Набор в команду по созданию стратегии.

Поиск единомышленников.

Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Rpabuj1 09 янв 2017, 23:22

Добрый вечер!
Хочу собрать команду для разработки небольшой стратегии под Win.
Разработка идет на энтузиазме за опыт.

Суть игры:
Стратегия посвящена борьбе Мохандаса Ганди за независимость Индии. Соответственно, игрок должен добиться независимости Индии, использую либо методы ненасилия, как было в реальности, либо развязав войну за независимость.

Первый вариант предполагает возможность организации различных акций протеста, к примеру, маршей протеста, забастовок, голодовок. Игрок сможет возглавить движение за независимость Индии, ему придется лавировать между различными социальными группами Индии (касты, религиозные группы, партии Национального Конгресса.).

Второй вариант заключается в начале войны. Будет доступно управление войсками (простенькое), битвы и т.д.
Кроме того, в игре будут различные исторические события, например, мировые войны, которые будут в определенной степени влиять на геймлпей.

Что сделано на данный момент:
Сейчас уже готово:
1. карта Индии с несколькими десятками городов
2. система управления камерой
3. главное меню
4. внутриигровое время
5. основные игровые переменные.
6. Главное меню.

Скрины того, что уже есть:
http://imgur.com/a/WgWhA
http://imgur.com/YqIF5Cb

Кто требуется в команду:
1. 2D художник.
2. C# программист.
3. 3D моделлер (желательно).

Скайп и ВК не люблю, поэтому связь предлагаю наладить в Steam.
Буду рад любой помощи, критике, предложениям и т.д.
Rpabuj1
Старожил
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:07

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение ilka 09 янв 2017, 23:33

Скайп и ВК не люблю

Буду рад любой помощи, критике, предложениям

а стоит полюбить, а также еще всякие GiT'ы в будущем.
ilka
UNIверсал
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 19:32

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Rpabuj1 09 янв 2017, 23:43

ilka писал(а):
Скайп и ВК не люблю

Буду рад любой помощи, критике, предложениям

а стоит полюбить, а также еще всякие GiT'ы в будущем.

Все равно если проект будет успешным, его выложим в стиме, так почему бы не использовать стим заодно и как средство общения?
Rpabuj1
Старожил
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:07

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Paul Siberdt 09 янв 2017, 23:58

Почему? Потому что это получится не общение, а мутотень.
Скайп - это чат + звонки + конференции + шеринг экрана + видео. Все перечисленное, кроме, разве что, видео, - практически незаменимые инструменты в удаленной разработке.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Rpabuj1 10 янв 2017, 00:02

Paul Siberdt писал(а):Почему? Потому что это получится не общение, а мутотень.
Скайп - это чат + звонки + конференции + шеринг экрана + видео. Все перечисленное, кроме, разве что, видео, - практически незаменимые инструменты в удаленной разработке.

Вот мы сейчас вполне нормально общаемся здесь, притом, что это даже не в реальном времени. Не вижу проблем в использовании этого же подхода при разработке.

Но, похоже, мы отходим от темы :)
Последний раз редактировалось Rpabuj1 10 янв 2017, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Rpabuj1
Старожил
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:07

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Paul Siberdt 10 янв 2017, 00:03

Все равно если проект будет успешным...

Вы знаете какую-то иную, кроме Стима, площадку, где инди может заявить о себе в 2017 году?
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Rpabuj1 10 янв 2017, 00:05

Paul Siberdt писал(а):
Все равно если проект будет успешным...

Вы знаете какую-то иную, кроме Стима, площадку, где инди может заявить о себе в 2017 году?

Из достаточно популярных, никаких. Но, я еще мало интересовался этим вопросом, так как был занят разработкой.
Rpabuj1
Старожил
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:07

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Paul Siberdt 10 янв 2017, 00:13

Rpabuj1 писал(а):
Paul Siberdt писал(а):
Все равно если проект будет успешным...

Вы знаете какую-то иную, кроме Стима, площадку, где инди может заявить о себе в 2017 году?

Из достаточно популярных, никаких. Но, я еще мало интересовался этим вопросом, так как был занят разработкой.

Вот именно. То бишь слова "если продукт будет успешным, мы выложимся в Стиме" не имеют смысла. :)

Rpabuj1 писал(а):Вот мы сейчас вполне нормально общаемся здесь, притом, что это даже не в реальном времени. Не вижу проблем в использовании этого же подхода при разработке.

Я бы предпочел не заниматься проектом в принципе, или делать все самостоятельно, чем опираться в работе на общение через форумы. Вы попробуйте сами. Одно дело - флуд и болтология, даже по делу, другое - когда нужно решать конкретные вопросы и выполнять распределенные задачи. Тут уже нужен онлайн, мгновенный фидбэк, возможность заменить страницу текста двумя словами или показательным кликом мышки. Я не говорю об обмене материалами в реальном времени и мало мальском контроле версий.

Тупой пример: я сейчас иду спать и мне ну совсем пофигу, появится ли в этой ветке ответ. Если честно, даже не уверен, найду ли я поутру это ветку и захочу ли продолжить беседу. :)
А все с того, что беседа у нас асинхронная и потому диалога не получается.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Rpabuj1 10 янв 2017, 00:22

Paul Siberdt писал(а):
Rpabuj1 писал(а):
Paul Siberdt писал(а):
Все равно если проект будет успешным...

Вы знаете какую-то иную, кроме Стима, площадку, где инди может заявить о себе в 2017 году?

Из достаточно популярных, никаких. Но, я еще мало интересовался этим вопросом, так как был занят разработкой.

Вот именно. То бишь слова "если продукт будет успешным, мы выложимся в Стиме" не имеют смысла. :)

Rpabuj1 писал(а):Вот мы сейчас вполне нормально общаемся здесь, притом, что это даже не в реальном времени. Не вижу проблем в использовании этого же подхода при разработке.

Я бы предпочел не заниматься проектом в принципе, или делать все самостоятельно, чем опираться в работе на общение через форумы. Вы попробуйте сами. Одно дело - флуд и болтология, даже по делу, другое - когда нужно решать конкретные вопросы и выполнять распределенные задачи. Тут уже нужен онлайн, мгновенный фидбэк, возможность заменить страницу текста двумя словами или показательным кликом мышки. Я не говорю об обмене материалами в реальном времени и мало мальском контроле версий.

Тупой пример: я сейчас иду спать и мне ну совсем пофигу, появится ли в этой ветке ответ. Если честно, даже не уверен, найду ли я поутру это ветку и захочу ли продолжить беседу. :)
А все с того, что беседа у нас асинхронная и потому диалога не получается.

В стиме как раз в реальном времени. В этом плане он не отличается от вк.
Rpabuj1
Старожил
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:07

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Paul Siberdt 10 янв 2017, 14:01

Заметьте, я про вконтакт не писал ничего, считая в принципе все бравзерные чаты одинаковой мутотой.
Ну да ладно, мне с вами не работать, так что нет никаких проблем. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение newwise 15 янв 2017, 15:01

Paul Siberdt писал(а):
Все равно если проект будет успешным...

Вы знаете какую-то иную, кроме Стима, площадку, где инди может заявить о себе в 2017 году?


iOs и Android
newwise
UNец
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 22:45

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение Paul Siberdt 16 янв 2017, 16:31

Дык, мобильные сторы уже года 4, как захвачены траффикососаловом-монетизаловом. Да, индюк может добавить в общую навозную кучу и своего дерьмеца, однако заявить о себе? - Увы.
Эффективнее бегать с фотиком за летающими тарелками. И да, исключения подтверждают правила (если вы хотите привести две success story 2016-го и три 2015-го годов.) :)

Steam и GreenLight пока слишком хардкорны, чтобы безнаказанно пускать к себе весь этот бред, замешанный на дау-мау-хренау.
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Набор в команду по созданию стратегии.

Сообщение getAlex 25 янв 2017, 13:47

Rpabuj1 писал(а):Сейчас уже готово:
1. карта Индии с несколькими десятками городов
2. система управления камерой
3. главное меню
4. внутриигровое время
5. основные игровые переменные.
6. Главное меню.


7.Кнопка старта игры
8.Метод для кнопки старта игры
9.Главное меню
10.Иконка для кнопки старта игры
11.Главное меню
getAlex
Адепт
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:30


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2