ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Поиск единомышленников.

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение seaman 03 янв 2020, 21:49

Jarico
Кинь ссылку...

Читать умеешь? В подписи у Вульфа смотри...
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение iCSdeveloper 08 янв 2020, 01:52

Woolf писал(а):Пока вы "ставили сервер и монтировали бэтку", я успел запустить еще одну, уже третью онлайн игру ))

Чего вы там такого "ставите" в 2020м-то году на юнити? Развернуть небольшое ММО сейчас дело пары недель..


Большинство членов нашей команды всегда с большим скепсисом относились к тем людям, которые спесиво заявляли,
что "готовы написать аналог Microsoft Windows всего за пару недель" или "аналог ММО типа Warcraft за пару недель".
Как правило большинство таких людей не были программистами, и всё что они умели, это поставить скачанный клиент,
что у некоторых из них могло занимать действительно пару недель времени, чтобы только установить готовую игру. ;-)
Да, на юнити, да ставим. А вас не смущает тот факт, что например известный геймдев Ричард Гэрриот пишет на Unity?
Мы запустили файндрайзинг, и каждый может поддержать команду разработки деньгами. https://nxart.ru/donate.html
Каждый, кому нравятся наши концепты, или кто уже счастливо бегает в бэте, может внести столько, сколько пожелает
iCSdeveloper
UNIт
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:07
  • ICQ

Re: ищем пять героев в Gamedev

Сообщение AlcogGMS 08 янв 2020, 14:39

iCSdeveloper писал(а):Первичное размещение акций проекта на сумму миллиард евро.


Вы не обижайтесь, но пока по скринам и видео я вижу что сумма преувеличена нулей на 5-6.

iCSdeveloper писал(а):Мы круты. У нас есть то, чего у других проектов нет и никогда не будет. Мы берём планку конкурировать с крупнейшими игровыми корпорациями в мире, и выигрывать эту конкуренцию.


А сколько вас если не секрет ? Как я понял качественных программистов шейдеров у вас нет, качественной и интересной работы художников как на 2020 год я у вас не увидел, 3д тоже самое, нормальные программисты на энтузиазме не работают, дизайнер вообще не знаю есть ли ... так кто-ж у вас там на столько хорош что вы вы собираетесь конкурировать например с Blizzard, вы ?)) Я видел много любительских проектов которые делают студенты на коленке и в некоторых картинка была поинтересней чем у вас.

Думаю умелым людям с опытом лучше и приятнее работать в нормальной компании на зп чем не известно где, не известно за что, не известно на кого, и веря в сомнительный успех и акции на миллиард евро)
AlcogGMS
UNIт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:57

Re: ищем пять героев в Gamedev

Сообщение iCSdeveloper 09 янв 2020, 01:31

iCSdeveloper писал(а):Мы круты. У нас есть то, чего у других проектов нет и никогда не будет. Мы берём планку конкурировать с крупнейшими игровыми корпорациями в мире, и выигрывать эту конкуренцию.


user писал(а):А сколько вас если не секрет ? Как я понял качественных программистов шейдеров у вас нет, качественной и интересной работы художников как на 2020 год я у вас не увидел, 3д тоже самое, нормальные программисты на энтузиазме не работают, дизайнер вообще не знаю есть ли ... так кто-ж у вас там на столько хорош что вы вы собираетесь конкурировать например с Blizzard, вы ?)) Я видел много любительских проектов которые делают студенты на коленке и в некоторых картинка была поинтересней чем у вас.

Думаю умелым людям с опытом лучше и приятнее работать в нормальной компании на зп чем не известно где, не известно за что, не известно на кого, и веря в сомнительный успех и акции на миллиард евро)


На позиции зарплату попадут те, кто во первых имеет профильный диплом и пришлёт резюме, а во вторых кто практически сделает для проектов больше полезного, или хотя бы сопоставимо с тем, что команда уже сделала.
тезис про "неизвестно где" не ясен. Корпорация совершенно конкретный работодатель. Все позиции - удалённые.
Просто как уже было сказано выше, большинство бонусов будут после запуска проекта. Для тех, кто участвовал и был не просто лоянен компании, бренду и проектам, но согласился подписать NDA. По поводу квалификации команды, есть у нас уже и макетологи, и программисты шейдеров хорошие тоже есть. Сейчас перед командой другие задачи стоят. Какие - скажем тем, кто будет работать и успешно делать задачи. Минимально надо чётко выразить согласие учавствовать в проекте, и написать мне. Дальше объясню кому что делать. Давайте лучше попробуем сопоставить ваши зарплатные ожидания с вашей фактической производительностью труда и реальной рыночной эффективностью продукта, который у вас получается произвести для корпорации - игр, модулей, итд. Допустим вы программист. тогда рассчитаем ваш КТУ в количестве полезных модулей в неделю. И их продажи. Мы можем использовать ваши возможности на максимум вашей производительности. Но деньги будет давать рынок. Чем больше новых игроков, и чем больше продаж, тем больше будет ваша зарплата и премии. И наоборот, чем меньше, тем меньше. Если модули у вас получатся действительно хорошие, а игры крутые, то игроков будет много. У нас есть возможность работать удалённо, у других - нет. На самом деле если хороший художник или программист, то ему зачастую удалённо удобнее.
iCSdeveloper
UNIт
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:07
  • ICQ

Re: ищем пять героев в Gamedev

Сообщение AlcogGMS 09 янв 2020, 12:38

iCSdeveloper писал(а):На позиции зарплату попадут те, кто во первых имеет профильный диплом и пришлёт резюме, а во вторых кто практически сделает для проектов больше полезного, или хотя бы сопоставимо с тем, что команда уже сделала.
тезис про "неизвестно где" не ясен. Корпорация совершенно конкретный работодатель. Все позиции - удалённые.
Просто как уже было сказано выше, большинство бонусов будут после запуска проекта. Для тех, кто участвовал и был не просто лоянен компании, бренду и проектам, но согласился подписать NDA. По поводу квалификации команды, есть у нас уже и макетологи, и программисты шейдеров хорошие тоже есть. Сейчас перед командой другие задачи стоят. Какие - скажем тем, кто будет работать и успешно делать задачи. Минимально надо чётко выразить согласие учавствовать в проекте, и написать мне. Дальше объясню кому что делать. Давайте лучше попробуем сопоставить ваши зарплатные ожидания с вашей фактической производительностью труда и реальной рыночной эффективностью продукта, который у вас получается произвести для корпорации - игр, модулей, итд. Допустим вы программист. тогда рассчитаем ваш КТУ в количестве полезных модулей в неделю. И их продажи. Мы можем использовать ваши возможности на максимум вашей производительности. Но деньги будет давать рынок. Чем больше новых игроков, и чем больше продаж, тем больше будет ваша зарплата и премии. И наоборот, чем меньше, тем меньше. Если модули у вас получатся действительно хорошие, а игры крутые, то игроков будет много. У нас есть возможность работать удалённо, у других - нет. На самом деле если хороший художник или программист, то ему зачастую удалённо удобнее.


Тут есть несколько моментов :
1) "имеет профильный диплом и пришлёт резюме" - это мелочь
2) "сделает для проектов больше полезного" - каждый нормальный программист знает себе цену, и когда он приходит на новую работу он получает ЗП о которой договаривался (для стажировки например половину), у вас суммы неизвестные и работа оценивается тоже не известно кем. Где-то он получал за работу 5к $, а у вас за эту же работу он получит допустим 500$. Где стабильность и уверенность что он получит столько сколько расчитывает?
3) "рассчитаем ваш КТУ в количестве полезных модулей в неделю" - а сколько их нужно сделать у вас для того чтоб выйти на 5к? как оценивается сложность модулей ? можно сделать в неделю 500 простых или 1 сложный. Вы озвучиваете заранее цены на модули или говорите после того как работа сделана ?
4) "Но деньги будет давать рынок" - а если программист сделал все качественно, но ваша игра ни интересна и прибыли нету? если маркетолог не на столько хорош чтоб привлекать много новых игроков?
Получается что зп программиста будет сильно зависеть от всех остальных участников, это не правильно. Мне и многим другим программиста проще тогда создать что-то свое и продать без вашей помощи, лично я бы своим навыкам доверял больше чем неизвестным на удаленке.
5) "Если модули у вас получатся действительно хорошие, а игры крутые, то игроков будет много." - но игру то не я один буду делать, а если дизайнер фиговый и игра не крутая, причем тут программист?
6) "У нас есть возможность работать удалённо, у других - нет." - других удаленных работ тоже хватает
7) "есть у нас уже и макетологи" - а сколько в среднем денег выделяется на маркетинг в сутки?
8) "и программисты шейдеров хорошие тоже есть" - хорошие, или "Пойдет", какие к примеру сложные шейдера у вас реализованы ?
AlcogGMS
UNIт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:57

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Alex5 09 янв 2020, 12:49

Вообще, лучше вначале писать, что за контора, где зарегистрирована и прочее. С явным указанием ЗП. А не манить "100500 зелени за интересную работу".
Имхо.
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение iCSdeveloper 10 янв 2020, 22:08

очень много задают вопросов, и здесь и в личку. К сожалению очень мало времени всем отвечать, постараемся. Попробуем опубликовать FAQ:

Q. где я буду работать над проектами корпорации NXi?
A. работать вы будете в команде наших проектов, так или иначе либо в корпорации (организация в России), либо через партнёрскую сеть, либо через комьюнити. Все три опции доступны, но конкретика на собеседовании.

Q. мне из провинции придётся переехать в Москву чтобы работать в головном офисе корпорации NXi в Москве Сити или можно удалённо?
A. чтобы попасть в головной офис вам нужно минимально иметь учёную степень и быть магистром в сфере вашей компетенции. Все остальные подключаются (у кого только диплом о высшем) к проектам удалённо.
Да, вы сможете работать над проектами прямо из дома, через интернет, через кабинет партнёра. При этом вы соглашаетесь со всеми правилами, юридическими документами и NDA. Далее вам дадут доступ на ваш проект.

Q. мои зарплатные ожидания 100500 долларов... [часто встречающийся вопрос, который задают HR-ам]
A. во-первых вашу реальную эффективность, или так называемые КТУ будут оценивать ваш босс и коллегиальная комиссия экспертов дирекции. Ваша субъективная оценка ничто. Во-вторых для того чтобы получать зарплату вы обязаны отработать норму рабочего времени, трудясь над проектами корпорации. Для 5-дневной рабочей недели с двумя выходными это 40 часов (по 8 часов в день). Это время, которое вы должны реально провести работая над проектами корпорации, а не занимаясь чем-то другим. Если вам это сложно удалённо, поставьте запись на свой десктоп и покажите вашему новому боссу, что вы делали 8 часов каждый день. Если там действительно была работа над проектом, вы получите свою зарплату. если там были социальные сети, игры, какие-то другие проекты или личные занятия или вы просто "тупили в монитор" или что-то читали для самообучения - скорее всего вы получите штраф и выговор. Так не только у нас, так в любой корпорации. В третьих имейте в виду, что ваши КТУ должны быть не ниже средних КТУ по отрасли. Например вы должны успевать делать нужное количество модулей в неделю, фактически выполнить производственный/финансовый план. Если вы сами сомневаетесь в ваших силах, или заранее знаете что вы будете работать медленнее - либо сразу переходите в партнёрскую программу/комьюнити, либо перед работой в штате попроситесь на неделю стажировки. В четвёртых имейте ввиду, что высокие зарплаты получают только самые лучшие из лучших. А то что вы лучший в вашей сфере, вам ещё предстоит практически доказать, выполнив наше тестовое задание и пройдя стажировку. Работа в корпорации для вас это возможность. Вы можете как её реализовать успешно делая проекты для корпорации, так и упустить.

Q. Будет ли моё имя в титрах игр, которые выходят?
A. Если вы отработали на корпорацию норму рабочего времени хотя бы за месяц, то да, разумеется будет. Если же вы участвовали эпизодически, или параллельно работали над сторонними проектами - скорее всего нет.

Q. расскажите больше о вашем проекте, с какими глобальными корпорациями вы как производитель онлайн игр уже в партнёрствах, о ваших бюджетах на рекламу, и так далее
A. если вас интересуют сугубо коммерческие вопросы - вы можете присоединиться к партнёрской программе. но тогда у вас не будет зарплаты, а будет некоторый процент с ваших продаж. Остальное - коммерческая тайна. Разумеется с успешными кандидатами, которые заполнят анкету, пришлют резюме, успешно выполнят тестовое задание, мы проведём собеседование и сделаем некоторое предложение. Какое - зависит от ваших успехов. Чтобы узнать больше внутренней информации о проектах, вам придётся успешно трудится над модулями, которые вам доверят. И подписать NDA. Когда вы зарекомендуете себя хорошо, как работник, вам объяснят остальное. Если вас интересует. сможете ли вы посещать различные эвенты партнёров как представитель корпорации, например выставки, партнёрские конференции Google, Microsoft, Apple итд - скорее всего да, уточните у босса.

Q. А можно мне детальный отчётик о проекте? Какие там у вас самые крутейшие фишечки которые вы запрограммировали и нарисовали?
A. Можно, если вы уже инвестор проекта или спонсор проекта. Если вы внесли в проект более чем 10 миллионов рублей как спонсор, вам обязательно вышлют отчёт о проекте и о всех новых фишках наших игр на е-мейл.
Для всех остальных ещё раз напоминаем, что вы приходите в проект либо как "программист" либо как "3d моделлер" либо как "менеджер по маркетингу". Все руководящие и экспертные роли в корпорации NXi уже заняты.

Q. а корпорация получается чем-то ещё занимается кроме онлайн игр?
A. Да, совершенно верно. Корпорация глобальный международный холдинг - занимается кроме игр ещё целым рядом научных и коммерческих проектов, и не только в России. Энергетика, робототехника, спутники, квантовая физика, сотрудничество с глобальными и военными концернами и многое другое. У корпорации есть то, что называется консалтинговая и экспертная база. Это целый ряд экспертов и специалистов, недоступных большинству команд и веб студий. Разумеется это позволяет значительно улучшить и игры. Программисты и 3D моделлеры могут получить дополнительные проекты, если будут успешны в основных проектах по разработке онлайн игр. Но для работы над сложными проектами могут быть дополнительные условия, например программиста который будет программировать двигатели для военных самолётов могут сделать невыездным. Это более высокий уровень сотрудничества, если вы справляетесь с проектами и уже подписали NDA. так или иначе вы интегрируетесь в корпорацию NXi, поскольку именно такая форма работы наиболее подходит для успешной глобальной конкуренции.

Q. есть ли что-то что вы можете порекомендовать кандидату?
A. Безусловно. Рекомендуем каждому кандидату быть компетентным и вежливым, лояльным как к корпорации в целом, так и лично к его/её боссу (руководителю, начальнику, менеджеру, координатору, директору). Профессионализм в практическом выполнении рабочих заданий, исполнительность в отношении всех поставленных задач, усердие в выполнении производственного и финансового планов - ценятся любым руководителем.

Q. Где и когда можно пообщаться с представителями корпорации, например с рекрутером?
A. Вы сможете пообщаться с рекрутером, если успешно выполните все шаги - заполните анкету, выполните тестовое задание, и вас пригласят на собеседование. Встречи проходят в офисе в Москва Сити раз в месяц.

Q. Как пообщаться с программистами и дизайнерами?
A. если вы член рабочей группы по работе над проектом, вы можете видеть всю команду проекта, над которым работаете в кабинете партнёра, а так же через другие интегрированные в него системы, багтрекер и чаты.

Q. Как пообщаться с дирекцией?
A. Как правило дирекция очень занята и высшему совету директоров некогда общаться по пустякам. Обратитесь сначала к вашему руководителю. Дирекция будет общаться только с инвесторами или бизнес-клиентами.

Q. Как пообщаться со службой безопасности?
A. А вам зачем? Если им будет необходимо, они сами вас очень легко найдут и эффективно пообщаются.

PS: приходя в корпорацию работать, знайте, что вы уже не в интернете и не у себя дома. Вы в корпорации и вы подчиняетесь юридически нормам и правилам корпорации, где бы вы ни находились и что бы вы ни делали.


PPS: И небольшой рейтинг по кандидатам... такие люди в России. недопустимые тезисы, из-за которых некоторым недостаточно образованным и недостаточно квалифицированным кандидатам было несколько раз отказано:

"любую игру можно легко написать за неделю" - вы в одиночку уже написали? покажите, добавьте ссылки к резюме
"у студии ABC игра гораздо круче, чем та которую мы делаем" - вы пришли, чтобы ЭТУ игру сделать лучше чем ту
"да мне интереснее самому всё сделать, зачем мне вы?" - приступы эгоизма противопоставлены командной работе
"диплом это не важно, это просто формальная процедура" - без образования вас скорее всего никуда не возьмут
"много и другой интересной работы и других проектов в сети" - NDA запрещает вам работать над другими проектами. Как если вы член футбольного клуба, вы не можете играть за другой - вас дисквалифицируют. Нельзя.
"программист не должен отвечать за ошибки дизайнеров" - любая должность в проекте подразумевает ответственность
"я работать меньше чем за 10000 долларов в месяц не буду" - да, работать вы у нас точно не будете. Вас вычёркиваем.
"давайте не будем писать на Unity, давайте на Unreal/Cry" - если не умеешь даже писать на C# под Unity, Astalavista!
"у меня брат написал некую игрушку и она очень крута" - это не имеет никакого отношения к теме разговора о вакансии
"бюджет этой игры миллионы, а бюджет в другой компании миллиарды" - а военный бюджет Пентагона в сто раз больше чем весь бюджет Российской Федерации, и что теперь, вся Россия будет капитулировать америке?
"спорщики и критики" - человек ещё даже сам ничего не сделал и не принёс в корпорацию, а уже начинает спорить. Очевидно его не научили ни работать, ни учится. Наверное ему будет хорошо в армии, а не на работе.

PPPS: Из 100 кандидатов только 10 заполняют анкету... остальные 90 неграмотные? А из 10 оставшихся, только 1 выполняет тестовое задание и проходит на собеседование. Успехов вам в учёбе и труде, дорогие кандидаты!

А всем тем, кто успешно пройдёт все испытания и не смотря ни на что, изъявит свою верность и преданность корпорации NXi и волю к проявлению активности в работе над проектами - добро пожаловать, будущие коллеги.
Последний раз редактировалось iCSdeveloper 13 янв 2020, 01:37, всего редактировалось 15 раз(а).
iCSdeveloper
UNIт
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:07
  • ICQ

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение seaman 11 янв 2020, 09:57

NDA запрещает вам работать над другими проектами

Для начала я бы на Вашем месте нанял юристов. НДА - соглашение о неразглашении. Служит для предотвращения утечки любой конфиденциальной информации. Им нельзя запретить работать над другими проектами.
Чтобы запретить нужно заключать трудовой договор. А также давать под подпись должностную инструкцию. И даже при этом не все так просто...
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение iCSdeveloper 11 янв 2020, 11:24

seaman писал(а):
NDA запрещает вам работать над другими проектами

Для начала я бы на Вашем месте нанял юристов. НДА - соглашение о неразглашении. Служит для предотвращения утечки любой конфиденциальной информации. Им нельзя запретить работать над другими проектами.
Чтобы запретить нужно заключать трудовой договор. А также давать под подпись должностную инструкцию. И даже при этом не все так просто...


снова диалог ни о чём. ещё раз повторяем - всеми теми, кто не читает, не соблюдает правила и так далее, занимается служба безопасности корпорации. Ни вакансии ни зарплаты они не получат т.к. нарушают правила.
у нас в службе безопасности корпорации чудесные юристы, и очень меткие стрелки-снайперы. За работу на конкурента могут наказать уже не только рублём. Очевидно если сотрудник наносит ущерб, его с него взыщут.
iCSdeveloper
UNIт
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:07
  • ICQ

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение IDoNotExist 11 янв 2020, 13:35

Чушь собачья же, совершенно очевидно, что ни ТС ни его контора ничего из себя не представляют, а данным пафосом они заманивают к себе не очень разбирающихся в жизни разработчиков которые на это всё поведутся, ну а там их скорее всего кроме разочарования в людях ничего не ждёт.
Скрытый текст:
Либо ТС просто всех троллит от скуки.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Alex5 11 янв 2020, 14:01

Так можно просто зайти на сайт супер-мега корпорации (https://nxint.com), выполненный в красивых кричащих тонах и полюбоваться на то, что они даже фамилии
Авторизованные менеджеры проектов: Михаил. Иван. Мария. Пётр. Юрий. Дмитрий. Ольга. Владимир. Елена. Валентин.
Художники, аниматоры, модели и программисты: Анна. Павел. Светлана. Максим. Илья. Анатолий.
скрывают.
Что ж - как говорит народ: "без лоха и жизнь плоха"
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Jarico 11 янв 2020, 14:22

Alex5 писал(а):Так можно просто зайти на сайт супер-мега корпорации (https://nxint.com)


Вчера искал гугл результатов не давал :))
Github: _https://github.com/redheadgektor
Discord: Конь! Чаю!#9382 (сижу редко)
YouTube: _https://www.youtube.com/channel/UCPQ04Xpbbw2uGc1gsZtO3HQ
Telegram: _https://t.me/redheadgektor
Аватара пользователя
Jarico
Адепт
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 17:37
Откуда: 0xDEAD
Skype: none
  • Сайт

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Alex5 11 янв 2020, 14:26

Так я тоже искал. И тоже не нашёл. Потом просто внимательно посмотрел эту ветку - тут есть адрес IRC-канала. И подумалось: "вряд ли мега-корпорация будет держать канал на левом сервере". Вычленил адрес и посмотрел.
Кстати, сайт свеженький совсем, судя по выхлопу whois
$ whois nxint.com
Domain Name: NXINT.COM
Registry Domain ID: 2408618463_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.nic.ru
Registrar URL: http://nic.ru
Updated Date: 2019-07-02T12:33:34Z
Creation Date: 2019-07-02T08:36:22Z
Registry Expiry Date: 2020-07-02T08:36:22Z
Registrar: Regional Network Information Center, JSC dba RU-CENTER
Registrar IANA ID: 463
Registrar Abuse Contact Email: tld-abuse@nic.ru
Registrar Abuse Contact Phone: +7 (495) 994-46-01
Domain Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Name Server: NS1.RUVDS.COM
Name Server: NS2.RUVDS.COM
DNSSEC: unsigned
URL of the ICANN Whois Inaccuracy Complaint Form: https://www.icann.org/wicf/
>>> Last update of whois database: 2020-01-11T11:25:13Z <<<

For more information on Whois status codes, please visit https://icann.org/epp

NOTICE: The expiration date displayed in this record is the date the
registrar's sponsorship of the domain name registration in the registry is
currently set to expire. This date does not necessarily reflect the expiration
date of the domain name registrant's agreement with the sponsoring
registrar. Users may consult the sponsoring registrar's Whois database to
view the registrar's reported date of expiration for this registration.

TERMS OF USE: You are not authorized to access or query our Whois
database through the use of electronic processes that are high-volume and
automated except as reasonably necessary to register domain names or
modify existing registrations; the Data in VeriSign Global Registry
Services' ("VeriSign") Whois database is provided by VeriSign for
information purposes only, and to assist persons in obtaining information
about or related to a domain name registration record. VeriSign does not
guarantee its accuracy. By submitting a Whois query, you agree to abide
by the following terms of use: You agree that you may use this Data only
for lawful purposes and that under no circumstances will you use this Data
to: (1) allow, enable, or otherwise support the transmission of mass
unsolicited, commercial advertising or solicitations via e-mail, telephone,
or facsimile; or (2) enable high volume, automated, electronic processes
that apply to VeriSign (or its computer systems). The compilation,
repackaging, dissemination or other use of this Data is expressly
prohibited without the prior written consent of VeriSign. You agree not to
use electronic processes that are automated and high-volume to access or
query the Whois database except as reasonably necessary to register
domain names or modify existing registrations. VeriSign reserves the right
to restrict your access to the Whois database in its sole discretion to ensure
operational stability. VeriSign may restrict or terminate your access to the
Whois database for failure to abide by these terms of use. VeriSign
reserves the right to modify these terms at any time.

The Registry database contains ONLY .COM, .NET, .EDU domains and
Registrars.
Domain Name: NXINT.COM
Registry Domain ID: 2408618463_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.nic.ru
Registrar URL: http://www.nic.ru
Updated Date: 2019-07-02T12:34:18Z
Creation Date: 2019-07-02T08:36:22Z
Registrar Registration Expiration Date: 2020-07-01T21:00:00Z
Registrar: Regional Network Information Center, JSC dba RU-CENTER
Registrar IANA ID: 463
Registrar Abuse Contact Email: tld-abuse@nic.ru
Registrar Abuse Contact Phone: +7.4959944601
Domain Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Registry Registrant ID:
Registrant Name: Dmitry Y Chernokozov
Registrant Organization: Dmitry Y Chernokozov
Registrant Street: Krasnaya Ploshad, 1
Registrant City: Moscow
Registrant Postal Code: 123456
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +7.9260956463
Registrant Phone Ext:
Registrant Email: admin@uservers.info
Registry Admin ID:
Admin Name: Dmitry Y Chernokozov
Admin Organization: Dmitry Y Chernokozov
Admin Street: Krasnaya Ploshad, 1
Admin City: Moscow
Admin Postal Code: 123456
Admin Country: RU
Admin Phone: +7.9260956463
Admin Phone Ext:
Admin Email: admin@uservers.info
Registry Tech ID:
Tech Name: Dmitry Y Chernokozov
Tech Organization: Dmitry Y Chernokozov
Tech Street: Krasnaya Ploshad, 1
Tech City: Moscow
Tech Postal Code: 123456
Tech Country: RU
Tech Phone: +7.9260956463
Tech Phone Ext:
Tech Email: admin@uservers.info
Name Server: ns1.ruvds.com
Name Server: ns2.ruvds.com
DNSSEC: unsigned
URL of the ICANN WHOIS Data Problem Reporting System: http://wdprs.internic.net/
For more information on Whois status codes, please visit: https://icann.org/epp
>>> Last update of WHOIS database: 2020.01.11T11:25:31Z <<<
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение seaman 11 янв 2020, 14:51

НУ а дальше посмотреть?
https://sbis.ru/contragents/9721052379/772101001
или здесь:
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/ ... IV/balance

В сети можно даже его домашний телефон найти, благо фирма зарегистрирована по домашнему адресу.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: ищем супергероев в команду Gamedev - три ММО онлайн игры

Сообщение Alex5 11 янв 2020, 15:02

seaman писал(а):НУ а дальше посмотреть?

А зачем? Понятно, что если гугл об этой мега-корпорации ничего не знает, то и сама корпорация - простая ловушка для лохов.
А whois был просто под рукой, вот и посмотрел.
Linux это просто
Экономика это просто
Forex это просто
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Alex5
Старожил
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:37

Пред.След.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1