3d симулятор армейской жизни

Поиск единомышленников.

3d симулятор армейской жизни

Сообщение thegml 27 авг 2016, 12:36

1.Симулятор армейской жизни. Да, с чисткой туалета, полов, караулы и прочим чем радует солдата армия (финансирование от Министерства обороны не имеем, увы) :)
2.Система прокачки. Вообще, хотелось бы с человеком проконсультироваться, вообще, реально ли все задумки осуществить.
Функционал игры обязательный (список не полный):
Скрытый текст:
Смена дня и ночи, где день длится 12 минут, ночь 12 минут. Возможностью пропуска ночи.
Самостоятельный рандомный по алгоритму просчёт CPU юнитов
Головной убор на улице и без головного убора в казарме в свободном режиме. С головным убором в казарме при построении.
Ходьба строем на улице (в части) и разбросом (свободное передвижение) в казарме. Построение в казарме по приказу вышестоящего начальства (офицера или мл.сержанта и выше)
Система прокачки
Автоматическая выдача звания по достижению апгрейда как игроку, так и CPU
Система дневалоного, караульного с помощью мини-игр с прокачкой героя
Система «дедов» и «духов» где старослужащие будут выдавать игроку (если он «дух») рандомные задания

3.Опыта в программировании у меня нет. Сам занимаюсь 3d моделированием.
4.Я всем занимаюсь кроме написания кода, имеется художник, 3d модельер (ещё один, помимо меня) и ещё один человек который генерирует идеи (да, у нас даже такой есть :)) )
5.Финансирования НЕТ. Были бы финансы, нанял бы человека :)
Концепт как хотелось чтобы это всё выглядело:
Изображение
Если кого заинтересовало, прошу отписаться в личные сообщения. Если есть адекватные (!) вопросы, задавайте.
thegml
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:21

Re: 3d симулятор армейской жизни

Сообщение llka 27 авг 2016, 14:06

могу помочь в написании диалогов, как раз недавно поступил в одно такое заведение
llka
UNIверсал
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:00

Re: 3d симулятор армейской жизни

Сообщение thegml 27 авг 2016, 14:27

Ilka, напишите в личные сообщения свои данные для связи.
thegml
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:21

Re: 3d симулятор армейской жизни

Сообщение thegml 29 авг 2016, 11:08

Кстати, я забыл написать, что нам в команду программист нужен :)
А то что на рендере (рендер с программы 3ds max) это просто набросок вида и меню, естесно что со временем всё будет перерисовано.
thegml
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:21

Re: 3d симулятор армейской жизни

Сообщение Syberex 29 авг 2016, 12:24

Если это будет в таком 3д виде, то уж лучше в 2д (popcorn1) вам же проще будет...
Замучаетесь солдатиков на кроватку укладывать :))
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: 3d симулятор армейской жизни

Сообщение thegml 29 авг 2016, 17:56

Да ну :) Солдатик подошёл к кровати и через секунду уже на ней. Я хочу 3d версию потому что она красочнее должна получиться чем 2d, да и легче сделать будет т.к. 3d модели уже почти все готовы, а на 2d версию это всё надо будет рендерить на текстуры.
thegml
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:21

Re: 3d симулятор армейской жизни

Сообщение thegml 13 июл 2022, 12:34

Спустя 6 лет :)
В 2016 году попытался на сайте planeta собрать деньги, но из-за никакой раскрутки ожидаемо получил 0р, проект загнулся. Но за все эти года, через разные способы связи, ко мне приходили просьбы возобновить проект. К сожалению, проблема такая же, что и раньше, тупо нет кому писать код (кодинг меня так и не заинтересовал).
Поэтому, если вы хотите попробовать свои силы, на голом энтузиазме и вам нравится сама идея проекта, то прошу написать мне в telegram @ihaveadreams
p.s. поискал в инете, до сих пор никто подобного не сделал, что меня удивляет, если честно...
thegml
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 12:21


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1