Команда для создания RPG

Поиск единомышленников.

Команда для создания RPG

Сообщение Airse 08 авг 2012, 11:24

Я отношусь к созданию RPG как хобби, а именно - мне нравится сам процесс создания и реализации своих идей, мне нравится что я могу свободно создавать ту часть игры какую захочется, в стандартной команде конечно строго расписаны все роли и обязанности каждого, как тут на форуме кто-то писал - "будьте готовы что вам придётся делать работу которая вам может не понравиться", да конечно у таких проектов больше шансов дойти до готового состояния, но на серьёзные проекты уходит много сил и порой команды просто забрасывают свой проект, я же вам просто предлагаю идти к своей идеи как если бы вы шли одни, но в нашем случае ваш путь может стать короче благодаря товарищам по команде.

Игровой мир всегда состоит из множества мелких элементов и чтобы реализовать собственную идею если она у вас есть - вам придётся самостоятельно создавать эти кусочки, и если у команды уже имеются эти кусочки вы станете ближе к своей "великой идее", конечно может эта идея заинтересует кого-то из группы и он с энтузиазмом вам поможет, может эта идея не будет некому интересна, но никто не запретит вам реализовать её самостоятельно в нашем проекте, в этом вся суть нашей команды.


Я не стремлюсь создать грандиозную игру которая принесёт мне много денег и славы, я лишь хочу получить мир где мои идеи будут реализованы, и от проведённого времени за реализацией своей идеи я получу удовольствие.
Многое говорят что готовы тратить десятилетия на создание собственной игры, они не вступают в другие команды желая чтобы их идеи были обязательно реализованы, так как не всегда другой человек может оценить вашу мысль, но желаемого можно добиться и быстрее, всегда есть люди у которых такие же идеи или желания, ну или они почти похожи, просто надо их найти)


Единственное что ограничивает пока в идеях - это жанр GPR, стиль средневековья ну и магия), конечно если вам очень сильно захочется мультиплеер, то можно будет это обсудить) но по моему можно прикрутить любую идею если грамотно продумать баланс, чтож увидим прав ли я.


Ну а вот ограничения для людей - адекватность, рассудительность(ну с этим можно помочь)), ответственность.


Если надумаете присоединиться то пишите в этой теме, скайп "airse--" или аська "637010020" , при запросе укажите что вы обращаетесь по поводу команды.


P.S. нас уже 2еее)
Последний раз редактировалось Airse 11 авг 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Airse
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:18

Re: Команда для создания RPG

Сообщение pod4444 08 авг 2012, 12:23

если каждый будет реализовывать свои идей получится гавно, например я хочу розовых слоников в средневековье, вам будет это интересно? я их то реализую, но геймплей сгорит в аду
Аватара пользователя
pod4444
Старожил
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:02
Откуда: Воронеж
Skype: pod4444
  • Сайт

Re: Команда для создания RPG

Сообщение Airse 08 авг 2012, 12:38

Все зависит что ты хочешь от розовых слоников, если это массовка то наверно пусть будут)), вообще у меня опыта нет и мало представления, потому объясните поподробней что плохого в вашей идеи?
Airse
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:18

Re: Команда для создания RPG

Сообщение Woolf 08 авг 2012, 17:43

pod4444 писал(а):если каждый будет реализовывать свои идей получится гавно, например я хочу розовых слоников в средневековье, вам будет это интересно? я их то реализую, но геймплей сгорит в аду



Создателей, скажем, PerfectWorld, ни разу не смутили летающие светильники, стреляющиеся кактусы и розовые гадюки ))
Разработчик theFisherOnline - там, где клюёт
Разработчик Atom Fishing II - Первая 3D MMO про рыбалку
Разработчик Atom Fishing - Рыбалка на поплавок, донку, нахлыст, блесну в постъядерный период.
Аватара пользователя
Woolf
Адепт
 
Сообщения: 7179
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:59

Re: Команда для создания RPG

Сообщение Airse 08 авг 2012, 22:03

pod4444 писал(а): например я хочу розовых слоников в средневековье, вам будет это интересно?


я подумал над вашем предложением - в дополнение к обливиону был остров где все себя неадекватно вели был смешной и сумасшедший сюжет(однакож я знаком только по описанию) и были там наркотики, вот и мы можем ввести в игру наркотики после употребления которых появляются ваши розовые слоны, если у вас есть такие же нестандартные идеи, то этим можно разнообразить игру)) , поэтому считаю что подумав можно и добавить некоторые идеи)
Airse
UNец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:18

Re: Команда для создания RPG

Сообщение ascilograf 09 авг 2012, 09:38

Woolf писал(а):
pod4444 писал(а):если каждый будет реализовывать свои идей получится гавно, например я хочу розовых слоников в средневековье, вам будет это интересно? я их то реализую, но геймплей сгорит в аду



Создателей, скажем, PerfectWorld, ни разу не смутили летающие светильники, стреляющиеся кактусы и розовые гадюки ))


это ж китайцы :) хорошо хоть не японцы)
авось
Аватара пользователя
ascilograf
UNITрон
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 10:00
Откуда: Новокузнецк


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron