ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Поиск единомышленников.

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение 1max1 11 янв 2020, 15:18

Как много слов... слов не о чем...
У меня в дипломе даже столько воды не было сколько льет этот человек)
Falcoware ваш родной брат? :))
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Marishenka 11 янв 2020, 23:41

Alex5 писал(а):Так я тоже искал. И тоже не нашёл. Потом просто внимательно посмотрел эту ветку - тут есть адрес IRC-канала.

Domain Name: NXINT.COM
Registry Domain ID: 2408618463_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.nic.ru
Registrant Name: Dmitry Y Chernokozov
Registrant Organization: Dmitry Y Chernokozov



Бог, мой! Дмитрий - легендарный мультимиллиардер, который создал очень много качественного программного обеспечения для Касперского, написал диссертацию, и теперь выпускает игры?
А я считаю, мальчики, Дмитрий гений. Мало кому удавалось в России запустить хорошие онлайн игры. И то что он бросил вызов европейским и американским корпорациям, делает его героем!
Marishenka
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 23:35

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение AlcogGMS 12 янв 2020, 03:14

ухх, поржал)

Размер уставного капитала 50 000 руб.... корпорация с миллиардными акциями)

iCSdeveloper писал(а):во-первых вашу реальную эффективность, или так называемые КТУ будут оценивать ваш босс и коллегиальная комиссия экспертов дирекции.


Посмотрев качество вашего сайта и игр могу сказать что ваши эксперты врядли прошли бы собеседование у меня, тут скорее я буду оценивать вашего босса и экспертов.

iCSdeveloper писал(а):скорее всего вы получите штраф и выговор. Так не только у нас, так в любой корпорации.


Ни разу такого не встречал, автор самую малость пzд@бол

iCSdeveloper писал(а):Работа в корпорации для вас это возможность.


Да, а для вас врядли

iCSdeveloper писал(а):высокие зарплаты получают только самые лучшие из лучших. А то что вы лучший в вашей сфере, вам ещё предстоит практически доказать, выполнив наше тестовое задание и пройдя стажировку.


Ну обычно после прохождения тест задания на стажировке уже начинают получать половину обговоренной зарплаты, а не доказывать.

iCSdeveloper писал(а):Q. Будет ли моё имя в титрах игр, которые выходят?
A. Если вы отработали на корпорацию норму рабочего времени хотя бы за месяц, то да, разумеется будет. Если же вы участвовали эпизодически, или параллельно работали над сторонними проектами - скорее всего нет.


Фууф ... спасибо ... не будет)

iCSdeveloper писал(а):Если вас интересует. сможете ли вы посещать различные эвенты партнёров как представитель корпорации, например выставки, партнёрские конференции Google, Microsoft, Apple итд - скорее всего да, уточните у босса.


:D :D :D

iCSdeveloper писал(а):Если вы внесли в проект более чем 10 миллионов рублей как спонсор


... то вы бы наняли нормальных разработчиков, но таковых нет и поэтому ваши игры шлак...

iCSdeveloper писал(а):Для всех остальных ещё раз напоминаем, что вы приходите в проект либо как "программист" либо как "3d моделлер" либо как "менеджер по маркетингу". Все руководящие и экспертные роли в корпорации NXi уже заняты.


а что художники не нужны? или 1-2 хватает на целую корпорацию ?

iCSdeveloper писал(а):Энергетика, робототехника, спутники, квантовая физика, сотрудничество с глобальными и военными концернами и многое другое.


уххх. как хорошо что в моей стране не вы занимаетесь спутниками)

iCSdeveloper писал(а):Q. Как пообщаться с дирекцией?
A. Как правило дирекция очень занята и высшему совету директоров некогда общаться по пустякам.


Дирекция создает темки на форуме с глупыми вопросами, ждет окончания уроков... занятые..

iCSdeveloper писал(а):Дирекция будет общаться только с инвесторами или бизнес-клиентами.


... что тогда совсем-совсем ни с кем не общается что ли ?

iCSdeveloper писал(а):"много и другой интересной работы и других проектов в сети" - NDA запрещает вам работать над другими проектами.


нет, не запрещает... увы ... ваши юристы из вашей корпорации вас развели.. зовите вашу службу безопасности )

iCSdeveloper писал(а):"программист не должен отвечать за ошибки дизайнеров" - любая должность в проекте подразумевает ответственность


ответственность за свою работу, а не за работу вашего калечного дизайнера

Marishenka писал(а):Бог, мой! Дмитрий - легендарный мультимиллиардер, который создал очень много качественного программного обеспечения для Касперского, написал диссертацию, и теперь выпускает игры?
А я считаю, мальчики, Дмитрий гений. Мало кому удавалось в России запустить хорошие онлайн игры. И то что он бросил вызов европейским и американским корпорациям, делает его героем!


ага, герой школоту разводить
AlcogGMS
UNIт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:57

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Friend123 12 янв 2020, 20:46

Готов работать за еду. Очень хочу набраться опыта у профессионалов и поработать в супер корпорации. Возьмете?
Аватара пользователя
Friend123
Старожил
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:12
Откуда: Тверь
  • ICQ

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение 1max1 12 янв 2020, 20:56

Так и не ответили...(
Надеюсь что у вас движок от Faclo, а не сраный юнити... ;)
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение jr900 13 янв 2020, 01:17

Блин, я каждый вечер угораю перед сном с этой темы:-)
Корпорация, акции на миллиард - это же тролль 80-го левела, вы ещё не поняли?
Скачать бесплатно ассеты для Unity
Скачать ассеты для Unreal Engine 4 / 5
Скачать 3d-модели для игр и дизайна
Персонажи DAZ-Poser для игр
jr900
UNIт
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 10:13

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Friend123 13 янв 2020, 09:34

jr900 писал(а):Блин, я каждый вечер угораю перед сном с этой темы:-)
Корпорация, акции на миллиард - это же тролль 80-го левела, вы ещё не поняли?


Ваш же выше написали экспертное мнение, разве можно не доверять?
Marishenka писал(а):Дмитрий - легендарный мультимиллиардер, который создал очень много качественного программного обеспечения для Касперского, написал диссертацию, и теперь выпускает игры?
А я считаю, мальчики, Дмитрий гений. Мало кому удавалось в России запустить хорошие онлайн игры. И то что он бросил вызов европейским и американским корпорациям, делает его героем!
Аватара пользователя
Friend123
Старожил
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:12
Откуда: Тверь
  • ICQ

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Woolf 13 янв 2020, 16:57

Посмотрев качество вашего сайта и игр могу сказать что ваши эксперты врядли прошли бы собеседование у меня, тут скорее я буду оценивать вашего босса и экспертов.


Вы что! У них же целых 400 тысяч игроков и пользователей!
Чтобы вы понимали примерные градации, у меня в АФ1 около миллиона, в АФ2 около 800 тыс пользователей. Конечно, большая часть из них давно неактивна, но я же могу говорить про 2 миллиона игроков, да?
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Alex5 13 янв 2020, 17:05

Woolf писал(а):Чтобы вы понимали примерные градации, у меня в АФ1 около миллиона, в АФ2 около 800 тыс пользователей. Конечно, большая часть из них давно неактивна, но я же могу говорить про 2 миллиона игроков, да?

Лучше про 200М. Ложь должна быть чудовищной, иначе в неё не поверят! :)
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение iCSdeveloper 20 янв 2020, 11:23

В связи с тем что Unity аннонсировала в версии 2020 поддержку Linux, предпочтение тем кандидатам в программисты и моделлеры кто не просто вежлив, трудолюбив и профессионален, но и умеет работать в Linux.
iCSdeveloper
UNIт
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:07
  • ICQ

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение AlcogGMS 20 янв 2020, 13:31

iCSdeveloper писал(а):В связи с тем что Unity аннонсировала в версии 2020 поддержку Linux, предпочтение тем кандидатам в программисты и моделлеры кто не просто вежлив, трудолюбив и профессионален, но и умеет работать в Linux.


А особенно тем кто хочет работать бесплатно)
AlcogGMS
UNIт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:57

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Friend123 20 янв 2020, 14:47

AlcogGMS писал(а):А особенно тем кто хочет работать бесплатно)

Так и бесплатно не берут...
Аватара пользователя
Friend123
Старожил
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:12
Откуда: Тверь
  • ICQ

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение 1max1 20 янв 2020, 15:39

Friend123 писал(а):
AlcogGMS писал(а):А особенно тем кто хочет работать бесплатно)

Так и бесплатно не берут...

Так нужно заплатить чтобы взяли на работу))
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Woolf 20 янв 2020, 16:41

1max1 писал(а):
Friend123 писал(а):
AlcogGMS писал(а):А особенно тем кто хочет работать бесплатно)

Так и бесплатно не берут...

Так нужно заплатить чтобы взяли на работу))


боссы очень заняты, им некогда заниматься ерундой, чтобы лично оценивать, кто именно будет зарабатывать им на новый бентли =)) =))
да, именно так и работают современные корпорации. Кадры - это такая ерунда, что даже не стоит минуты драгоценнейшего времени великого босса.
Если честно, я до сих пор под столом сижу с этих перлов. Не могу остановиться ржать.

Я, конечно, никогда корпорациями не управлял, но знаю и догадываюсь, что самое главное в любой структуре - это не финансирование, не мохнатая лапа в правительстве, не многоэтажный офис, а кадры. Если есть хорошие кадры, которым ты доверяешь, то любое дело по плечу, если народишко собрался говно, то они завалят даже самое перспективное дело.
Поэтому, кадры - это самое главное, чем должен заниматься "великий босс". Если он пустил это дело на самотёк и делегировал эти полномочия хедхантерам, то всё, предприятие уже мертво, пусть пока еще и создаёт впечатление живого.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение iCSdeveloper 09 фев 2020, 02:03

Многие создатели игр в Европе и США получают миллиарды долларов поддержки. От вас же порой и добрых слов не дождёшься.
Кому интересно попасть в проект - те уже в проекте. А всем остальным доступ к информации о проекте закрыт - пишите резюме...

Отвечать на вопросы тех кто не в состоянии написать резюме, а так же на вопросы тех кто не хочет стать спонсорами мы не будем.

Обучать забесплатно, тратить время на ваше обучение, мы тоже не считаем необходимым. Мы готовы что-то подсказать тем кто
кодит/моделит, но только после того как вы проявите альтруизм, и пришлёте в проект хотя бы пару решённых практических задач.

PS: если кто-то готов сказать "мы лучше чем европа и америка" и влить миллиарды хотя бы рублей в проект - пишите, поговорим.
iCSdeveloper
UNIт
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:07
  • ICQ

Пред.След.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2