Ищу программиста по Unity для совместных проектов

Поиск единомышленников.

Ищу программиста по Unity для совместных проектов

Сообщение Aster 01 сен 2010, 10:31

Добрый день!
Я разработчик для iphone, делаю программки в основном связанные с базами данных, и утилит. Также сейчас делаю 2-х мерные игрушки с простой анимацией с помощью iphone sdk. У меня есть небольшие интересные 3d проекты игрушек по Unity которые в одиночку реализовать будет очень трудно, или потребует много времени. Также массу времени отнимает основная работа, которая не имеет отношения к программированию, и не оставляет времени на изучение unity.
Поэтому я ищу программиста по Unity среднего уровня для создания несложной игры, все кроме программирования беру на себя (портирование на другие платформы (MAK, Iphone), моделирование, текстуры, разработка уровня, сценария и т.п.). Игра не сложная, для тех кто имеет опыт на Unity не составит проблем. Никаких сложных спецэфектов, крутой графики или трудных задач не ставлю. Графики работы тоже не жмут. Оплата может происходить частями по этапам завершения задач реализации игры, или полностью по завершению. Так же могу предложить % от прибыли от будущих продаж.
Если Вас заинтересовало мое предложение пожалуйста ответьте или напишете мне в личку.
Ваше местоположение роли не играет.
Aster
UNец
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:40

Re: Ищу программиста по Unity для совместных проектов

Сообщение sp00n 01 сен 2010, 14:43

Aster писал(а): все кроме программирования беру на себя (портирование на другие платформы (MAK, Iphone)

Кагбэ К.О. говорит нам, что портирование без программиста маловероятно, особенно на яблофон (гуи, инпут и пр.)
но это я так - придираюсь :)
Какие суммы приблизительно Вы готовы платить (по частям (с)), если не секрет? :)
Ты молод, креативен, талантлив?
Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?!
sp00n
UNITрон
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:43

Re: Ищу программиста по Unity для совместных проектов

Сообщение Neodrop 01 сен 2010, 14:59

Портирование дело плёвое, если контент не потребует переработки. Писать одновременно для WEB, iPhone и Android - вообще не проблема. Для яФона только одна трудность - нужен мак.
Добавить neodrop в Skype
Изображение
"Спасибо!" нашему порталу, вы сможете сказать ЗДЕСЬ.
Если проблема не решается честно, нужно её обмануть! || Per stupiditas at Astra!
Страх порождает слабость. Бесстрашных поражают пули.
Протратившись на блядях байтах, на битах не экономят.
Аватара пользователя
Neodrop
Админ
 
Сообщения: 8480
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:42
Откуда: Питер
Skype: neodrop
  • Сайт


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4