Русь Онлайн....

Поиск единомышленников.

Русь Онлайн....

Сообщение snoopy 08 мар 2011, 22:58

Здраствуйте дорогие Форумчане....у меня появилась такая идея... конечно трудно выполнимая но вполне интересная... сам я в [unity 3D] недавно но знаю другие Яп... Предлагаю вашему вниманию такую вот идею.
Русь Онлайн. (MMORPG)от 1 лица....
Особенности:
1.Свобода действий и передвижений.. вы можете служить на свой город либо стать кузнецом или накладывать руны для брони итд итп..
2.Разнообразие вооружения и одежды на момент 14-16 веков.. как русского так и зарубежного(доставка через торговцев)...
3.уникальные классы как стандартные:Воин,маг,лучник,разбойник, так и другие Волхв, Странник, Храмовик... итд итп
4.при регистрации в игре вы выбираете город, деревню,крепость.... за которую будете играть.... (popcorn)
5.битвы за деревни... замки... территории.....
6.Добыча различных ресурсов.. для постройки своего дома... в дальнейшем и своей деревни города итд....
Желающим помочь..... ICQ:597396907 либо ICQ:618000728,так же можно связаться по скайпу:JIion_King
Мне требуются...
1.программисты на C# и С++
2.художники..(арт дизайнеры дизайнеры )
3.Моделлеры..(уметь делать анимацию предметов людей, уметь делать как высоко полигональные модели так и низки )
4.также нужны веб дизайнеры и люди хорошо знающие sql.... им придеться писать Бд...
......................Прошу не гадить и не спамить........................
snoopy
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:37

Re: Русь Онлайн....

Сообщение Golandez 08 мар 2011, 23:25

Перенесено.
Ты нужен только тогда,когда нужен.(С)
Сказать спасибо
Аватара пользователя
Golandez
Пилигрим
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 13:55
Откуда: Харьков
Skype: lestardigital

Re: Русь Онлайн....

Сообщение Paul Siberdt 09 мар 2011, 03:30

...а еще там можно грабить корованы?...

Мне требуются... знаете, не познакомив сообщество с самим собой, с собственными знаниями и умениями в области выбранной Вами стези гейм-дизайнера, или в тех же знаю другие Яп, это Ваше мне требуются воспримется (сообществом) в высшей степени монопенесуально и, в лучшем случае, привлечет гадов (рад представиться) и спамеров (к Вашим услугам).

Лучше займитесь изучением движка и познанием собственных вершин и потолков... задолго до своего ММОРПГ и моделлеров, дизайнеров и прочих художников с программистами, которым придется...
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Русь Онлайн....

Сообщение snoopy 09 мар 2011, 09:06

Paul Siberdt знаете ли, только ради вас я расскажу что умею и знаю....
1.php
2.html
3.sql но не в совершенстве
4.изучаю C# пока могу написать основы такие как Ai,таргеттинг, Систему характеристик персонажа(сила ловкость выносливость итд) в данный момент с помощью добрых людей делаю инвентарь, БД, и Сервер коннект... также рассматриваеться аттач armors и weapons на персонажа и нпс...
P.S:Paul Siberdt вы довольны?... :-?
snoopy
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:37

Re: Русь Онлайн....

Сообщение Paul Siberdt 09 мар 2011, 17:19

То есть, это вы ради меня написали? О довольстве моем думаете. Спасибо, конечно, но...

Думайте лучше не обо мне, а о том насколько привлекательно Ваше предложение форумчанам.
На форуме довольно часто появляются посты с бухты-барахты насчет "большой проект", "хочу" и "мне надо". Поиск помощи здесь в чем-то похож на соискание инвесторов.
Представьте ваш пост, как письмо дяде-толстосуму, только вместо "мне нужны программисты и художники" подставьте "мне необходима сумма 250 тысяч долларов". Теперь прикиньте, захочет ли кто дать Вам денег?

Соответственно и с рабочими руками :)

Поиск членов команды держится на фундаменте признанного опыта, авторитета, организаторских навыках, харизме, наконец. Просто так люди, даже если и получится их собрать в одном загоне, разбредутся через полтора дня по своим делам.

Если же Вы таки хотите сделать что-то специально для меня и тем самым порадовать, возьмите документацию Юнити, изучите, попробуйте воплотить идеи, напишите ту же finite state-machine, в чем, как сказали, разбираетесь. Удачная реализация FSM превратит вас в героя форума и точно пойдет в копилку доверия и признания.
Как-то так. :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Русь Онлайн....

Сообщение snoopy 10 мар 2011, 14:32

Paul Siberdt Спасибо за Искренний совет Неприменно воспользуюсь....... [V] (3A4OT)
snoopy
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:37

Re: Русь Онлайн....

Сообщение seaman 14 мар 2011, 07:57

могу написать основы такие как Ai

Имхо, если AI для Вас - это основы, то нафига такому Гуру еще программисты? Или Вы считаете за AI, то что описывается тут:
http://ogasoda.ru/talking/viewtopic.php?p=10182#p10182
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Русь Онлайн....

Сообщение snoopy 14 мар 2011, 22:28

Seaman.... понимаете я прежде чем писать любой код я продумываю его в голове целую ночь..... бывает даже такое что среди ночи просыпаюсь и начинаю строчить код хотя не совсем понимаю для чего он ..... но в дальнейшим сам вникаю в него и понимаю что обозначает каждая строчка....... :-? .... за AI я считаю искусственный интеллект... бота который при попадании в определенный радиус обзора начинает вас атакавать... \m/ тем более огасода использует уроки уже известные мне приведенные ниже http://www.burgzergarcade.com/hack-slash-rpg-unity3d-game-engine-tutorial
snoopy
UNец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:37

Re: Русь Онлайн....

Сообщение Syberex 15 мар 2011, 20:59

snoopy писал(а):Seaman.... понимаете я прежде чем писать любой код я продумываю его в голове целую ночь..... бывает даже такое что среди ночи просыпаюсь и начинаю строчить код хотя не совсем понимаю для чего он ..... но в дальнейшим сам вникаю в него и понимаю что обозначает каждая строчка....... :-? .... за AI я считаю искусственный интеллект... бота который при попадании в определенный радиус обзора начинает вас атакавать... \m/ тем более огасода использует уроки уже известные мне приведенные ниже http://www.burgzergarcade.com/hack-slash-rpg-unity3d-game-engine-tutorial

Такое чувство, что сейчас вы тоже только проснулись, строчите и не понимаете зачем ... ;)
Аватара пользователя
Syberex
Адепт
 
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:35
Откуда: Кострома
  • Сайт

Re: Русь Онлайн....

Сообщение seaman 16 мар 2011, 08:06

бота который при попадании в определенный радиус обзора начинает вас атакавать

Я имел в виду, что это не AI, это лажа...
Вы бы хотя бы Пасфиндиндинг готовый прикрутили, уж не говоря о большем, а потом попытались утверждать, что это основы...
seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Русь Онлайн....

Сообщение Paul Siberdt 16 мар 2011, 14:52

Лано вам, будет... :)
В геймдеве Аёй называют совсем не то, что значит AИ вне геймдева. В геймдеве искуссвенного интеллекта никогда и не было :)
Аватара пользователя
Paul Siberdt
Адепт
 
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 21:24
Откуда: Moscow, Russia
Skype: siberdt
  • Сайт

Re: Русь Онлайн....

Сообщение 666marat666 16 мар 2011, 23:19

+1
Исскуственный интелект это нечто большее чем поиск пути и тд и тп...
Изображение

->Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.<-
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
666marat666
UNIт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 22:40
Откуда: Украина


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4