Ищу Unity-разработчиков или снимаю розовые очки

Поиск единомышленников.

Ищу Unity-разработчиков или снимаю розовые очки

Сообщение Liveron 02 фев 2023, 23:06

Всем привет! Начну с того, что розовые очки в заголовке упоминаются не зря, ведь в роли инициатора проекта я, действительно, в первый раз (как говорится первый раз бывает только один раз :)
Не хочу испытывать терпение админа, вдаваясь в лирику, поэтому по-тихоньку пойду по пунктам великого и ужасного "Обязательно к прочтению"
1 - 2. Описание и особенности.
Проект не совсем является игрой, но приложением с использованием возможностей Unity. Если проще, то движок используется для создания анимированного аватара для пользователя приложения и (барабанная дробь) для создания редактора одежды для данного персонажа. Опережая вашу критику, скажу, что не претендую на создание полноценного САПРа (это было бы, наверное, странно :)...), скорее что-то удобное и не нагруженное для простого пользователя, а не дизайнера (вопросов на подобие "как", "какие возможности для пользователя" и т.д. остается много, но поэтому я и на форуме :) Это, можно сказать, самое главное, без влезания в подробности (казалось бы при чем здесь NFT :-? ).
3. Опыт в разработке игр и место в проекте.
Опыта в разработке игр, к сожалению, не имею, но и игра то не совсем игра (не то сына не то дочь, как говорится). Сам больше работал с бизнес-приложениями на C#(ASP.Net, MAUI) и Kotlin(Android). На данный момент, как раз таки пишу android клиент на котлине.
4. Требуемые люди.
Ну, самое интересное, думаю. Если с созданием сайта, я могу более-менее представить объем и этапы работы, то с Unity-проектами как вилами по воде, поэтому, во-первых, пожалуй, был бы рад любой помощи. И, конечно же, сейчас очень нужны те, кто смог бы воплотить идею, описанную выше в действие или снять с меня розовые очки и спустить на землю :-B . Приветствуются любая консультация (бесплатно или за деньги $-) - все обсуждаемо), советы, помощь.
5. Финансовые вопросы.
Я знаю, что несчастье в бабках поверь, ведь нам и горизонта хватит в полне... После небольшого музыкального отступления хочу сказать, что финансовая сторона может быть обсуждена индивидуально. Если проект интересен и хотите поработать на энтузиазме, то можно было бы определить долю в проекте или даже партнерство, а, возможно, вас это не интересует и вы хотите полноценную зарплату (все обсуждаемо).
Небольшой крик души каждого стартапера: конечно же в идеале хотелось бы, чтобы как можно больше ресурсов ушло именно на развитие стартапа, но это уже совсем другая история :)
Ну, в общем то, все. Надеюсь я не буду осужден за такое вольное повествование :)
Liveron
UNец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 14:49

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3