Игра на подобии Her story

Поиск единомышленников.

Игра на подобии Her story

Сообщение Иван Лысенко 06 окт 2016, 17:24

но вы наверника слышали про игру Her story, просто если сделать нечто подобное русское
у меня пока что на уровне идеи все, но я для начала просто хочу узнать интересно это кому то для сотрудничества или нет, если интересно то я бы написал подобный сценарий и отснял бы все, но к сожалению сам как програмист не смогу все это оформить в игру и тд
просто что бы показать, что я не просто человек с идеей, могу как пример портфолио показать пилот сериала своего
я еще делаю сериал "Чехов" для Эльдара Бродвея
https://www.youtube.com/watch?v=vGzs0xILwt0

если согласитесь или порекомендуете, кому это было бы интересно, то был бы благодарен и за несколько месяцев написал бы сценарий и все отснял для вас и отправил бы вам
а оформление уже как сочтете нужным

сумбурно немного получилось, но надеюсь что понятно)

по самой концепции идеи
смотри, главное я не хочу уходить совсем в чернуху и снимать про убийства, но и взять тему нужно что бы персонажам сопереживали, примерно как взять за основу первого настоящего детектива и не попасть в ошибку второго настоящего детектива
например пусть по сюжету пропадают женщины

и главное сделать множество персонажей со своими историями и подозреваемыми, что бы было очень запутанно и непонятно для игрока


еще хочется сделать что бы было много псхиологии, у меня просто сестра психиатр и поэтому я достаточно хорошо знаю психологию и если сделать что бы игроки, играющие в игру еще что то узнавали полезное про психологию и психотерапию

ну вот это пока что основные идеи
как то так))
заранее спасибо

буду благодарен, если ответите сразу в контакт)
https://vk.com/id275593535
Иван Лысенко
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 17:14

Re: Игра на подобии Her story

Сообщение ikhtd 06 окт 2016, 20:15

Интересная идея, передрать новый хит на русский язык. Там только сделать интерфейсы и базу. Но по моему в старый и новый юнити ГУЙ нельзя вставить текстуру видео. Наверно надо какой то костыль придумывать.
Скрытый текст:
Объективная реальность это - что в жизни не может быть более одного пути, который в свою очередь обусловлен максимальным существующим давлением. (второй _ttp://habrahabr.ru/post/202654/)
ikhtd
Адепт
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:20


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2