Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Поиск единомышленников.

Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение Axot 04 авг 2017, 18:25

Привет. Меня зовут Анатолий. Хочу найти тридешника для совместной разработки игр. Я сам тридешник. Но одному сложновато. Пробовал делать игры в одиночку. Но понял что нужен человек который отвечает именно за разработку, за код и графику. А делать все одному. Рисовать, моделить, программировать и писать диз доки. Не удобно. У меня есть программист. Довольно толковый. А вот с художниками и тридешниками беда.Сложно найти толкового и ответственного человека. По сути я собираю команду людей, которым интересно создавать игры. Хочу делать относительно маленькие игры и последующей продажей. ( большие делать долго и не всегда прибыльно ) Если вам интересна игровая тематика и есть желание попробовать себя в создании игр. Мы можем пообщаться. Возможно я смогу вас заинтересовать своими идеями:) В общем если вас заинтересовало, пишите. Я отвечу на все вопросы

меил dizainer85@gmail.com
скайп pivnoibaron
Axot
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:47

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение vva 04 авг 2017, 18:56

Axot писал(а):По сути я собираю команду людей, которым интересно создавать игры. Хочу делать относительно маленькие игры и последующей продажей.


а как гарантированно разделить деньги между создателями игры?
vva
UNITрон
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:22
Откуда: планета земля
Skype: vvavvavva3
  • Сайт

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение snezhok_13 04 авг 2017, 18:59

vva писал(а):а как гарантированно разделить деньги между создателями игры?

ну какие деньги? ищут "людей которые хотят попробовать себя в создании игр". В итоге - попробуют, ничего не получится и бросят, никакой игры и денег не будет.
* пришел со странным настроением
Разработка игр, немножко игровая журналистика, сейчас делаем Календарь: даты выхода игр
Аватара пользователя
snezhok_13
UNIверсал
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:12
Skype: s.coremission
  • Сайт

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение Axot 04 авг 2017, 19:54

Готов даже рассмотреть вариант с оплатой. Только много предложить не могу. Некоторую сумму + процент от продажи
Axot
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:47

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение vva 04 авг 2017, 20:32

Axot писал(а):процент от продажи


я и спрашиваю как ты гарантировано разделишь деньги с продаж между игроделами?
тока не надо клятв и крест во всё пузо , что не обманешь!)
vva
UNITрон
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:22
Откуда: планета земля
Skype: vvavvavva3
  • Сайт

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение Axot 04 авг 2017, 21:03

Если надо, можно и договор какой нибудь заключить. Вот только я о таком не слышал не разу и не знаю как это делается. А в общем исходя из своих ранних попыток найти тридешника. То могу сказать что намного проще заплатить. И дальше делать игры. Чем потом по новой искать.
Axot
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:47

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение seaman 04 авг 2017, 21:18

vva Вас кто-то обманул?
Вы везде спрашиваете про гарантии...
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение vva 05 авг 2017, 02:50

seaman писал(а):vva Вас кто-то обманул?
Вы везде спрашиваете про гарантии...


я не везде спрашиваю! а только у тех кто создаёт команду и обещает после создания
игры и продажи, разделить бабло по справедливости!)
вот и спрашиваю как это бут гарантировано если захочется поучаствовать в создании
игры!
я считаю что сначала нужно спросить, подумать а потом решить что делать, что бы не быть обманутым!)
vva
UNITрон
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:22
Откуда: планета земля
Skype: vvavvavva3
  • Сайт

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение vva 05 авг 2017, 03:07

Axot писал(а):Если надо, можно и договор какой нибудь заключить. Вот только я о таком не слышал не разу и не знаю как это делается.


а я надеялся что ты знаешь как гарантировано разделить бабки после продажи игры!?)
мож кто на форуме подскажет как это делается!?)
vva
UNITрон
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:22
Откуда: планета земля
Skype: vvavvavva3
  • Сайт

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение samana 05 авг 2017, 10:13

Я считаю что если платить моделеру, то платить конкретно за модель и о процентах с игры речи и быть не должно. Потому что моделер сделал свою работу и всё, а остальные ребята могут программировать, улучшать и обогащать свою игру ещё на протяжении многого времени после релиза. То-есть они постоянно что-то доделывают, а моделер уже не имеет никакого отношения к этому.
Если кто-то сомневается в зарплате, то создайте своё портфолио на каком нибудь популярном фриланс сайте и заключайте там сделки "без риска".
Аватара пользователя
samana
Адепт
 
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 13:00
Откуда: Днепропетровск

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение seaman 05 авг 2017, 13:12

а только у тех кто создаёт команду и обещает после создания
игры и продажи, разделить бабло по справедливости!)

Где вы видели в первом сообщении обещания разделить бабло? Топикастер только после Вашего совершенно необоснованного наезда написал, что готов заплатить и поделиться доходами.
Ну а насчет того - "как разделить деньги?" - договор с работниками никто не отменял. Сами не можете составить такой, что бы Вас не обманывали - наймите юриста. Если Вы боитесь, что "главный" утаит доходы и обманет, то это невыполнение договора и принципиально может быть оспорено в суде.
Так что Ваши постоянные вопросы считаю ненужными и некорректными. Если Вас действительно заинтересовало предложение - обсуждайте конкретные вопросы по договору с топикастером а не тролльте его.
Потому что моделер сделал свою работу и всё, а остальные ребята могут программировать, улучшать и обогащать свою игру ещё на протяжении многого времени после релиза.

Это не совсем верно. Очень часто игра развивается не только программно, но и графически. А также очень часто и никак не развивается.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение seaman 05 авг 2017, 13:16

Топикстеру.
Прочитайте viewtopic.php?f=90&t=19707 и поправьте первое сообщение согласно указаниям. Хоть там и написано, что Ваша тема может обойтись без следования этим пунктам, но как вы можете сами заметить следование им помогло бы вам избежать многих не нужных вопросов.
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение vva 05 авг 2017, 15:25

seaman писал(а):
Где вы видели в первом сообщении обещания разделить бабло?


и действительно чёта не подумал что он собирается делиться после продажи, как он сказал
"Хочу делать относительно маленькие игры и последующей продажей. ( большие делать долго и не всегда прибыльно )"
признаю, лоханулся, нужно было сначала спросить, собирается ли он ваще делится!)
ещё раз убедился в правильности народной мудрости "одна голова хорошо, а две лучше")
и по этой же причине решил не в личке спрашивать а на общем форуме спросить те вопросы , которые меня интересуют, что бы светлые головы приняли участия в обсуждении и помогли найти лучшее решение!)
мож договор и будет какойнить гарантией, это ещё надо посмотреть, но ведь топикстер
может не захотеть заключать договор, в первом посте об этом ничего не сказано!)
vva
UNITрон
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:22
Откуда: планета земля
Skype: vvavvavva3
  • Сайт

Re: Хочу найти тридешника для совместной разработки игр

Сообщение Axot 08 авг 2017, 12:00

Я не против заключить договор. Могу даже не большую оплату предложить. Определенная сумма денег ( оговаривается с человеком ) + процент от продаж. А в общем если кому интересно. Пишите в скайп ( pivnoibaron ) сможем нормально обсудить и пообщаться. И потом уже сами решите, для себя. Хотите со мной игры делать
Axot
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:47


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3