Собираю команду энтузиастов для создания Tower Defence

Поиск единомышленников.

Собираю команду энтузиастов для создания Tower Defence

Сообщение RENDER 08 фев 2013, 20:39

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Долгое время (можно сказать с детства) хотел заняться геймдевом, но все время что-то мешало. Сейчас наконец сел за свою первую игру.
Для разогрева выбрал жанр с одной стороны интересный мне лично, а с другой стороны не слишком сложный технически - Tower Defence.
Изначально планировал делать на Flash, но позже полностью разочаровался в этой платформе и перешел на Unity.

Ищу единомышленников которые хотели бы поучаствовать в создании собственной игры.

Нужны:
Моделеры
Дизайнеры
те кто займется Звуком/Музыкой

Программная часть и руководство проектом на мне.
Пара слов о себе: уже более 10 лет в Веб разработке, несколько успешных проектов (к примеру arts.in.ua), живу в Киеве.
В принципе если найдется второй разработчик JS Unity, это ускорит процесс.

Желания просто так сделать игру ради игры нет, поэтому на выходе должен получится играбельный и интересный проект, который будет предлагаться издателям, выпускаться под разные платформы.

Предполагаемые доходы от игры будут делится между участниками в зависимости от их вклада в разработку.


На данный момент уже готов основной функционал для TD игры.

Не большой ролик того что я уже сделал (ролик чуть подтормаживает, это из-за программы захвата):
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... xxleKm0xrE

Желающие поучаствовать в проекте пишите/звоните:
Skype: rrrrenderrr
ICQ: 248818981
Tel: 0509807419
RENDER
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 20:34

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1