Вконтакте подача в новые, статистика [Неудавшаяся попытка]

Re: Вконтакте подача в новые, статистика [Неудавшаяся попытка]

Сообщение newArray 10 янв 2014, 16:16

http://crears.ru/press-center/webdev/5082.html

Скрытый текст:
Увеличилось кол-во суицидов,люди вызывают службы спасения и закупаются продуктами первой необходимости Страна оказалась не готова #вконтакте
На улицах поднимаются восстания, массовые самоубийства, нищета, безработица, разбой, грядет новая эра! #вконтакте
Раньше со словом "апокалипсис" ассоциировались: землетрясения, ураганы, наводнения. Сейчас: #ВКонтакте перестал работать.
Начались первые истерики #ВключиВконтактеДуров #вконтакте
Выход на работу масс офисного планктона обвалил #вконтакте :)
#ВключиВконтактеДуров #вконтакте ВКОНТАКТЕ ОТКЛЮЧИЛИ НА ВРЕМЯ ИЗ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВСЕЙ СИСТЕМЫ К БАЗАМ ФСБ ДЛЯ МАССОВОЙ СЛЕЖКИ ЗА ЛЮДЬМИ
Администрация #vk просит сохранять спокойствие, взять теплые вещи, еды на неделю и пройти к ближайшему укрепленному убежищю. #вконтакте
Дуров!Ни в коем случае не чини #Вконтакте !Освободи рабов своих!ОТПУСТИ МОЙ НАРОД!

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/6 ... china.html
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Вконтакте подача в новые, статистика [Неудавшаяся попытка]

Сообщение newArray 20 фев 2014, 06:07

Сегодня закончил расходовать те 1000 голосов, что собрал на подачу в новые. Прогонял каждый день по минималке 0.02 р за 1000 показов. Лимит вобще был 35 голосов в день. Учтите что у меня очень хороший стр был очень удачный. В основном я получал с 10 голосов 300 установок - а должен был где то 100. Очень хороший отклик по банеру - причем от него все завсисит - надо экпериментировать с банером

Итого в начале этого поста у меня было 130к установок. На данный момент после использования 1000 голосов 200к установок.

Но не стоит считать, что это все дело чисто заработано на рекламе. Почти половина трафика шла не из рекламы а в основном из популярных. Из новых у меня давно уже ни 1 процента трафика не идет.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Re: Вконтакте подача в новые, статистика [Неудавшаяся попытка]

Сообщение cibersant 21 фев 2014, 16:56

Ты в популярных на каком месте ?
_https://vk.com/app4031890 - 3d боец
cibersant
Старожил
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:27

Re: Вконтакте подача в новые, статистика [Неудавшаяся попытка]

Сообщение newArray 25 фев 2014, 09:23

Я далеко за 1000 - но из популярных дает почти 25 процентов трафика (в основном траф с рекламы)

А также я обнаружил одну новость. У меня пропала кнопка подачи в новые. По сведениям из контакта, эта кнопка пропадает после 6 месяцев после запуска приложения. У меня такой срок и есть в данный момент. И еще есть инфа что эта кнопка может появиться, если у приложения будет 10к уников в течении 3х дней.
А также у прил которые имеют более 10 к уников в день постоянно, она не пропадает.
Короче у вас есть шанс подать в новые только не позже пол года после первого запуска прилы.
newArray
Адепт
 
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 07:03
Откуда: оттуда

Пред.

Вернуться в Tips & Tricks

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3