Набираю команду для создания Voxel игры

Поиск единомышленников.

Набираю команду для создания Voxel игры

Сообщение AlexBroAnimator 22 мар 2017, 19:44

Всем добрый день!
Я набираю команду, ну а точнее, мне нужна команда для создания моего проекта игры.

Нужны люди:
[V] Game Developer
[V] аниматор (хорошие навыки в Blender или Maya)
[V] voxel модельщик (знание озов и средний опыт в создании моделек или выше)

Немного о самом проекте.
Идею и сюжет сам придумал в течение 30 минут. К сожалению сам не владею навыками программирования, анимирования для Unity. Игра будет мало-полигональна, так что тут проблем не возникнет. Есть опыт в создании простых voxel моделек для игры (дома, люди, мелкие объекты и тд). В течение 2 месяцев создавал модельки и материалы для игры.
В данный момент имеется около 40 voxel домов, несколько машин, объекты для взаимодействия и прочая мелочь для украшения города. Весь софт сделан в MagicaVoxel.
Желание и энтузиазм есть для развития проекта, но навыков и людей не хватает. Считаю что проект будет веселым и перспективным!
ВАЖНО! В проект приглашаю по желанию, но суть в другом, если вы готовы влиться и полноценно взяться со мной за создание игры, то прибыль так же будет вашей! Мой проект будет вашим проектом!
Заодно те, кто сидят без дела, смогут поднять свой скилл мастерства и добавить проект в свое портфолио на будущее.

Название: Drunk's Life
Жанр: симулятор пьяницы от первого лица
Стиль: Voxel
Описание игры:
Главный герой-пьяница, должен искать бутылки с выпивкой, чтобы постоянно держать себя в "тонусе". Со временем уровень алкоголя(индикатор алкоголя) будет понижаться, тем самым, не давая вам долго стоять на месте. Вам нужно будет бегать по городу, забегать в улочки, находить заначки, убегать от полицейских и многое другое.
В игре будет магазин и поддержка скинов для персонажа.

Обо всех подробностях и нюансах игры я расскажу лично, если вы готовы присоединиться к проекту!

Скайп: Добавить kbdasoccer34rus в Skype [skype me!]
ВК: https://vk.com/alex_underkit
AlexBroAnimator
UNец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:29

Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3