Cyber Anvil ищем новых людей.

Поиск единомышленников.

Cyber Anvil ищем новых людей.

Сообщение ROSSAR 02 янв 2017, 23:30

Всем доброго времени суток.

Меня зовут Илья и я являюсь руководителем студии Cyber Anvil и занимаюсь организацией концепт документации , менеджментом , продвижением и в данный момент
в периоде разработки работаю за 3дшника и композитора.
Со мной работает профессиональный программист, который так же помогает в организации идей и их реализации.

Теперь к делу.

Нам требуются творческие люди , композиторы, 3д-шники, и художники.
Возраст не сильно важен но желательно хотя бы школу закончить 11 классов ))
Почему такой критерий...Потому что реализовать себя в разработке хотят многие , но не многих берут.
От Вас требуется небольшое портфолио, или демонстрация каких либо наработок.
Далее будет скорее анти-критерий..
Работаем мы естественно (на последующее развитие), потому что просто сидеть на форуме и обсуждать можно вечно... мы же - делаем.
Есть реализованный продукт в Google Play - "Cyber Maze" пока в планах выпустить 3 концепта на Android платформ, c развитием команды и на ПК. Идеи не бросаем и не оставляем без внимания.
Так вот , работа ведется в основном по вечерам (после основной работы), пока фулл тайм не можем себе позволить , но все же работаем.
Несколько раз в неделю проводим брифинги и обсуждаем различные моменты разработки , планируем и делимся интересной информацией.

Мы не делаем Сталкер мечты или Батлфилд с полным реализмом окружения. =)

Подготовка концепта начнется после праздников. В это же время начнется подготовка базы для игры.
В планах на __17 год.
2d Arcade
3d Scroll shooter.
2d (fake 3d) Top down shooter.

Писать по поводу работы в команде лично мне =) https://vk.com/rossar. Отвечу всем.
Изображение
ROSSAR
UNец
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:48

Re: Cyber Anvil ищем новых людей.

Сообщение GRESHNIK512 04 фев 2017, 15:08

Добавьте в друзья Марата) из подписчиков сообщения нельзя слать
GRESHNIK512
UNец
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:03
Откуда: Глазов


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1