Ищу разработчиков файтинга

Поиск единомышленников.

Ищу разработчиков файтинга

Сообщение xantia 17 апр 2018, 05:21

Всем привет!

Я занимаюсь развитием технологической компании, которая разарабтывает продукты для страховых компаний. Работаем в Европе и Азии. Ищу инди разработчика / разработчиков, которые смогут создать собственную файтинговую игру, которую мы интегрируем с нашим продуктом и будем поставлять вместе с ним. Нам это нужно для повышения вовлеченности пользователей. Общая схема работы:

1. есть наш продукт, у которого есть API
2. есть Ваша файтинговая игра, сила персонажа зависит от параметров, которые Вы получите из наших API

Основаня суть - сделать интересным соревнование двух команд. Можно рассмотреть и не файтинг, а два танка или корабля или армии или еще что-то.

При продаже нашего продукта, мы одновременно продаем и Вашу игру. Страховая компания оплачивает определенное количество лицензий. Игра должна быть на английском, с возможностью локализации для Азии. Должна запускаться на Android и iOS, и быть достаточно простой для того, что бы в нее мог быстро поиграть сотрудник компании любого уровня.

Основа сотрудничества - обмен ценностью. Мы повышаем user engagement, Вы получаете аудиторию. Если кому-то интересно, пожалуйста, пишите свои контакты.

Удачи!
xantia
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 05:05

Re: Ищу разработчиков файтинга

Сообщение xantia 18 апр 2018, 04:12

Хочу добавить некоторые детали:

1. Код и интеллектуальные права остаются за Вами
2. Мы включаем в стоимость нашего продукта деньги за каждого пользователя Вашей игры и распространяем ее самостоятельно

Я обсудил параметры игры со знающими людьми и мы пришли к выводу, что нужно реализовать следующее:

1. каждый человек выбирает себе персонажа
2. в течении нескольких недель добавляет ему силу и оружие, т.е. прокачивает его (данные приходят через API нашего продукта)
3. в час X игра самостоятельно симулирует бой между игроками и записывает видео (около минуты). Бой вигрывает более прокачанный персонаж.
4. каждому пользователю присылается видео боя с участием его персонажа
xantia
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 05:05

Re: Ищу разработчиков файтинга

Сообщение xantia 25 апр 2018, 07:17

Еще раз всем привет!

Все оказалось намного проще, чем я думал. Один из наших разработчиков, который раньше не писал игры, скачал персонажей с сайта mixamo и за пару дней запрограммировал простой бой между ними. Уровень боя, конечно, не высокий с точки зрения современных игр, но нам подходит. Для себя я сделал следующие выводы: при разработке игры самое дорогое это дизайн и моделирование персонажей и сцен, само по себе программирование достаточно простое. Данная тема закрыта. Администратор, пожалуйста удалите ее.

Всем удачи в проектах!
xantia
UNец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 05:05

Re: Ищу разработчиков файтинга

Сообщение lawsonilka 25 апр 2018, 13:55

Для себя я сделал следующие выводы: при разработке игры самое дорогое это дизайн и моделирование персонажей и сцен, само по себе программирование достаточно простое. Данная тема закрыта. Администратор, пожалуйста удалите ее.

Ох как вы наивны. :ymdaydream:
lawsonilka
UNIверсал
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:48

Re: Ищу разработчиков файтинга

Сообщение Tolking 25 апр 2018, 14:38

Ну если весь геймплей можно заменить 2 роликами в одном побеждает левый, а во втором правый "игрок" то все правильно... Самое дорогое будут эти два ролика...
Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Аватара пользователя
Tolking
Адепт
 
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:22
Откуда: Тула


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3