Unity против UDK

Re: Unity против UDK

Сообщение Dewa1s 24 мар 2014, 07:30

Рэндом писал(а):Сразу за год. А пом? Каждый год по 75$? Сколько я переплачу? Я бы мог купить и про. Но жаба душит. Что если не отобьется? Я готов платить роялити, но не готов платить большие деньги за движок.

если для вас это критические потери, невозврат которых ставит крест на дальнейшем - значит нехрен лезть.
Аватара пользователя
Dewa1s
Старожил
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:12

Re: Unity против UDK

Сообщение 3dvfxc 24 мар 2014, 07:49

Dewa1s писал(а):Что за бред умалишенного? Поиск пути в юнити был ненастоящим, он просто вид делал? Динамическое освещение тоже ненастоящее, тоже выдает себя за настоящую вещь? Я правильно вашу логику понял? Вы упороты или просто школьник?


Dewa1s писал(а):Поиск пути был в юнити и до ихнего навмеша, и до сих пор есть хреналион его версий на любой вкус и цвет помимо основного - но в анонсе можно указывать только то, что принадлежит юнитекам.


Dewa1s писал(а):Еще раз - нельзя в списке фич своего детища указывать вещи, на которые у тебя нет прав, но это не значит, что этих вещей не существует и у пользователя нет возможности ими пользоваться.


Изображение
3dvfxc
UNIт
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:00

Re: Unity против UDK

Сообщение Dewa1s 24 мар 2014, 07:52

понятно, школота на марше... и перед кем я тут распинаюсь...
Аватара пользователя
Dewa1s
Старожил
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:12

Re: Unity против UDK

Сообщение 3dvfxc 24 мар 2014, 07:57

Dewa1s писал(а):понятно, школота на марше... и перед кем я тут распинаюсь...

Изображение
3dvfxc
UNIт
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:00

Re: Unity против UDK

Сообщение Рэндом 24 мар 2014, 08:14

Dewa1s писал(а):
Рэндом писал(а):Сразу за год. А пом? Каждый год по 75$? Сколько я переплачу? Я бы мог купить и про. Но жаба душит. Что если не отобьется? Я готов платить роялити, но не готов платить большие деньги за движок.

если для вас это критические потери, невозврат которых ставит крест на дальнейшем - значит нехрен лезть.

Это не тебе решать. И вообще не говори мне что делать, и я не скажу тубе куда ты можешь пойти.
Аватара пользователя
Рэндом
UNIверсал
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 04:06

Re: Unity против UDK

Сообщение Dewa1s 24 мар 2014, 08:17

Рэндом писал(а):
Dewa1s писал(а):
Рэндом писал(а):Сразу за год. А пом? Каждый год по 75$? Сколько я переплачу? Я бы мог купить и про. Но жаба душит. Что если не отобьется? Я готов платить роялити, но не готов платить большие деньги за движок.

если для вас это критические потери, невозврат которых ставит крест на дальнейшем - значит нехрен лезть.

Это не тебе решать. И вообще не говори мне что делать, и я не скажу тубе куда ты можешь пойти.

Хорошо, вопрос переиначу - почему вы отсутствие денег (или наличие жабы) у себя ставите в укор юнитекам?
Аватара пользователя
Dewa1s
Старожил
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:12

Re: Unity против UDK

Сообщение Груберк 24 мар 2014, 08:25

Вот прямо прет вас от новых движков...
Помню когда UDK вышел, то тут тоже кипятком писали, мол прощай юнити, этож ААА движок вышел. И вот время прошло, а я все чаще замечаю отличные игры только на юньке (тот же Робокоп на мобилы).

Пишите, Шура, пишите. Вам уже и платить практически ничего не надо и исходники открыли, только осталось убийцу Масс Эффекта на этом сделать. Так сделайте и докажите, что мы тут быдло необразованное. Я лично шляпу сниму и куплю коллекционную версию вашей игры, что бы своему сыну, когда он подрастет, в пример это ставить.

А так пока у нас в диалоге (полная Ж) получается.
Груберк
UNIт
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:26

Re: Unity против UDK

Сообщение 3dvfxc 24 мар 2014, 08:45

Груберк писал(а):А так пока у нас в диалоге (полная Ж) получается.

Пока у нас в диалоге есть юнити фанаты которые за юнити мало чего могут сказать, кроме, насмешек, удобства юнити, next-gen дополнений умельцев сомнительного качества)).
Выяснилось что юнити фанаты которые здесь недавно отписались ленивые, нелюбознательные, далеко не бедные либо склонны к воровству, ну и некоторые личности и вовсе откровенно глупы.
3dvfxc
UNIт
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:00

Re: Unity против UDK

Сообщение Dewa1s 24 мар 2014, 08:55

3dvfxc писал(а):
Груберк писал(а):А так пока у нас в диалоге (полная Ж) получается.

Пока у нас в диалоге есть юнити фанаты которые за юнити мало чего могут сказать, кроме, насмешек, удобства юнити, next-gen дополнений умельцев сомнительного качества)).
Выяснилось что юнити фанаты которые здесь недавно отписались ленивые, нелюбознательные, далеко не бедные либо склонны к воровству, ну и некоторые личности и вовсе откровенно глупы.

ну когда у нас в собеседниках люди, которые считают, что раз дополнение к движку написано не самими создателями движка - то это и не дополнение вовсе а просто фейк - о чем с вами разговаривать? Когда вместо аргументов начинаете идиотскими картинками закидывать - о чем с вами разговаривать?
Все игры, созданные на анрыле не ребятами из эпиков - фейк сомнительного качества от умельцев. Вот с таким идиотизмом мы сталкиваемся в беседе с вами (P)
Вся ваша аргументация за анрыл - кто-то сделал на нем какую-то ААА игру. Простите - даже не смешно.
Аватара пользователя
Dewa1s
Старожил
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:12

Re: Unity против UDK

Сообщение BornFoRdeatH 24 мар 2014, 09:07

О чем вы спорите судари? Нравится вам другой движок, пользуйте на здоровье, нравится его доступность, пользуйте на здоровье, в чем смысл обсирания других движков из-за их особенной, именно особенностей а не недостатков? Я лично выбирал для себя движок очень долго и тщательно, перещупал все доступные на тот момент движки, и остановился на юнити, и не из-за цены, не из-за навороченности и ААА, а именно из-за простоты и ненагруженности, и да, я готов платить за эту простоту, и уж поверьте, большинство разработчиков юнити это разработчики для мобильных платформ, где совершенно не требуются навороты физики, графики и тд и тп... И выбирать движок нужно по возможностям и потребностям а не по цене, крутости и языку написания кода.
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
BornFoRdeatH
Адепт
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:41
Откуда: Украина
Skype: bornfordeath

Re: Unity против UDK

Сообщение Dewa1s 24 мар 2014, 09:14

вообще непонятно зачем такая холиварная тема нужна на форуме (popcorn)
Аватара пользователя
Dewa1s
Старожил
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:12

Re: Unity против UDK

Сообщение BornFoRdeatH 24 мар 2014, 09:23

Ну и немного епика:
https://www.google.com.ua/search?q=udk+2d+platformer&oq=udk+2d&aqs=chrome.2.69i57j0l5.11489j0j7&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=122&ie=UTF-8#q=udk+2d&safe=off&start=10&tbm=vid
Вот уж простите, но едва сдерживался от смеха видя это на удк...
Не бойся, если ты один, бойся, если ты ноль.
BornFoRdeatH
Адепт
 
Сообщения: 2377
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:41
Откуда: Украина
Skype: bornfordeath

Re: Unity против UDK

Сообщение 3dvfxc 24 мар 2014, 09:36

Dewa1s писал(а):ну когда у нас в собеседниках люди, которые считают, что раз дополнение к движку написано не самими создателями движка - то это и не дополнение вовсе а просто фейк - о чем с вами разговаривать?

Я написал что в контексте анонса realtime GI в юнити5, дополнение реализующее realtime GI выглядит как фейк, но это не значит что это пустышка, либо вообще без функционала, юнитеки готовят в новой версии realtime GI который является родным, встроенным в движок, а дополнение умельца они не признают и поэтому раньше не анонсировали эту технологию как только она появилась.
3dvfxc
UNIт
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:00

Re: Unity против UDK

Сообщение Груберк 24 мар 2014, 10:06

GI автоматически продажи на 20% увеличивает? Откуда столько радости вокруг него? Один фиг без достойного окружения эта светомузыка будет убого смотреться, как золотые зубы у бомжа.
Груберк
UNIт
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:26

Re: Unity против UDK

Сообщение Dewa1s 24 мар 2014, 10:20

3dvfxc писал(а):
Dewa1s писал(а):ну когда у нас в собеседниках люди, которые считают, что раз дополнение к движку написано не самими создателями движка - то это и не дополнение вовсе а просто фейк - о чем с вами разговаривать?

Я написал что в контексте анонса realtime GI в юнити5, дополнение реализующее realtime GI выглядит как фейк, но это не значит что это пустышка, либо вообще без функционала, юнитеки готовят в новой версии realtime GI который является родным, встроенным в движок, а дополнение умельца они не признают и поэтому раньше не анонсировали эту технологию как только она появилась.

господи, фейк - это подделка, ложь, обман - каким образом слово подделка относится к поделке энтузиастов - не совсем понятно.
Сообществом созданы сотни поделок, расширяющих функционал юнити - тот же поиск пути, который спустя время появился в юнити, расширения для удобной работы с 2д - тоже сперва у энтузиастов, потом из коробки, теперь освещение, которое сперва у энтузиастов было, появляется в юнити. Есть еще много вещей типа того же редактора 2д террейна, которые доступны в ассетсторе но не доступны из коробки- поэтому юнитеки не перечисляют всех их в презентациях - причем тут слово фейк вообще?
Аватара пользователя
Dewa1s
Старожил
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:12

Пред.След.

Вернуться в Unreal Development Kit

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2