Титановый воин

Поиск единомышленников.

Титановый воин

Сообщение MicroSLAV 09 сен 2012, 20:01

Изображение
Здравствуйте дорогие форумчане! Я с командой создаю игру на подобии шутера. Чтобы вы могли лучше себе представить её, узнайте\вспомните отличную игру [nuklear] S.T.A.L.K.E.R. Игра будет чем-то похожа на неё. Естественно она будет от первого лица (FPS). Мы набираем людей в команду даже с самым маленьким опытом в обращении с Unity и Google :D .
Теперь я расскажу немного сюжет игры.
Титановый воин - это история о том, как программист Сэм Эндрю, "заразил" своим вирусом проект Ивана Шестакова, человека которого выгнали Правительство СССР и КГБ в Америку для создания своего проекта, робота-полицейского. Роботы стали рушить всё вокруг, они не видели преград на своём пути. Эти бессердечные существа уничтожали всё, и абсолютно всё. Когда роботы напали и на Москву, против них была создана команда борцов с роботами. Во время их него очередного нападения на Красную площадь, по большой глупости были убита 2 солдата этой команды. Это были Тарасов и Хмелёв. В Дмитрия Холодного (главного героя) было выпущено множество пуль, он потерял сознание. Роботы увели его к себе в плен. Вызвалил его оттуда его друг и участник команды - Токарев. Дмитрий был сильно ранен, его положили в больницу. В больнице все узнали о Дмитрие страшное... В больнице Василий Манков (доктор) рассказал Дмитрию о том, что после полного исследования его организма он узнал, что у него увеличена скорость реакции, бега, высота прыжка, сила удара, но часть его костей… стали железными… Дмитрий Холодный отреагировал на эту «прекрасную» новость абсолютно спокойно.

Дальше я пока писать не буду. Думаю всё и так понятно. Игра, что называется будет без "конца" (точнее с концом, но он будет являться просто последним заданием, очень захватывающим и невероятно трудным). Не будет обязательства начинать какое-нибудь задание (не начнёшь задание-не получишь нового, всё просто :) ).
А теперь немного обо мне. Мне 13 лет (не надо писать что-то типо "Ты ещё маленький и у тебя ничего не выйдет и т.д."), занимаюсь игростроением уже 2 года, знаю java , активно учу C#. Совсем немножко знаю PHP. Умею неплохо моделировать (естественно в максе \m/ ).
Я очень люблю игры, которые очень трудно пройти, где на каждые метров 10 взрывы, а ещё больше люблю когда в игре все на тебя наподают, в это же время взрываются сотни бомб, и происходит какая-то трогическая ситуация (за основу сюжета проекта взята именна эта "концепция"). Незнаю что ещё про себя написать, если что спрашивайте.

Пожалуйста, пишите свои предложения о добавлении себя в команду. И активно задавайте вопросы о проекте! ;)
Мой скайп microslav18 , страничка ВКонтакте http://vk.com/microslav .
Последний раз редактировалось MicroSLAV 20 ноя 2012, 17:14, всего редактировалось 6 раз(а).
Скрытый текст:
ВК: Вячеслав Горюнов
Skype: microslav18
MaxCinema Corp Лабиринт 3D 2
MicroSLAV
UNIт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:34
Skype: microslav18

Re: Титановый воин

Сообщение Левш@ 09 сен 2012, 20:51

о моём проекте вы можете узнать по адресу http://vk

Терзают смутные подозрения что это новый изощренный способ втащить народ насильно в социалку... это уже становиться патологией... :-?

Я с командой создаю игру на подобии шутера. Чтобы вы могли лучше себе представить её, узнайте\вспомните отличную игру [nuklear] S.T.A.L.K.E.R.

Сталкер игра хорошая (popcorn) щас народ ломанеться за тебя игру писать... :)
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Титановый воин

Сообщение MicroSLAV 09 сен 2012, 20:54

Левш@ писал(а):
о моём проекте вы можете узнать по адресу http://vk

Терзают смутные подозрения что это новый изощренный способ втащить народ в социалку... это уже становиться патологией... :-?

Да нет, Вы не поняли. Я просто ВКонтакте создал группу и сейчас я временно занят чтобы писать описание, поэтому кинул ссылку на группу ВКонтакте. Через некоторое время полное описание я напишу здесь, а ссылку уберу. Вопрос: Вы заинтересовались? :)
Скрытый текст:
ВК: Вячеслав Горюнов
Skype: microslav18
MaxCinema Corp Лабиринт 3D 2
MicroSLAV
UNIт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:34
Skype: microslav18

Re: Титановый воин

Сообщение MicroSLAV 09 сен 2012, 20:56

Левш@ писал(а):
Я с командой создаю игру на подобии шутера. Чтобы вы могли лучше себе представить её, узнайте\вспомните отличную игру [nuklear] S.T.A.L.K.E.R.

Сталкер игра хорошая (popcorn) щас народ ломанеться за тебя игру писать... :)

А кто сказал что за меня? Я тоже её активно делаю. (пока выучил базовые знания ява и чуть чуть шарпа)
Скрытый текст:
ВК: Вячеслав Горюнов
Skype: microslav18
MaxCinema Corp Лабиринт 3D 2
MicroSLAV
UNIт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:34
Skype: microslav18

Re: Титановый воин

Сообщение Левш@ 09 сен 2012, 20:57

Вы заинтересовались?

Да без проблем, за 300$ в неделю напишу вам всю игровую механику. :)
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Титановый воин

Сообщение MicroSLAV 09 сен 2012, 20:59

Левш@ писал(а):
Вы заинтересовались?

Да без проблем, за 300$ в неделю напишу вам всю игровую механику. :)

Хаха! Я по ходу забыл написать что игра бесплатная и зарплаты к сожалению не будет....
Скрытый текст:
ВК: Вячеслав Горюнов
Skype: microslav18
MaxCinema Corp Лабиринт 3D 2
MicroSLAV
UNIт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:34
Skype: microslav18

Re: Титановый воин

Сообщение Левш@ 09 сен 2012, 21:05

зарплаты к сожалению не будет....

Игры вероятнее всего тоже...
А если серьезно, спуститесь молодой человек с небес на землю и займитесь чем нибудь, что вы действительно умеете делать.
Или начинайте учиться с чего полегче, чем Сталкер. :)
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Титановый воин

Сообщение trololoid 09 сен 2012, 23:25

Левш@ писал(а):Да без проблем, за 300$ в неделю напишу вам всю игровую механику. :)

Почему такая "большая" оплата?
Аватара пользователя
trololoid
Старожил
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:18
Откуда: Туапсе, Краснодарский край, Россия

Re: Титановый воин

Сообщение Левш@ 09 сен 2012, 23:30

Пытаюсь конкурировать, вон там люди за 250 деревянных работают. :D
_X.cor.R (Prologue)
Аватара пользователя
Левш@
Адепт
 
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:34
Откуда: IBERIA
Skype: bars_levsha
  • Сайт

Re: Титановый воин

Сообщение MicroSLAV 10 сен 2012, 07:11

Левш@ писал(а):
зарплаты к сожалению не будет....

Игры вероятнее всего тоже...
А если серьезно, спуститесь молодой человек с небес на землю и займитесь чем нибудь, что вы действительно умеете делать.
Или начинайте учиться с чего полегче, чем Сталкер. :)

Почему Вы считаете что Сталкер настолько сложная игра? (не спорю сложная, но не настолько, насколько Вы считаете) Если хотите знать у нас по скриптовой части готово всё кроме инвентаря, АИ и диалогов (и так некоторые вещи по мелочи, т. е. скрипты которые можно за минуту написать). Игру мы не бросим точно, ибо для неё бОльшая часть скриптов есть (а моделек нет...). И почему Вы считаете что я не умею это делать?
Скрытый текст:
ВК: Вячеслав Горюнов
Skype: microslav18
MaxCinema Corp Лабиринт 3D 2
MicroSLAV
UNIт
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:34
Skype: microslav18

Re: Титановый воин

Сообщение nazgul30 10 сен 2012, 07:20

Пытаюсь конкурировать, вон там люди за 250 деревянных работают

Ссылку в студию, пожалуйста, где можно найти таких людей:)
nazgul30
UNIт
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10

Re: Титановый воин

Сообщение lol 10 сен 2012, 07:51

MicroSLAV писал(а):Почему Вы считаете что Сталкер настолько сложная игра?


Всего то потому, что ее делала команда разработчиков в течении 5 лет.
lol
Старожил
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 10:48
Откуда: Москва

Re: Титановый воин

Сообщение bojlahg 10 сен 2012, 08:00

Может уже настало время ограничить пребывание на форуме людей младше 23 лет? Или хотябы ограничить их правами только на чтение? :ymdaydream:
Мои проекты: MahJah Star Factory Cop Car Swash! Spline Editor
Аватара пользователя
bojlahg
UNIверсал
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 10:57
Откуда: Сатка
Skype: bojlahg
  • Сайт

Re: Титановый воин

Сообщение Kayler 10 сен 2012, 11:09

bojlahg писал(а):Может уже настало время ограничить пребывание на форуме людей младше 23 лет? Или хотябы ограничить их правами только на чтение? :ymdaydream:

Скрытый текст:
Изображение
и что мне теперь тоже нельзя будет писать на форуме?
Аватара пользователя
Kayler
Адепт
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:49
Откуда: Чувашия

Re: Титановый воин

Сообщение nazgul30 10 сен 2012, 11:17

Может уже настало время ограничить пребывание на форуме людей младше 23 лет? Или хотябы ограничить их правами только на чтение?

Это дискриминация как бы.. Вас же никто не заставляет присоединяться к нему.
Мне кажется, нужно задать определенные требования для оформления тем в данном разделе. К примеру, обязательно выкладывать готовый концепт-документ, концепт-арт, писать свой возраст и т.п. Темы, которые оформлены неправильно, подлежат удалению.
Глупых тем станет намного меньше.
nazgul30
UNIт
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:10

След.

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4