Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Поиск единомышленников.

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение eligma 23 дек 2012, 03:59

Ты скажи еще канадцу на белорусском экзамен сдавать.
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение Woolf 23 дек 2012, 04:11

eligma писал(а):Ты скажи еще канадцу на белорусском экзамен сдавать.

Гэ! Не чапайце беларусау, калi ласка! Бо як войдзем у НАТА па самыя па гланды, што ж вы рабiць та будзяце у расеi сваёй, калi ад Воршы да Масквы 48 сякунд лету?
Шутко, естественно (хотя наши усы это "шуткой" все время размахивают).. Не вижу будущего у беларуси без россии. Либо амеры чванливые, как завоеватели, либо "рюские", такие же по сути, но уже свои.. Мы свою империю просрали в XIV веке и до сих пор на неё молимся, так нам и надо..

Не знаю, канадец он или кто, но построение фраз и общая грамматика - явно не русская. Поэтому, некоторых граммар-наци, прошу поберечь слюну.
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение eligma 23 дек 2012, 07:30

Ну ок я обновил демо. Смотрите на первой странице кому интересно. Добавил там сцену, меню. Билд вроде должен работать по сети с голосовым чатом. Уменя небольшие проблемы - не могу проверить то что сделал. Отключать голосовой чат по V. И еще чтоб стрелять нажмите клавишу 4 - это включение оружия.
Где лучше чванство не знаю. У америкосов хоть с понтами. Русские убивают половину своего населения ради прогресса, а нигде больше в мире по отношению к своим так не делают. Вот это называется безпонтовщина.
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение ghostdom 23 дек 2012, 11:19

Извините, ребята, но мне это так и не нравится. Поинт Бланка я не играл. Не знаю как эта игрушка выглядит, но то, что вы показываете, не похоже ни на что. Такое впечатление складывается, будто вы пытаетесь начать читать очень большую книгу где-то с середины и при этом читаете фразу через пару десятков фраз. Лично у меня это интереса не вызывает. Нету ни идеи, ни реализации, ни фишек и тд. Вот так я это все вижу.
Добавить ghostdom777 в Skype _https://www.artstation.com/artist/ghostdom
Скрытый текст:
RoboRunner (игра на конкурс "Gamiron №3")

Скрытый текст:
Hybrid Wars

Скрытый текст:
Armada: World of modern tanks
Аватара пользователя
ghostdom
UNIверсал
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:07
  • ICQ

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение toga94 23 дек 2012, 12:45

ghostdom,посмотри https://www.google.az/search?q=point+blank&hl=ru&client=opera&tbo=u&channel=suggest&tbm=isch&source=univ&sa=X&ei=e9LWULX8Fcvbsgao-oHIAw&ved=0CDgQsAQ&biw=1280&bih=912




у меня хорошие и необичное идеи ест про игу но не буду написат в форуме :ymparty:

Изображение
_ttp://d1vmp8zzttzftq.cloudfront.net/wp ... 0x1027.jpg
_ttp://www.azembassy.ma/img/Baku%20views/Baku.jpg
_ttp://www.traveller.az/images/hotel_azerbaijan.jpg
Аватара пользователя
toga94
UNITрон
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:23
Откуда: Baku,Azerbaijan
Skype: Azecombats.com
  • Сайт

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение ghostdom 23 дек 2012, 15:37

Ну и что ты мне хочешь показать? Уж лучше сам посмотри на то, что показано по твоей ссылке. А заодно сравни с тем, что пока показываете вы. А то, что у тебя есть хорошие и необычные идеи, это очень хорошо. Вот только одно но - ни одна из идей, хорошая или плохая, ничего не стоят без реализации. Покажи хотя-бы какой-то маленький элемент своей реализации, а не просто набор обьектов скачанных из сети. Может хоть тогда тебе дойдет о чем я говорю.
Добавить ghostdom777 в Skype _https://www.artstation.com/artist/ghostdom
Скрытый текст:
RoboRunner (игра на конкурс "Gamiron №3")

Скрытый текст:
Hybrid Wars

Скрытый текст:
Armada: World of modern tanks
Аватара пользователя
ghostdom
UNIверсал
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:07
  • ICQ

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение toga94 23 дек 2012, 20:11

первое, ти сказал мне что такое поит бланк я отправил тебя ссилку картинку поинт бланка
втарое, я наберай команду я должна тебя спросит што ти умееш а не ти
третие, дла етого есть скайп или имаил даже на инбох. если штото тебя интресует напиши мне приват, или открою другой тема там теструйте мне што я знаю какбутда ти набирайеш команду
_ttp://d1vmp8zzttzftq.cloudfront.net/wp ... 0x1027.jpg
_ttp://www.azembassy.ma/img/Baku%20views/Baku.jpg
_ttp://www.traveller.az/images/hotel_azerbaijan.jpg
Аватара пользователя
toga94
UNITрон
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:23
Откуда: Baku,Azerbaijan
Skype: Azecombats.com
  • Сайт

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение BornFoRdeatH 23 дек 2012, 20:57

тебе нужны

1. C #, JavaScript
2. 3d Max, Maya
3. Писатель и сценарист
4. Тестер
5. Unity3d
6. Звуковые эффекты
7. Видеоэффекты
8. Спонсор
В проекте также учавствует toga94


Но я не понимаю зачем нужен ты в этой команде даже если она соберется. К тому же, ты ничего не можешь предложить, хотя сам предьявляешь требования. Это звучит вроде "А давайте сделайте мне игру, идея игры проста, мы берем ее и копируем, вы ее реализуете а я буду делить прибыль". Советую просто закрыть эту тему и забыть на пару лет о игрострое.
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
BornFoRdeatH
Адепт
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:41
Откуда: Украина
Skype: bornfordeath

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение toga94 23 дек 2012, 21:26

Но я не понимаю зачем нужен ты в этой команде даже если она соберется. К тому же, ты ничего не можешь предложить, хотя сам предьявляешь требования. Это звучит вроде "А давайте сделайте мне игру, идея игры проста, мы берем ее и копируем, вы ее реализуете а я буду делить прибыль". Советую просто закрыть эту тему и забыть на пару лет о игрострое.


у меня сечас в команде 7 чел ето значит што они зделаюут игру дла мне что би я играль? и что ти хочеш сказат мне? остав свой совет на себя и удали етот сообшению и стучай мой инбох, второе ви не зделийте дла меня я даже с 7человек могу етот зделат, я уже 4-5 ден што начинал зделат игру ,и етот тему написал што если ктото хочет может присойденит проекту и зделат с нами,

Наша команда будет достаточно большой. Вопросы, предложения, замечания можно отправить free9988771@gmail.com. На большинство ваших вопросов будут даны ответы в течение короткого периода
времени

дла кого написали етого?

Но я не понимаю зачем нужен ты в этой команде даже если она соберется. К тому же, ты ничего не можешь предложить, хотя сам предьявляешь требования. Это звучит вроде "А давайте сделайте мне игру, идея игры проста, мы берем ее и копируем, вы ее реализуете а я буду делить прибыль". Советую просто закрыть эту тему и забыть на пару лет о игрострое.


и хочеш штоби сказал кто што знает может присойденит? у тебя нет опита или мозгов)) (3A4OT)
_ttp://d1vmp8zzttzftq.cloudfront.net/wp ... 0x1027.jpg
_ttp://www.azembassy.ma/img/Baku%20views/Baku.jpg
_ttp://www.traveller.az/images/hotel_azerbaijan.jpg
Аватара пользователя
toga94
UNITрон
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:23
Откуда: Baku,Azerbaijan
Skype: Azecombats.com
  • Сайт

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение ghostdom 23 дек 2012, 22:57

Твоя команда меня не интересует. Будь она хоть самой большой в мире. Я просто пытался сказать, что для того, чтобы найти кого-то хоть более менее толкового, надо показать этому кому-то, что ты сам умеешь. Исходя из выше сказанного в этой теме можно понять какой твой уровень знаний и навыков, соответственно собрать в свою команду ты сможешь только людей с уровнем знаний и навыков не выше твоего. Просто потому, что остальные уйдут. Это все, что я хотел сказать. Для меня эта тема исчерпана. Гуд бай)
Добавить ghostdom777 в Skype _https://www.artstation.com/artist/ghostdom
Скрытый текст:
RoboRunner (игра на конкурс "Gamiron №3")

Скрытый текст:
Hybrid Wars

Скрытый текст:
Armada: World of modern tanks
Аватара пользователя
ghostdom
UNIверсал
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:07
  • ICQ

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение eligma 24 дек 2012, 02:48

читать очень большую книгу

поинт бланк не такая уж большая книга по сравнению с другими играми. Обычный шутер, даже без АИ. Основная сложность функции комерциализации - покупка оружия апдейт и т.п. Бесплатный вариант ПБ на форуме здесь в отличие от вас все называют типа семечками. Что же касается моделей тоже есть 2 варианта - можно их делать самому, а можно покупать, иначе для чего магазины существуют
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение -Sudden- 24 дек 2012, 03:04

хорошая тема, поржал с утречка [V]
Аватара пользователя
-Sudden-
UNец
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 02:54

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение eligma 24 дек 2012, 05:29

Еще, не надо отбивать у людей желание работать, особенно у неопытных, потому что форум все таки сделан для хороших целей а не для плохих. А таки темы они все таки сильно действуют на неокрепшую психику, без того усложняя задачу. Это похоже на разговоры родителей и детей на подобные темы - ну так здесь же вам не "тут". Хотя то что ghostdom и др., судя по всему неплохой моделер или программер заинтересовались само по себе лестно. Может просто на вшивость проверял, чисто для себя.
Gleeko Multiplayer Gameplay------Знаете ли вы что протокол IPV6 в 1 000 000 раз превышает по возможностям протокол IPV4? А также протокол IPV6 официально был запущен в прошлом году 6.06 числа в 6 часов утра. Это событие отмечали во всем мире.
Аватара пользователя
eligma
Старожил
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 03:35
  • Сайт

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение toga94 02 янв 2013, 23:09

я уже почти зделал демку! :-bd проста осталос магазин и инвертар :ymdaydream:
_ttp://d1vmp8zzttzftq.cloudfront.net/wp ... 0x1027.jpg
_ttp://www.azembassy.ma/img/Baku%20views/Baku.jpg
_ttp://www.traveller.az/images/hotel_azerbaijan.jpg
Аватара пользователя
toga94
UNITрон
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:23
Откуда: Baku,Azerbaijan
Skype: Azecombats.com
  • Сайт

Re: Клон Point Blank. Набор команды. Комерческий проект

Сообщение Kayler 02 янв 2013, 23:18

toga94 писал(а):я уже почти зделал демку! :-bd проста осталос магазин и инвертар :ymdaydream:

а зачем сюда писать о том что вы "почти сделали"? вот сделайте а потом пишите
Аватара пользователя
Kayler
Адепт
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:49
Откуда: Чувашия

Пред.След.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2