Ищу программиста C#

Поиск единомышленников.

Ищу программиста C#

Сообщение Sid 25 мар 2017, 00:06

Есть желание сделать tower defense. Из особенностей могу сказать точно, что будет графоний фоторил. Если проект будет. В данный момент я работаю в крупной гейм-дев студии (senior artist), заскучал. Как хобби, хочу попробовать делать свой проект. Для понимания, мне 35 я неплохо зарабатываю, если я говорю, что я могу сделать графику, я это действительно могу. Всем кому интересно покажу портфолио. Есть знакомые VFX artist, Environment artist, концепт-художники, гейм дизайнеры которые могут тратить свое время на проект. Есть даже QA
Программистов нет, на работе они сидят на другом этаже.
Собственно потому и ищу людей со знанием C#. Попробуем сделать игровой прототип. Я не прошу сверх знаний по C# все обсуждаемо.
На начальном этапе мы трудимся на энтузиазме. До появления минимально работающего, прототипа (очень простого с минимальным функционалом) наверное так и будет. Если финансовый вопрос для Вас важен - готов обсуждать. Когда будет сделана игровая механика, возможно подключение серьезного финансирования.
Всем спасибо - пишите в личку если интересно.
P.S. Если вам кто-то говорит, что делают огромный проект, и понимают сколько там работы - не ветре им. Если бы они это понимали, они бы не взялись за него.
Sid
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 23:24

Re: Ищу программиста C#

Сообщение Колян 04 апр 2017, 13:50

ВК https://vk.com/id6234217
Скайп Prick63
Но у меня уровень знаний самый начальный. Просто интересно.
Аватара пользователя
Колян
UNIт
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:45
Skype: Prick63

Re: Ищу программиста C#

Сообщение danquimby 01 сен 2017, 18:52

актуально ?
skype: danquimby
Пока компьютер еще не научился самостоятельно мыслить, доверять ему можно
Аватара пользователя
danquimby
UNIт
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 21:33
Откуда: Иваново
Skype: danquimby
  • Сайт


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3