Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Поиск единомышленников.

Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение altcreative 04 июл 2017, 07:35

Набор в команду!
1.Суть игры заключается в создании и развитии своего поселения. Игра от первого лица. Все подробности в ЛС)
2.Основные особенности игры:
- Очень интересный геймплей, состоящий из совместимости стратегии и выживания.
- ИИ - способный развиваться и обучатся
- Возможность самому построить свой собственный город
- Возможность почувствовать себя в теле короля.
- Красивые сражения.
- Захваты городов.
- Экономика.
- Красивая графика
- Оптимизация
3.У меня довольно скудный опыт в создании видеоигр, но я всегда мечтал собрать свою команду. Хороших идей много и всегда нужны люди, которые помогут их реализовать.
4.Требуемые люди:
** Люди нужны все, кто чем может помочь, на добровольной основе, а более детально необходимы следующие:
- Моделлер для создания персонажей и их одежды и дальнейшей анимации.
- Художники, для отрисовки текстур, артов и т.д.
- 3d моделлер для создание объектов игрового мира (Зданий, мебели и прочего)
Я же занимаюсь созданием ландшафта и мапинга в целом. У меня уже есть несколько наработок, которые предоставлены здесь: http://imgur.com/a/pHRsE
Естественно список построек и всяческих деталей будет увеличиваться и я хочу реализовать все свои задумки в данном проекте!

5.Финансовые вопросы. Я считаю что у данного проекта хорошие финансовые перспективы, но поскольку финансирования я не имею, то вся надежда на энтузиазм. Я не говорю, что вам придется заниматся этим проектом 24/7, а заниматся им в свободное время.

Все подробности я здесь не раскрыл, но те, кто будет заинтересован в данном предложении узнает все подробности в личной переписке и сможет внести свои коррективы!

Мы находимся в Новосибирске, так что если вы тоже проживаете в Новосибирске или области, то смелей пишите мне!
Заинтересованным писать на почту: altcreative7@gmail.com
Или VK: https://vk.com/stifnalex
Пишите, чем планируете заниматься и какой опыт. (Портфолио будут кстати)
Последний раз редактировалось altcreative 13 авг 2017, 20:13, всего редактировалось 3 раз(а).
altcreative
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:24

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение altcreative 23 июл 2017, 07:41

Предложение еще актуально, так что пишите!!!
altcreative
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:24

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение altcreative 02 авг 2017, 09:28

Набор в команду ведется до 15го августа!
altcreative
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:24

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение vva 02 авг 2017, 11:04

я не понял! а что потом с игрой бушь делать? продавать или в мусорку выбросишь за ненадобностью!?)
vva
UNITрон
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:22
Откуда: планета земля
Skype: vvavvavva3
  • Сайт

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение altcreative 02 авг 2017, 19:45

vva писал(а):я не понял! а что потом с игрой бушь делать? продавать или в мусорку выбросишь за ненадобностью!?)

Конечно выход на рынок будет хорошим мотиватором для нас, но для начала игру надо сделать, хотя бы до бета
altcreative
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:24

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение vva 02 авг 2017, 21:48

altcreative писал(а):
vva писал(а):я не понял! а что потом с игрой бушь делать? продавать или в мусорку выбросишь за ненадобностью!?)

Конечно выход на рынок будет хорошим мотиватором для нас, но для начала игру надо сделать, хотя бы до бета


ну значит игра срубит бабла немерено!?)
и значит у тя есть ответ на вопрос!?)
как гарантированно разделить деньги между создателями игры?
vva
UNITрон
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:22
Откуда: планета земля
Skype: vvavvavva3
  • Сайт

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение altcreative 03 авг 2017, 06:19

vva писал(а):
altcreative писал(а):
vva писал(а):я не понял! а что потом с игрой бушь делать? продавать или в мусорку выбросишь за ненадобностью!?)

Конечно выход на рынок будет хорошим мотиватором для нас, но для начала игру надо сделать, хотя бы до бета


ну значит игра срубит бабла немерено!?)
и значит у тя есть ответ на вопрос!?)
как гарантированно разделить деньги между создателями игры?


В описании написано, что пока проект делается на энтузиазме, но у него определенно есть хорошие финансовые перспективы. Кидать с деньгами я никого не собираюсь ибо у меня в задумке есть еще не мало проектов, а если я буду всех кидать, то кто будет со мной работать?)
altcreative
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:24

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение vva 03 авг 2017, 09:09

altcreative писал(а):
vva писал(а):
altcreative писал(а):
vva писал(а):я не понял! а что потом с игрой бушь делать? продавать или в мусорку выбросишь за ненадобностью!?)

Конечно выход на рынок будет хорошим мотиватором для нас, но для начала игру надо сделать, хотя бы до бета


ну значит игра срубит бабла немерено!?)
и значит у тя есть ответ на вопрос!?)
как гарантированно разделить деньги между создателями игры?


В описании написано, что пока проект делается на энтузиазме, но у него определенно есть хорошие финансовые перспективы. Кидать с деньгами я никого не собираюсь ибо у меня в задумке есть еще не мало проектов, а если я буду всех кидать, то кто будет со мной работать?)


похоже в качестве гарантий ты мож предложить тока свои слова!?)
но слова к делу не пришьёшь!) это не серьёзно!) это лохотрон!)
vva
UNITрон
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:22
Откуда: планета земля
Skype: vvavvavva3
  • Сайт

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение altcreative 03 авг 2017, 18:14

vva писал(а):
altcreative писал(а):
vva писал(а):
altcreative писал(а):
vva писал(а):я не понял! а что потом с игрой бушь делать? продавать или в мусорку выбросишь за ненадобностью!?)

Конечно выход на рынок будет хорошим мотиватором для нас, но для начала игру надо сделать, хотя бы до бета


ну значит игра срубит бабла немерено!?)
и значит у тя есть ответ на вопрос!?)
как гарантированно разделить деньги между создателями игры?


В описании написано, что пока проект делается на энтузиазме, но у него определенно есть хорошие финансовые перспективы. Кидать с деньгами я никого не собираюсь ибо у меня в задумке есть еще не мало проектов, а если я буду всех кидать, то кто будет со мной работать?)


похоже в качестве гарантий ты мож предложить тока свои слова!?)
но слова к делу не пришьёшь!) это не серьёзно!) это лохотрон!)


Ну считай как хочешь, ток какой лохотрон в бесплатном проекте?
altcreative
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:24

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение vva 03 авг 2017, 18:38

altcreative писал(а):Ну считай как хочешь, ток какой лохотрон в бесплатном проекте?


если в твоих планах есть продажа игры(как ты и подтвердил), но нет гарантий что все игроделы получат бабки за свой труд то это и есть лохотрон!) просто не все могут понять как их могут кинуть!)
а если не планируешь продавать то ваще не понятно зачем делать игру, тратить время(которое никогда не восполнить и поэтому это самое дорогое что есть у каждого чела) людей и их деньги(электричество, оборудование и т.д.)!?)
vva
UNITрон
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:22
Откуда: планета земля
Skype: vvavvavva3
  • Сайт

Re: Набор в команду энтузиастов (Новосибирск)

Сообщение altcreative 04 авг 2017, 10:26

vva писал(а):
altcreative писал(а):Ну считай как хочешь, ток какой лохотрон в бесплатном проекте?


если в твоих планах есть продажа игры(как ты и подтвердил), но нет гарантий что все игроделы получат бабки за свой труд то это и есть лохотрон!) просто не все могут понять как их могут кинуть!)
а если не планируешь продавать то ваще не понятно зачем делать игру, тратить время(которое никогда не восполнить и поэтому это самое дорогое что есть у каждого чела) людей и их деньги(электричество, оборудование и т.д.)!?)


Ну чувак, извини) Мы делаем игру не для денег, а для себя прежде всего. Если тебя мотивируют только деньги, то игра получится на том же уровне, но если же ты хочешь сделать свое, пусть и бесплатное, но то чем ты сможешь гордится - это бесценно! И меня поражает твоя жажда денег. Если мы выйдем на рынок, то мы будем создавать уже компанию и арендовать студию для себя, а значит все участники проектов будут сидеть на контрактах, что и является гарантией оплаты труда, но мы игру делаем на энтузиазме. Каждый, кто сейчас в проекте участвует, знает, что тратит свое время и я не зставляю их тратить сверхмного времени, все работают над игрой в свободное время, как хобби)) Мы делаем то, что любим, а не то что продадим и забудем! Я не собираюсь с тобой далее вести этот диалог, т.к. у нас разный взгляд на игровой мир.
altcreative
UNец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:24


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1