ищу партнера, прогера для Unity

Поиск единомышленников.

ищу партнера, прогера для Unity

Сообщение hads0n 31 мар 2020, 23:47

Гайзы, всем привет )))
Ищу компаньона программиста, способного реализовать и воплотить в жизнь проект на Unity для мобильных устройств.
Сам я, профессиональный 3d аниматор, моделер, стаж работы 20 лет. Имею дизайнерское образование и хорошо понимаю в дизайне )))
За годы работы, принимал участия и создавал разные проекты, от мач три, до ААА класса игры, experience просто громадный )))
Имею опыт работы с Unity и Unrial + знаю как они работают и как готовить графику.

что с меня - графика, дизайн, level дизайн, божественные анимации персонажей, камеры и тд, по факту я умею делать все, кроме программинга )))
что с Вас - обязательно хорошее настроение ))) достойное знание Unity, профессиональное владение языком программирования и возможность реализовывать не мегасложный проект )))

Что на выходе - совместный проект с равноценными правами на него!

На сейчас есть концепт и даже есть, что показать ))) Месяца два точно нужно, что бы реализовать задуманное, говорю сразу )))

ps: если у Вас нет времени, если Вы, сомневаетесь в своих силах и не имеете опыта, плиз, подумайте прежде чем отвечать)))
hads0n
UNец

Re: ищу партнера, прогера для Unity

Сообщение Jalexy 03 май 2020, 15:34

Сомневаюсь. Подумал. Ответил. Нужно знать, что за проект, чтобы оценить свои силы. Если он действительно не мега сложный, то все в порядке =) напиши мне.
Jalexy
UNец

Сообщение hads0n 05 май 2020, 14:31

разумеется, это не дота и не doom 4 )))
Но сложнее крестиков ноликов и морского боя )))

как пример - https://youtu.be/o_6iEDbOJcU
hads0n
UNец

Сообщение eonyanov 22 май 2020, 21:06

Неплохо было бы своё портфолио кинуть. Ссылку на беханс или артстейшн в студию.
Glow Asteroids Game
Happy Chair
eonyanov
UNITрон

Сообщение hads0n 24 май 2020, 05:52

будем считать, что я, инкогнито )
В личном разговоре все предоставлю если, это нужно )
hads0n
UNец

Сообщение samana 24 май 2020, 15:25

hads0n писал(а):Сам я, профессиональный 3d аниматор, моделер, стаж работы 20 лет. Имею дизайнерское образование и хорошо понимаю в дизайне )))

eonyanov писал(а):Неплохо было бы своё портфолио кинуть

hads0n писал(а):будем считать, что я, инкогнито )

Детский сад какой-то.. Если вы профессионал в своём деле ещё и с таким стажем, то первый ваш козырь как раз портфолио, которое безоговорочно даст понять - что вы серьёзный человек, отвечающий за свои слова и действительно решительно настроены на проект. А сейчас это всё лишь :-@
Подобные темы только отталкивают тех ребят, которые, возможно, действительно хотели бы себя попробовать в качестве члена команды.
Лучше бы написали как есть - я школьник, ничего не умею, но очень хочу научится, собираю энтузиастов для бесплатной командной работы в качестве первого опыта.
samana
Адепт

• Сайт

Сообщение hads0n 24 май 2020, 16:03

окей, пусть будет так я, не против ))) я никому ничего доказывать не собираюсь )))
Большинство проектов под NDA если ,Вам, известно, что, это такое. Я не имею права выкладывать в общий доступ эти работы.
Какие могут быть ко мне претензии я не понимаю.
Я же указал - если нужно я все предоставлю в личной переписке. Что не так?

ps: пожалуйста, не разводите срач с пустого места. Если хотите присоединиться, велкам в ЛС, если, Вам, просто пофлудить я, в этом участвовать не буду.
hads0n
UNец

Вернуться в Набор в Команду