Составлю компанию творческому человеку, вступлю в проект

Поиск единомышленников.

Составлю компанию творческому человеку, вступлю в проект

Сообщение MrGep 08 фев 2017, 23:59

Итак, приветствую всех! Как я написал в теме, я рад буду составить компанию или художнику, или дизайнеру, или человеку, кто может создать 3D модель (Даже в пять полигонов, но с более - менее неплохим материалом). Также я буду рад вступить в компанию людей, кто уже создает некий проект. В принципе, я не привередливый, основные моменты я указал, но есть пара вещей, которые я бы хотел обговорить заранее. Сам я учусь писать на C#, проекты создаю в Unity3D. Из примеров работ я могу приложить игры типа понга, массивов игры "4 в ряд" или из уроков с официального сайта Unity, но это было бы странно.

1) Я не собираюсь создавать убийцу ГТА или что - нибудь мега глобальное, я ищу людей, которые осознают весь объем работы, всю её сложность и реально оценивают свои возможности. ,
2) Я только учусь программировать. И еще я работаю. Поэтому сидеть над кодом по 12ть часов в день, как мне бы хотелось, я не могу. Но я готов потратить все свое свободное время на свое развитие.
3) Я не жадный. Если я найду себе сотоварища по проекту, который получится довести до ума и опубликовать, то я не буду делать "Я же все начал, а ты иди отсюда". Пополам - не вопрос, если пришлось много контента делать, могу отдать и большую часть. Если вы взяли меня в проект, чтобы посмотреть на мои навыки, и мне надо только поставить конечный счет из GameController'а в окошко Game Over, то буду признателен и за простое упоминание.

P.S. Это моя первая тема, прошу прощения, если вдруг что сделал не так. И да, возможно мое объявление вы видели не только на этом ресурсе, но я просто не знаю как написать иначе, да и зачем надо писать по другому.
MrGep
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 20:54

Re: Составлю компанию творческому человеку, вступлю в проект

Сообщение Колян 13 фев 2017, 09:18

Привет. Напиши мне Вконтакте Мы делаем игу под мобилки, нужен кодер.
Мой скайп Prick63
Аватара пользователя
Колян
UNIт
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:45
Skype: Prick63


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5