Логическая социальная игра, вконтакте.

Поиск единомышленников.

Логическая социальная игра, вконтакте.

Сообщение Fredo 06 янв 2011, 06:35

Здраствуйте! Недавно начал делать логическую социалку для вконтакте, с возможностью интеллектуальных сражений в реальном времени ). Сервер на python, клиент на flash. В целом базу зделал, тоесть игра работает. Но в клиенте есть пару багов которые я еще не выципил, ну и вообщем то еще не создан побочный контент, меню, монетизация. На днях наткнулся на статью о юнити, я за ней даблюдал раньше во времена 2.5, но теперь решил почему бы не сделать 3д это ведь новый социальный тренд ). Так что предлагаю желающим заняться совместной разработкой, я могу продолжить разработку сервера, ну и паралельно работать над клиетом, вместе с вами, поскольку изучение юнити меня в принципе заитересовало. Мои навыки : программирование (есть опыт на разных языках), 3d на среднем уровне, в целом архитектуру и органику могу осилить, но бывают проблемы с топологией поскольку в костной 3д анимации я неразбераюсь, и не знаю как лучше сделать топологию для удобства аниматора, опыта работы с юнити как такового нету, но я думаю это не большая проблема. Интересующимся писать в личку, от вас знание юнити на уровне что бы осилить не сложную логическую игру, так же желателен хотябы небольшой опыт работы с сокетами ( ну уж если работаете хорошо в юнити но программирование сокетов не потяните, я этим сам займусь). Еще не помешал бы хороший дизайнер или художник, посредственный не нужен, так как на посредственном уровне я сам владею графическими 2д пакетами (есть опыт работы дизайнером на районном телеканале).

С уважением Fredo :D

Вот пару сринов :
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Fredo
UNITрон
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 05:37

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3