Ищу напарников для разработки MMORPG

Поиск единомышленников.

Re: Ищу напарников для разработки MMORPG

Сообщение Woolf 18 апр 2016, 18:56

Я конечно все понимаю, но какой смысл делать то, что сделано до вас уже тысячи раз и сделано куда лучше?
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Ищу напарников для разработки MMORPG

Сообщение LemanRass 18 апр 2016, 22:18

На этот вопрос можно дать несколько разных ответов которые по сути сводятся к тому, что делать все же есть смысл.
Вот несколько первых которые пришли в голову:
1) Пока я делаю базовые вещи которые определяют жанр. По этому оно и похожее на все другие. Оно на стадии разработки, по этому оно хуже чем у остальных. Но у меня свой путь развития этой игры. И если вдаваться в подробности, то можно будет увидеть что он совсем другой.

2) Я делаю сам то, чем занимается целый отдел опытных программистов. Это как минимум благотворно влияет на самооценку.

3) Опыт, который я приобретаю решая проблемы с которыми сталкиваюсь при разработке, не буду сглаживать, сложной игры, особенного для одного человека - бесценный.

4) Мне по большому счету не обязательно многие тысячи онлайна, я был бы не против держать сервер и в 200 людей, главное что бы окупался.

5) По большому счету уже почти все на свете сделано было кем то ранее. И что теперь? Если ты не можешь придумать ничего нового то лучше купить пива, включить телик и ковыряться в пупке?

6) Если поначалу не набираться опыта по уже пройденному кем-то пути - у тебя никогда не будет шанса продвинуться дальше, за грань, куда пока не ступала нога человека. Изобрести что то новое. Мы же привыкли начинать учится все по учебникам. А в учебниках чужой опыт. И мы писали когда то программу Hello World несмотря на то, что это даже куда больший баян чем MMORPG.

7) Я частый клиент на сайте по фрилансингу. То ли дело я часто вижу как многим людям надо клон чего-то. И по моим скромным подсчетам лидирует в популярности клонирования пока Subway Surfers.

8) Возможно если проект будет хоть немного успешным, найдутся инвесторы (но этот пункт больше фантазия чем причина).
Разработчик SpaceBall
Скрытый текст:
LemanRass
UNIверсал
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:00
Skype: coder.dev

Re: Ищу напарников для разработки MMORPG

Сообщение LemanRass 18 апр 2016, 22:25

Вот ссылка на trello список заданий:
Скрытый текст:
Разработчик SpaceBall
Скрытый текст:
LemanRass
UNIверсал
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:00
Skype: coder.dev

Re: Ищу напарников для разработки MMORPG

Сообщение Vydy 20 апр 2016, 09:00

Vydy
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 12:47
Откуда: Россия Подольск

Re: Ищу напарников для разработки MMORPG

Сообщение LemanRass 20 апр 2016, 13:01

Vydy писал(а):https://trello.com/vydy

Спасибо что решили помочь.
Я обновил описание к заданию которое вы взяли из-за некоторых причин касательно одевания вещей.
Вдобавок, просто что бы вы были в курсе, эта модель будет бесполезна если она не будет обладать анимациями из раздела Animations.
Разработчик SpaceBall
Скрытый текст:
LemanRass
UNIверсал
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:00
Skype: coder.dev

Re: Ищу напарников для разработки MMORPG

Сообщение Vydy 20 апр 2016, 18:18

Я понимаю.
Vydy
UNец
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 12:47
Откуда: Россия Подольск

Re: Ищу напарников для разработки MMORPG

Сообщение i_am_kisly 13 май 2018, 14:22

понятно, нет движения
Текущие проекты: [Lineage2 unity5][_blog non6.blogspot.ru ]
i_am_kisly
Старожил
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 17:26
  • Сайт

Re: Ищу напарников для разработки MMORPG

Сообщение 1max1 13 май 2018, 14:44

чо там с игрухой, когда релиз?)
Аватара пользователя
1max1
Адепт
 
Сообщения: 5505
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:51

Пред.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron