Зомби-сурвайвал: ищу единомышленников

Поиск единомышленников.

Зомби-сурвайвал: ищу единомышленников

Сообщение Navij 14 авг 2012, 20:17

Завел сегодня тему в кузне про свой хобби-проект. Всё, что сейчас есть по проекту, есть в той теме, вкратце - делаю своё видение ProjectZomboid, то бишь:

Основа геймплея - поиск ресурсов для поддержания своей драгоценной жизни: еда, питьё, материалы для строительства ловушек и укреплений, оружие. Стрельба в исключительных случаях.
Большой (насколько возможно) открытый мир;
Продвинутая система повреждений - никаких единых полосок жизни и мгновенного излечения, только многодневное заживление ран, только хардкор.
Синглплеер.

Думаю, пока этого хватит для создания крепкого костяка. Единственное препятствие между мной и игрой моей мечты - я абсолютный ноль в моделинге и рисовании. Поэтому, если есть здесь люди с такими талантами, упоротые по зомби настолько же сильно, как я, милости просим! Буду рад любой помощи в этом направлении.

Вообще я планирую попробовать запуститься на кикстартере, дабы получить хоть какие-то средства на оплату труда моделеров и художников, но для этого надо иметь хотя бы какую-то визуальную составляющую, на одном концепте далеко не уедешь. И отдельное спасибо, если кто-нибудь посоветует другой способ получить инвестиции на разработку.

Если заинтересовало - пишите в личку. Да пребудут с вами Мозги!
Аватара пользователя
Navij
UNец
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:37

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3