Присоединюсь к проекту Unity

Поиск единомышленников.

Re: Присоединюсь к проекту Unity

Сообщение Колян 06 мар 2017, 14:23

Доброго времени суток.
Мы маленькая инди команда, делаем игрушку для мобилки, ищем кодера.
По сути мы пытаемся перенести одну настолку на андройд.
Если есть интерес, то пишите мне.
Вконтакте
Скайп Prick63
Аватара пользователя
Колян
UNIт
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:45
Skype: Prick63

Re: Присоединюсь к проекту Unity

Сообщение ikhtd 06 мар 2017, 18:37

Хочу вписать свое мнение, на мой взгляд самое очевидное. что учиться проще всего на готовом исходном коде. есть проблема с его отсутствием в виде готового проекта. так надо брать пиратские, либо другим образом полученные шаблоны готовых игр с асте стора, интересующей автора тематики. ведь сопровождение движка в виде асет стора поистине уже необъятно и может удовлетворить интерес на любые темы. и на сторе вопрос о низком уровне кода стоять не будет, это обеспечивается системой апрува.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Присоединюсь к проекту Unity

Сообщение IDoNotExist 06 мар 2017, 20:12

ikhtd писал(а):и на сторе вопрос о низком уровне кода стоять не будет, это обеспечивается системой апрува.

ШТА? Вы серьезно? На сторе полным полно говнокода просматривая который порой глаза кровоточат. Это касается кстати даже некоторых официальных юнити туторов. Исходя из этого можно сделать вывод, что аппруверам пофиг на качество кода, им главное чтобы все работало.
Аватара пользователя
IDoNotExist
Адепт
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:18
Skype: iamnoexist

Re: Присоединюсь к проекту Unity

Сообщение ikhtd 06 мар 2017, 21:03

ШТА? Вы серьезно? На сторе полным полно говнокода

это уже детали.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20

Re: Присоединюсь к проекту Unity

Сообщение Leprechaun 26 мар 2017, 15:38

Я написал вам в ЛС.
Буду ждать ответа.
Leprechaun
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 12:32

Пред.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1