Нужен дизайнер

Поиск единомышленников.

Нужен дизайнер

Сообщение Hher 09 авг 2012, 22:46

Потихоньку делаю свой не большой проект http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=5&t=10376, скоро обновлю опять демку, добавляю новые возможности, точу физику. Смысл проекта не большой корабельный детмач, по сети. Возможно будут бои против ботов(сейчас думаю об этом, браться за реализацию или нет). Ну а так все просто, пару карт - море с каким нибудь ландшафтом, что бы можно было его тактически использовать. Все потихоньку делается, уже задумываюсь о том что бы сделать интерфейс, но увы мои знания в этом, совсем крошечные. Нужен человек который согласится помочь, на бесплатной основе, т.к проект не комерческий, и делается пока только для себя, сделать не большой дизайн с интерфейсом, менюшку, кнопочки и т.п. Может быть в будущем будет делаться похожий проект под iOS, и возможно дальнейшее сотрудничество, пока же нужно просто сделать хоть какое то оформление, кто желает помочь, просьба отписать в личку, там же можно и обсудить в общем проект. Жду ваших предложений, если вы можете проявить в себя и в другой области, и есть заинтересованность, обязательно пишите, буду рад. Спасибо.
Аватара пользователя
Hher
UNIт
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:26

Re: Нужен дизайнер

Сообщение Hher 09 авг 2012, 22:56

Как вариант, поможете человеку, и сделаете не большую работу для своего портфолио, копирайты в меню, имеют место быть:)
Аватара пользователя
Hher
UNIт
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:26


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3