мар 2020, 12:41

Ukushuka писал(а):ПС: у кого сохранился текст за которой его забанили, скиньте в личку...буду благодарен.

Та кто же такое хранить будет, особенно в наше смутное время?! Да и не было там ничего интересного: бомбануло и бомбануло...
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Ukushuka 06 мар 2020, 21:37

Вот этот парень:


Все-таки я никак понять не могу...он верит в то о чем говорит или пытается просто запудрить мозги другим, при этом полностью осознавая что это профанация?
Ukushuka
UNец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 19:58

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Alex5 06 мар 2020, 21:59

Ну, такие кадры есть на любом (около)техническом форуме. Всё как под копирку: куча слов, достижений, "у нас работают 100500 грамотных высококлассных специалистов", "мы выпустили", "мы собрали", ну и т.д. При этом, если спросить о результатах, ответ будет: "нам сейчас некогда, лучше купить нашу продукцию и посмотреть и, вообще, мы вот прямо сейчас работаем над супер-пупер-мега проектом, который перевернёт мир".
Сейчас весна, их будет только больше. :)
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Friend123 07 мар 2020, 12:51

Ну и ладно, хоть настроение такие дурачки поднимают )))
Аватара пользователя
Friend123
Старожил
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:12
Откуда: Тверь
  • ICQ

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Woolf 08 мар 2020, 11:41

Alex5 писал(а):Ну, такие кадры есть на любом (около)техническом форуме. Всё как под копирку: куча слов, достижений, "у нас работают 100500 грамотных высококлассных специалистов", "мы выпустили", "мы собрали", ну и т.д. При этом, если спросить о результатах, ответ будет: "нам сейчас некогда, лучше купить нашу продукцию и посмотреть и, вообще, мы вот прямо сейчас работаем над супер-пупер-мега проектом, который перевернёт мир".
Сейчас весна, их будет только больше. :)


Фраза "мы выпустили три онлайн игры в альфе" означает лишь одно - "мы не выпустили ни одной игры". Ибо любой продукт только тогда считается выпущенным, когда начинает продаваться.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Пред.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1