Далекий полет. Команда

Поиск единомышленников.

Далекий полет. Команда

Сообщение HuGu 01 окт 2012, 21:50

Ведется набор в команду независимых разработчиков. Всеп подробности на Далекий полет. Комментите сюда и в группу.
Цитата из группы:
В данной группе вы найдете дружный коллектив и множетсво инофрмаций по игровому движку.
Также у нас есть сайт, который указан в шапке группы. На сайте вы найдете проекты, сделанные нами, исходники скриптов, модели, паки и многое другое.
Мы объявляем набор в команду всех желающих игроделов по категориям:
Программси JS/C
Моделлер
Аниматор
Сценарист
Уровневый дизайнер
Игровой дизайнер
Композитор/музыкант
Художник
Арт дизайнет
Если вы захотели вступить в наши ряды, то милости просим на собеседование либо на сайте, либо в тут, либо в Skype, который вы можете скачать на оффициальном сайте программы, сыылка дана в нашей группе.


Прочитайте все подробности в группе.
HuGu
UNец
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:48

Re: Далекий полет. Команда

Сообщение -Sudden- 02 окт 2012, 00:12

Я вот в контактах и прочих сектах не зареган, так что...
Аватара пользователя
-Sudden-
UNец
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 02:54

Re: Далекий полет. Команда

Сообщение ascilograf 02 окт 2012, 05:58

парни, ну опять ААА класс... ну елки-палки, не нужно делать убийцу скайрима/сталкера/ГТА/whatever, сделайте что-то не большое, но красивое, ремейк какой-нибудь игры на Dandy, Sega, заявите о себе, а потом уж и на ААА может быть появятся деньги.
Юношеский максимализм конечно прекрасно, но надо смотреть трезво: ААА-класса проекты не зря выпускаются огроменными студиями, в них работают коллективы в десятки и сотни человек, за зарплаты, и они делают эти игры годами. Причем замечу, люди там работают как правило с опытом и знаниями, и игры они делают по несколько лет не потому что тупые и бездельники, а просто потому, что это так долго делается.
авось
Аватара пользователя
ascilograf
UNITрон
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 10:00
Откуда: Новокузнецк

Re: Далекий полет. Команда

Сообщение Колян 16 ноя 2012, 16:00

Опыта у меня нету, но юнити мне очень нравится, постоянно в нём ковыряюсь, но ничего особенного не получается, т.к. хорошо программировать пока что не умею. Вот идей по созданию игр много, могу помочь с мелкими задачами, воображение хорошее, сюжет и сценарий могу придумать.
Надеюсь, что пригожусь. Моя почта Razaras@mail.ru
Аватара пользователя
Колян
UNIт
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:45
Skype: Prick63


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2