Помощь в создании игры

Поиск единомышленников.

Помощь в создании игры

Сообщение sparazzo 25 ноя 2012, 19:42

Итак, дорогие друзья, не так давно у меня появилось желание написать собственную игру... Поковыряв немного интернет в поиске интересно чтива, которое могло бы мне помог , пришел к выводу, что в одиночку собрать достойный проект у меня не выйдет, в виду отсутствия навыков да и сложно одному таким делом заниматься...
У меня есть идея игры, по моему мнению , она очень даже достойная и перспективная, и, думаю, ничего сверх сложного в ней нет...
Сейчас я в двух словах опишу, что же именно созрело в моей голове....

Итак, ига переносит нас в параллельный мир, в котором осталось одно единственное развлечение - АРЕНА СЛАВЫ...
Вся игра будет закручена вокруг этой самой арены... в своей игре я хочу почти полностью уйти от тупого фарма на мобах и делать максимальный уклон на пвп. Сама по себе игра должна будет представлять собой сеть локаций (городов), доступ к которым будет открыт либо же по уровням либо же другой моей идеей, которую я пока оставлю при себе:))) помимо этих основных локаций игрокам будет доступна еще одна, уникальная, локация, на которой будут отсутствовать какие либо правила (эта локация по моей задумке будет собирать сильнейших игроков, которые уже немало повидали и готовы вступить в бой в любой момент)...

Игра онлайн, как вы уже могли понять...
Теперь немного и физике игры, вернее о том, как вижу ее Я....
Все Вы , наверное, слышали такую поговорку "Все гениальное, - просто!" В своей игре я тоже хочу придерживаться этой идеи, чтобы игроку не приходилось по полгода вникать в игровой процес... Все игровые действия будут выполняться мышью, то есть ярковыраженного экшена в игре не будет.. Игра по своей сути будет похожа на браузерную ММО, коей в принципе она и будет являться... начальный экран будет представлять собою город , окно чата, и пару кнопок типо "персонаж, инвентарь".... На арене тоже все просто, - Ваш персонаж, напротив персонаж противника, ниже кнопки атаки и блока.

Думаю, этой информации должно быть достаточно, чтобы Вы смогли понять под силу ли вам такое, и будет ли у Вас интерес к такому проэкту...

Скажу сразу, материальными средствами я не распологаю, и предлогать помощь за деньги не стоит, дабы не засорять тему... Ищу просто идейного приверженца и учителя, ибо мои познания в игростроениии пока не велики, но учусь я быстро.

И, моя к вам просьба, - если вы даже не заинтересовались, но прочитав мое маленькое описание вы знаете какие-то уроки или еще что-то в этом роде , что сможет мне помочь в написании игры, оставьте ссылочки на эти самые уроки в коментах либо в ЛС.... Буду благодарен любой помощи

А если вы заинтересовались и готовы принять участие, то пишите мне на страничку в ВК (vk.com/sparazzo) Либо здесь...
С увожением и благодарностью, V.Sparazzo.
sparazzo
UNец
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 19:17

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1