Ищу программиста для совместной разработке игр

Поиск единомышленников.

Ищу программиста для совместной разработке игр

Сообщение Axot 10 дек 2016, 18:38

Привет. Ищу программиста Unity который хочет и может делать игры. Нужен ответственный человек. Который на самом деле хочет создавать игры. Есть несколько идей для игр ( некоторые уже начал делать ) От программиста нужно опыт и свободное время. Больше ориентирован на создание простых и средних игр. С меня идеи и графика с вас код. Сам занимаюсь трехмерной графикой. Анимации тоже могу делать. Могу и 2d контент делать ( меню, кнопки .. ) . Для начала хочу сделать игру похожую на space invasion. Только с измененной механикой повреждений. Но как и говорил. Есть еще несколько идей

Скайп pivnoibaron
почта dizainer85@gmail.com
Axot
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:47

Re: Ищу программиста для совместной разработке игр

Сообщение getAlex 10 дек 2016, 20:03

Axot писал(а):Больше ориентирован на создание простых и средних игр.
Axot писал(а): Для начала хочу сделать игру похожую на space invasion.

Где-то тут не состыковка. Или вы о какой-то другой игре говорите.

Axot писал(а): Только с измененной механикой повреждений.

"Хочу сделать ГТА, только вместо дубинки будет кирпич. Есть ещё много идей. Например немного другой цвет машин!" 8-|
getAlex
Адепт
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:30

Re: Ищу программиста для совместной разработке игр

Сообщение Axot 10 дек 2016, 21:03

getAlex писал(а):
Axot писал(а):Больше ориентирован на создание простых и средних игр.
Axot писал(а): Для начала хочу сделать игру похожую на space invasion.

Где-то тут не состыковка. Или вы о какой-то другой игре говорите.

Axot писал(а): Только с измененной механикой повреждений.

"Хочу сделать ГТА, только вместо дубинки будет кирпич. Есть ещё много идей. Например немного другой цвет машин!" 8-|


А в чем не стыковка. Если программист новичок, то простую игру делать начнем.
Про GTA ты почти угадал, только еще грабить караваны надо сделать)) Шучу конечно. А если точнее то у противников не будет ХП как такового. Противники состоят из кубиков и когда попадаешь по ним. Выбиваешь несколько кубиков. Похожая механика есть в игре робокрафт. Только я думаю намного проще сделать)
Axot
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:47

Re: Ищу программиста для совместной разработке игр

Сообщение getAlex 11 дек 2016, 01:14

Робокрафт делали 30 человек. Сколько делали не знаю -может пол года, может год.
Axot писал(а): А если точнее то у противников не будет ХП как такового. Противники состоят из кубиков и когда попадаешь по ним.

Мы о каких-то разных играх говорим. Скиньте ссылку на то, что вы подразумеваете под "space invasion". Если вы про летающий по ленте кораблик, то да, это лёгкая задача.
Если "это вот это" http://www.spaceinvasion.info то это сложная задача.
getAlex
Адепт
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:30

Re: Ищу программиста для совместной разработке игр

Сообщение Axot 11 дек 2016, 02:03

Летающий кораблик по прямой и тому подобные игры. http://www.godisageek.com/wp-content/up ... enshot.jpg Но как и говорил. Это лишь одна из многих идей. Просто довольно простая. Думаю начинать лучше чего нибудь проще
Axot
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:47

Re: Ищу программиста для совместной разработке игр

Сообщение seaman 11 дек 2016, 11:00

seaman
Адепт
 
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:32
Откуда: Самара

Re: Ищу программиста для совместной разработке игр

Сообщение getAlex 11 дек 2016, 14:11

seaman писал(а):SPACE INVADERS

О да, помню. В 92ом рубился
Axot писал(а):Летающий кораблик по прямой и тому подобные игры. http://www.godisageek.com/wp-content/up ... enshot.jpg Но как и говорил. Это лишь одна из многих идей. Просто довольно простая. Думаю начинать лучше чего нибудь проще

И тебя не волнует что в неё никто не будет играть? Ну т.е. игра то сама может быть идеальна, на пять с плюсом, с отличной графикой, геймплеем и озвучкой, вот только потребитель пресытился уже этим жанром и просто "не хочется в неё играть". К примеру я этих клонов видел где-то с пол сотни 8 лет назад и сейчас меня под дулом не заставишь в это играть. Цикл "хочу" в принципе вращается, но у него круг где-то лет 20. Т.е. теоретически я через 12 лет может быть захочу поиграть в этот жанр.
getAlex
Адепт
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 18:30

Re: Ищу программиста для совместной разработке игр

Сообщение Axot 11 дек 2016, 19:03

getAlex писал(а):
seaman писал(а):SPACE INVADERS

О да, помню. В 92ом рубился
Axot писал(а):Летающий кораблик по прямой и тому подобные игры. http://www.godisageek.com/wp-content/up ... enshot.jpg Но как и говорил. Это лишь одна из многих идей. Просто довольно простая. Думаю начинать лучше чего нибудь проще

И тебя не волнует что в неё никто не будет играть? Ну т.е. игра то сама может быть идеальна, на пять с плюсом, с отличной графикой, геймплеем и озвучкой, вот только потребитель пресытился уже этим жанром и просто "не хочется в неё играть". К примеру я этих клонов видел где-то с пол сотни 8 лет назад и сейчас меня под дулом не заставишь в это играть. Цикл "хочу" в принципе вращается, но у него круг где-то лет 20. Т.е. теоретически я через 12 лет может быть захочу поиграть в этот жанр.


А у вас наверное большой опыт в разработке и издание игр? раз вы так говорите. Или вы очередной диванный аналитик. Как я и сказал идей много. Эта одна из самых простых. Есть и с более интересной механикой
Axot
UNец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:47


Вернуться в Набор в Команду

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1